Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:03 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире...
> ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью
> мне вас жаль
quoted1

От эта я невовремя ушла!
На самом интересном месте.
Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали.
Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки.
Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть.
Художник еще и трахается классно.
А еще мне стихи писали и посвящения всякие.
Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:07 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Бедняжка, а про рестораны, куда приходят не тупо брюхо набить, не слышала? Туда люди еще красиво одеваются ( не редко тебя без вечернего костюма и не пустят в вечернее время). Куда люди приходят за атмосферой, послушать или посмотреть музыкальную программу, где приятно провести целый вечер. Понятно, ты в такх местах и не была никогда Впрочем, для вас и Макдак - ресторан, т.е. обыкновенная столовая
quoted1

Мне нравятся те, что немного в стиле ретро.
С пианистом за роялем, вальсами и танго, живыми голосами...
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:38 26.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Это точно. Традиции у всех разные.
> Но есть нюанс, я была на еврейских свадьбах в России. Гуляют от души, со своей спецификой.
> Так что вопрос не в традициях.
quoted1
и тут от души..
только без надирания до усрачки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:39 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Причем тут это? Ты спросила, сколько обойдётся. Я тебе ответила. Причем тут ксенофобия и ограниченное восприятие. Моя вина что ли что у вас денег только на газировку Зато как звучит то: свадьба на 200-400 человек
quoted1
да при том, что в ресторанах не бывает традиционных свадеб
если "полресторана было закрыто" то это не про еврейскую свадьбу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:49 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Художник еще и трахается классно.
> А еще мне стихи писали и посвящения всякие.
> Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
quoted1
ну хорошо
не буду вас жалеть
буду над вами смеяться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:56 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно, не интересуют тебя мои «выдумки» с моими фото. Тебя и приличные рестораны не интересуют, ибо у тебя на них денег нет.
quoted1

С языка сняла.
Любить или не любить можно тогда, когда у тебя выбор есть.
А когда у тебя одна зачуханная кухня, один мужик с фотошторами и один движняк с газировкой, то это называется жричодали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
17:57 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мне нравятся те, что немного в стиле ретро.
> С пианистом за роялем, вальсами и танго, живыми голосами...
quoted1

А я люблю, когда ещё живой саксофончик играет ненавязчиво. Расслабляет чудесно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
17:57 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну хорошо
> не буду вас жалеть
> буду над вами смеяться
quoted1

Ну попробуй.
Если получится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
18:10 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну хорошо
> не буду вас жалеть
> буду над вами смеяться
quoted1
Богема второй свежести опять представление даёт?
Нравится: 2004fly2004, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
18:11 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А я люблю, когда ещё живой саксофончик играет ненавязчиво. Расслабляет чудесно.
quoted1

Я не особо люблю блюзовые мотивы, я больше рояль и скрипку.
Знаешь, что-то такое:

?si=T3Fo4IpjtCvMYcom

Мы как-то шлялись с бойфрендом по Питеру, знаешь, бывет такое настроение, охота где-то посидеть душевно, вот и бродишь по питейным заведениям как призрак отца Гамлета...
Сначала на Невском кучу клубов обошли, побывали у Стоянова с Олейниковым, у Димы Нагиева в его "Модерне", потом нас занесло в азербайджанский ресторан...
Короче счастье нашлось внезапно, в обычном кафе стояла везде сирень, это была весна, играли рояль и скрипка...
Даже не помнюю что, то ли Моцарт, то ли Поль Мариа...
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:19 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> - не самые лучшие
>>> - не единственные
quoted3
>>
>> Причем тут это? Ты спросила, сколько обойдётся. Я тебе ответила. Причем тут ксенофобия и ограниченное восприятие. Моя вина что ли что у вас денег только на газировку Зато как звучит то: свадьба на 200−400 человек
quoted2
>да при том, что в ресторанах не бывает традиционных свадеб
> если «полресторана было закрыто» то это не про еврейскую свадьбу
quoted1

Судя по всему, там нормальные свадьбы были. . Там женщины были с прическами, явно из парикмахерской, а не прибежавшие впопыхах с работы. Да еще днём уже гуляют. Небось, ещё и алкоголь себе позволяют

Или настоящий еврей на такие меропрятия прибегает обязательно взмыленный с работы, даже не поменяв костюма И справлять надо исключительно на куске земли под дешевой арендой, где даже обыкновенные тенты и вентиляторы установить не могут. Поэтому гулять получится только после захода солнца. Такие свадьбы тоже видела. Ну, что ж, тут кто на что заработал уже. Достаток у всех разный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
18:31 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или настоящий еврей на такие меропрятия прибегает обязательно взмыленный с работы, даже не поменяв костюма
quoted1

Да бред это все.
Сколько моих друзей там женились, некоторые и не по одному разу, сколько женили детей, у всех нормальные свадьбы были, как в России.

Далеко не все евреи столь религиозны, особенно из бывшего СССР. А таких там треть. Даи коренныее израильтяне в большинстве своем типичны светские люди. Как те же турки к примеру.
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17906
18:44 26.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А если и сойдется с натягом, то на аптеку уже точно не хватит!
quoted1
Не стоит так уж стонать! Ты лично, получаешь лекарства бесплатно, насколько понимаю, люди пенсионного возраста, по большей части тоже, либо сильно льготные. Ну а работающим как правило ни дорогих лекарств не нужно, ни по помойкам не питаются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:05 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И это ты про свою бедность проговариваешься. Ибо бываешь только в ресторанах уровня «столовая». Жене твоей в Питере дорого в ресторанах. Прикинь, а мне нет, там дешевле, чем в Москве. А мне и в Москве нормуль Кстати, а дом она у тебя сама убирает твои 200 квадратов? У меня меньшую площадь приходит тётя специальная убирает. И еще всякие дела по дому делает. Ну, окна хотя бы твоя жена не сама моет, надеюсь в твоих хоромах
>
> Теперь прикинь. Если я бедная, то ты кто?
quoted1
очередной бред..
о куринной ноге - писала ты..
все остальное уже значение не имеет, конечно ты знаешь, что в магазинах продаются и другие продукты..
то, что касается моей жены и ее поездке в россию.. где это я писал, что для нее это дорого?
она останавливалась в самых ваших
крутых отелях и была в ваших крутых ресторанах..
это для тебя там дорого, если ты, как написала - средний класс..
твое желание создавать сплетни о моей жене - вызывает лишь улыбку над тобой..
твое место на скамейке возле подьезда с другими сплетницами..
только не загрызи их от ярости..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
19:09 26.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Художник еще и трахается классно.
> А еще мне стихи писали и посвящения всякие.
> Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
quoted1
ты на себя в зеркало посмотри и вернись в реальность из своих фантазий о прекрасных принцах..
рассмешила..
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. От эта я невовремя ушла!На самом интересном месте. Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия