Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:26 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>очередной бред.
> о куринной ноге — писала ты.
> все остальное уже значение не имеет, конечно ты знаешь, что в магазинах продаются и другие продукты.
quoted1

Конечно, писала, я люблю курицу. А ещё я там про другие продкуты писала через запятую. Но вы выхватили только про ногу. Я ж говорю, обсуждаете только то, что знаете
> то, что касается моей жены и ее поездке в россию. где это я писал, что для нее это дорого?
quoted1

Это кто писал?
«в питере рестораны в которых она была, тоже не дешевые»
> она останавливалась в самых ваших
> крутых отелях и была в ваших крутых ресторанах.
> это для тебя там дорого, если ты, как написала — средний класс.
quoted1

Нет, для меня там недорого. Цены в Кролике выше, чем в среднем по Москве. Но это не значит, что мне там дорого. При желании всегда могу посетить, а не ждать повода, как ты. А кто это написал?

«в большинстве случаев да, но иногда бывают какие то юбилеи и т. п.
хочется более праздничной обстановки.
вот в таких случаях мы идем в рестораны — хорошо оформленные с соответствующим сервисом.» © Рудер
> твое желание создавать сплетни о моей жене — вызывает лишь улыбку над тобой.
> твое место на скамейке возле подьезда с другими сплетницами.
> только не загрызи их от ярости.
quoted1

Какие сплетни? То, что ты хлеб недельной давности жуешь из холодильника? Так я твою цитату привела

«да, молоко и молочные продукты тоже на неделю, как и хлеб и тому подобное.
хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер

Сиди уж
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
19:38 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты на себя в зеркало посмотри и вернись в реальность из своих фантазий о прекрасных принцах..
> рассмешила..
quoted1

А ты-то что, принц штоле, чтобы оценивать по вкусу я им или нет?
Про себя беспокойся, повелитель сосисошных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
19:39 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну попробуй.
> Если получится.
quoted1
не может не получиться
материал благодатный..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
19:39 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Судя по всему, там нормальные свадьбы были. . Там женщины были с прическами, явно из парикмахерской, а не прибежавшие впопыхах с работы. Да еще днём уже гуляют. Небось, ещё и алкоголь себе позволяют
>
> Или настоящий еврей на такие меропрятия прибегает обязательно взмыленный с работы, даже не поменяв костюма И справлять надо исключительно на куске земли под дешевой арендой, где даже обыкновенные тенты и вентиляторы установить не могут. Поэтому гулять получится только после захода солнца. Такие свадьбы тоже видела. Ну, что ж, тут кто на что заработал уже. Достаток у всех разный.
quoted1
нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:53 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер
>
> Сиди уж
quoted1
для тебя не дорого, а для моей жены, которая в них была- дорого?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
19:57 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> она останавливалась в самых ваших
> крутых отелях и была в ваших крутых ресторанах..
quoted1

Может тогда обсудим кухню этих самых крутых ресторанов?

Ты какой тартар предпочитаешь?
А какой гарнир к седлу барашка?
А к рататую какие сыры?
Папоротник в каком виде, холодном, горячем?
А утка конфи тебе с каким соусом понравилась?
Каспийский залом в каком виде ешь, соленым, копченым или запеченым?
А стратачеллу в виде десерта или закуски?



Да ты об этом даже не слышал, равно и как твоя кассирша из Пятерочки супруга.
Все, что ты проблеял здесь про высокую кухню - это стейки. Потому что с твоей точки зрения это круто и па-бахатому.
Круто - это стейки из лучшей и свежей говядины в Буэнос-Айресе есть, запивая мальбеком. И любуясь танго.
А говно из заморозки - это у кого денег на это нет.
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
20:00 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не может не получиться
> материал благодатный..
quoted1

Ну так вперед, порази нас своим остроумием.
Попробуй сменить вечную пластинку нищей зачуханной тетки на изящный стиль.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
20:01 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> для тебя не дорого, а для моей жены, которая в них была- дорого?
quoted1

Те, кто ходят хотя бы иногда в Вайт Рэббит не закупают хлеб на неделю, потому что так дешевше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
20:08 26.05.2026
FNM (FNM), похоже зря я его вопросами забросала.
Сейчас уйдет в гугл с концами.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
20:14 26.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Богема второй свежести опять представление даёт?
quoted1
Бегемоты, вместо богема
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:23 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted2
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:25 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> хлеб тоже можно в холодильник, он не черствеет там быстро.» © Рудер
>>
>> Сиди уж
quoted2
>для тебя не дорого, а для моей жены, которая в них была- дорого?
quoted1

Ну, если я хожу туда без повода, а ты пишешь, что в такие рестораны вы ходите только по поводу, как ты думаешь дорого мне или нет? Да и где у тебя ресторан уровня Кролика находится ближайший? В Лос-Анжелесе если только А, возможно, даже в НЙ. Это далековато от тебя. Уверена, что-то, что вы посещаете «по поводу» находится уровнями ниже Кролика. Так что твоей жене повезло, хотя бы побывала в ресторанах высокого класса хотя бы в России. В Америке аналогичное будет в разы дороже. Точно не для человека, который тарит холодильник недельным хлебом Поэтому и твоей жене там было недёшево. А мне там нормуль.

И чего-то ты упорно молчишь, кто ж твои 200 гипсокартоновых метров убирает и другую муть по дому делает? Неужели жена.?Она ж у тебя работает еще. Бедняжка. Неужели тётеньку в помощь нанять не можете?
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:26 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты-то что, принц штоле, чтобы оценивать по вкусу я им или нет?
> Про себя беспокойся, повелитель сосисошных.
quoted1
конечно не принц, но ты все же меньше фантазируй, будь ближе к реальности..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:27 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Все, что ты проблеял здесь про высокую кухню - это стейки. Потому что с твоей точки зрения это круто и па-бахатому.
> Круто - это стейки из лучшей и свежей говядины в Буэнос-Айресе есть, запивая мальбеком. И любуясь танго.
> А говно из заморозки - это у кого денег на это нет.
quoted1
это смешно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:30 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> для тебя не дорого, а для моей жены, которая в них была- дорого?
quoted2
>
> Те, кто ходят хотя бы иногда в Вайт Рэббит не закупают хлеб на неделю, потому что так дешевше.
quoted1
что значит дешевле? может наоборот дороже, покупаю то дорогой хлеб, качественный и при этом разный..
такое ощущение, что для тебя и твоей подруги - холодильник - это роскошь..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Конечно, писала, я люблю курицу. А ещё я там про другие продкуты писала через запятую. Но вы ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия