>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Я бы поверила, что ты у нас возвышенная духовная личность, которой чуждо все материальное, если б ты не лезла на такие темы как голый в баню со своими 5 копеек. >>>>>> А ты ей становишься после того как тебя носом ткнут.
>> >> Абизатильна. >> Что тебе еще остается написать, когда сказать нечего, а последнее слово за собой оставить очень хочецца?
>да причем тут слово
> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире... > ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью > мне вас жаль
От эта я невовремя ушла! На самом интересном месте. Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали. Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки. Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть. Художник еще и трахается классно. А еще мне стихи писали и посвящения всякие. Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> ⍟ FNM (FNM), вопрос >>>>>> согласны ли вы с утверждением, что цены в штатах и россии на еду фактически одинаковые, а разница в зп и пенсиях - в разы
>>> >>>>> Смотря на что и где . Ибо если сравнивать дешевый магаз в Америке где продают упаковками и магаз дорогого сегмента в России, то в России местами и дороже выйдет Как ты и сделала. Ты бы за цены в Израиле своем переживала.
>>>> а насчет ресторанов.. ну я астис уже говорила
>>>> у меня мнение такое - должно быть вкусно и мило, а не пафосно и с дефлопе
>>> >>> насчет ресторанов согласен, но у них же детство сейчас капитализма, вот они и мнят из себя олихархов и тащатся от оформления ресторанов..,
>>ну смешно же...
>> ресторан - это возможность поесть если нет времени или желания готовить.. а не торжественное посещение
> > > Бедняжка, а про рестораны, куда приходят не тупо брюхо набить, не слышала? Туда люди еще красиво одеваются ( не редко тебя без вечернего костюма и не пустят в вечернее время). Куда люди приходят за атмосферой, послушать или посмотреть музыкальную программу, где приятно провести целый вечер. Понятно, ты в такх местах и не была никогда Впрочем, для вас и Макдак - ресторан, т.е. обыкновенная столовая
Мне нравятся те, что немного в стиле ретро. С пианистом за роялем, вальсами и танго, живыми голосами...
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу? >>>>
>>>>>>>>>>>>> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать
>>>>>>>>>>>>> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите >>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> вы вообще о чем? >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> нормальный праздник >>>>>>>>>>>> не очень много народа было, не больше 200 человек
>>>>>>>>>>> Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я, прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
>>>>>>>>> Аааа, а я думала, что удобно делают, когда у большинства выходной, а не когда все с работы И как быть с кучами людей, которые даже если делают свадьбу на буднях, то спокойно стартуют днём, а не ждут, когда все с работы вернутся. В том же Израиле тоже
>>>>>>>>> Ну, говорю ж, понятен уровень твоего обитания в Израиле. Ну, значит, ты это заслужила. Живи с этим. Тем смешнее, когда ты со своего уровня на Россию тявкаешь
>>> >>>>>>>> смотрите, еще раз, для человека, позиционирующегося, как посетившего много мест, вы демонстрируете удивительную ограниченность восприятия >>>>>
>>> >>> >>>>>>> Полно народу днем начинает на тех же буднях. А то ж прям не видно, что народ гуляет и по какому поводу, даже проходя и видя это со стороны .Ты уж уточняй, что это в твоем нищем кибуце принято свадьбу начинать, когда даже жених и невеста придут с работы к вечеру, А не возьмут выходные, причём 5 дней, как это есть в нашей хунте
>>>>> Да кто ж спорит, что у вас было не так. Что ж делать, если ни гости, ни жених с невестой не могут себе даже дня позволить, чтобы пропустить рабочий день даже в свадьбу. А кто ж тогда эти люди, которые днем гуляют в ресторанах с оформлением явно под свадьбу? Почему они не знают, что свадьбу надо гулять исключительно к ночи? >>>>>> дошло, фантазерка-нищебродка, побывавшая в 70 странах… в своем воображении. >>>
>>> >>>>>> вы, путинские хунтеныши, так жалко лжете… >>>>>
> >
>>>>> Зачем мне лгать. Иди на форум Винского. У меня там штук 60 (если не больше) отчетов по самым разным странам с присутствием моей физиономии на многих фото (ее ты теперь знаешь тем более, и поймёшь, что там именно я, а не кто-то другой). Так что — мимо ты со своими фантазиями.
>>>> меня не интересуют ваши выдумки на форуме винского
>>>> вы уже показали, где вы были и что вы знаете о других странах
>>> >>> Конечно, не интересуют тебя мои «выдумки» с моими фото. Тебя и приличные рестораны не интересуют, ибо у тебя на них денег нет. И, конечно, я всё показала. Ибо даже в твоём Израиле были случаи, что в дневное время не могла попасть в тот или иной ресторан, ибо народ гуляет свадьбу, и снято всё под это мероприятие. Это только в бедных кибуцах отмечать могут только вечером пока с работы не придут
>>ну да >> примерно так
> >
>> вы, с вашим ограниченным восприятием и ксенофобией, конечно, не в состоянии осознать, что ваши традиции >> - не самые лучшие >> - не единственные
>
> Это точно. Традиции у всех разные. > Но есть нюанс, я была на еврейских свадьбах в России. Гуляют от души, со своей спецификой. > Так что вопрос не в традициях.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу? >>>>
>>>>>>>>>>>>> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать
>>>>>>>>>>>>> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите >>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> вы вообще о чем? >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> нормальный праздник >>>>>>>>>>>> не очень много народа было, не больше 200 человек
>>>>>>>>>>> Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я, прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
>>>>>>>>> Аааа, а я думала, что удобно делают, когда у большинства выходной, а не когда все с работы И как быть с кучами людей, которые даже если делают свадьбу на буднях, то спокойно стартуют днём, а не ждут, когда все с работы вернутся. В том же Израиле тоже
>>>>>>>>> Ну, говорю ж, понятен уровень твоего обитания в Израиле. Ну, значит, ты это заслужила. Живи с этим. Тем смешнее, когда ты со своего уровня на Россию тявкаешь
>>> >>>>>>>> смотрите, еще раз, для человека, позиционирующегося, как посетившего много мест, вы демонстрируете удивительную ограниченность восприятия >>>>>
>>> >>> >>>>>>> Полно народу днем начинает на тех же буднях. А то ж прям не видно, что народ гуляет и по какому поводу, даже проходя и видя это со стороны .Ты уж уточняй, что это в твоем нищем кибуце принято свадьбу начинать, когда даже жених и невеста придут с работы к вечеру, А не возьмут выходные, причём 5 дней, как это есть в нашей хунте
>>>>> Да кто ж спорит, что у вас было не так. Что ж делать, если ни гости, ни жених с невестой не могут себе даже дня позволить, чтобы пропустить рабочий день даже в свадьбу. А кто ж тогда эти люди, которые днем гуляют в ресторанах с оформлением явно под свадьбу? Почему они не знают, что свадьбу надо гулять исключительно к ночи? >>>>>> дошло, фантазерка-нищебродка, побывавшая в 70 странах… в своем воображении. >>>
>>> >>>>>> вы, путинские хунтеныши, так жалко лжете… >>>>>
> >
>>>>> Зачем мне лгать. Иди на форум Винского. У меня там штук 60 (если не больше) отчетов по самым разным странам с присутствием моей физиономии на многих фото (ее ты теперь знаешь тем более, и поймёшь, что там именно я, а не кто-то другой). Так что — мимо ты со своими фантазиями.
>>>> меня не интересуют ваши выдумки на форуме винского
>>>> вы уже показали, где вы были и что вы знаете о других странах
>>> >>> Конечно, не интересуют тебя мои «выдумки» с моими фото. Тебя и приличные рестораны не интересуют, ибо у тебя на них денег нет. И, конечно, я всё показала. Ибо даже в твоём Израиле были случаи, что в дневное время не могла попасть в тот или иной ресторан, ибо народ гуляет свадьбу, и снято всё под это мероприятие. Это только в бедных кибуцах отмечать могут только вечером пока с работы не придут
>>ну да >> примерно так
> >
>> вы, с вашим ограниченным восприятием и ксенофобией, конечно, не в состоянии осознать, что ваши традиции
>> - не самые лучшие >> - не единственные
> > Причем тут это? Ты спросила, сколько обойдётся. Я тебе ответила. Причем тут ксенофобия и ограниченное восприятие. Моя вина что ли что у вас денег только на газировку Зато как звучит то: свадьба на 200-400 человек
да при том, что в ресторанах не бывает традиционных свадеб если "полресторана было закрыто" то это не про еврейскую свадьбу
>>> >>>>>>> Я бы поверила, что ты у нас возвышенная духовная личность, которой чуждо все материальное, если б ты не лезла на такие темы как голый в баню со своими 5 копеек. >>>>>>> А ты ей становишься после того как тебя носом ткнут.
>> >>
>>>>>
>>>>>
>> >>
>>>>>>> Отсюда простой вывод: казаться здесь хочешь ты, а не я. Причем тем, кем тебе уже не стать никогда. >>>>
>>> Абизатильна. >>> Что тебе еще остается написать, когда сказать нечего, а последнее слово за собой оставить очень хочецца?
>>да причем тут слово
> >
>> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире... >> ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью >> мне вас жаль
> > От эта я невовремя ушла! > На самом интересном месте. > Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали. > Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки. > Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть.
> Художник еще и трахается классно. > А еще мне стихи писали и посвящения всякие. > Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
ну хорошо не буду вас жалеть буду над вами смеяться
17:56 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Конечно, не интересуют тебя мои «выдумки» с моими фото. Тебя и приличные рестораны не интересуют, ибо у тебя на них денег нет.
С языка сняла. Любить или не любить можно тогда, когда у тебя выбор есть. А когда у тебя одна зачуханная кухня, один мужик с фотошторами и один движняк с газировкой, то это называется жричодали.
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> согласны ли вы с утверждением, что цены в штатах и россии на еду фактически одинаковые, а разница в зп и пенсиях - в разы
>> >>
>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>> Смотря на что и где . Ибо если сравнивать дешевый магаз в Америке где продают упаковками и магаз дорогого сегмента в России, то в России местами и дороже выйдет Как ты и сделала. Ты бы за цены в Израиле своем переживала.
>>>>>> Или ты нашла в Америке ресторан уровня Яра, где можно нормально поужинать вдвоем, включая спиртное на 100 долларов? Сайтиком не поделишься? >>>>>>
>>>>>> В Яре ты на вряд ли была. Поэтому фотки интерьра даю, чтобы ты понимала о чем речь >>>
>>> >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> а насчет ресторанов.. ну я астис уже говорила
> >
>>>>> у меня мнение такое - должно быть вкусно и мило, а не пафосно и с дефлопе
> >
>>>>
>>>> насчет ресторанов согласен, но у них же детство сейчас капитализма, вот они и мнят из себя олихархов и тащатся от оформления ресторанов.., >>> ну смешно же...
>>> ресторан - это возможность поесть если нет времени или желания готовить.. а не торжественное посещение
>> >>
>> Бедняжка, а про рестораны, куда приходят не тупо брюхо набить, не слышала? Туда люди еще красиво одеваются ( не редко тебя без вечернего костюма и не пустят в вечернее время). Куда люди приходят за атмосферой, послушать или посмотреть музыкальную программу, где приятно провести целый вечер. Понятно, ты в такх местах и не была никогда Впрочем, для вас и Макдак - ресторан, т.е. обыкновенная столовая
> > Мне нравятся те, что немного в стиле ретро. > С пианистом за роялем, вальсами и танго, живыми голосами...
А я люблю, когда ещё живой саксофончик играет ненавязчиво. Расслабляет чудесно.
>>>>>>>> Я бы поверила, что ты у нас возвышенная духовная личность, которой чуждо все материальное, если б ты не лезла на такие темы как голый в баню со своими 5 копеек. >>>>>>>> А ты ей становишься после того как тебя носом ткнут.
>>>> Абизатильна. >>>> Что тебе еще остается написать, когда сказать нечего, а последнее слово за собой оставить очень хочецца? >>> да причем тут слово
>> >>
>>> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире... >>> ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью >>> мне вас жаль
>> >> От эта я невовремя ушла! >> На самом интересном месте.
>> Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали. >> Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки. >> Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть.
> >
>> Художник еще и трахается классно. >> А еще мне стихи писали и посвящения всякие.
>> Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
>ну хорошо > не буду вас жалеть > буду над вами смеяться
>>>>>>>> Я бы поверила, что ты у нас возвышенная духовная личность, которой чуждо все материальное, если б ты не лезла на такие темы как голый в баню со своими 5 копеек. >>>>>>>> А ты ей становишься после того как тебя носом ткнут.
>>>> Абизатильна. >>>> Что тебе еще остается написать, когда сказать нечего, а последнее слово за собой оставить очень хочецца? >>> да причем тут слово
>> >>
>>> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире... >>> ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью >>> мне вас жаль
>> >> От эта я невовремя ушла! >> На самом интересном месте.
>> Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали. >> Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки. >> Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть.
> >
>> Художник еще и трахается классно. >> А еще мне стихи писали и посвящения всякие.
>> Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
>ну хорошо > не буду вас жалеть > буду над вами смеяться
>>>>>>> Смотря на что и где . Ибо если сравнивать дешевый магаз в Америке где продают упаковками и магаз дорогого сегмента в России, то в России местами и дороже выйдет Как ты и сделала. Ты бы за цены в Израиле своем переживала.
>>> >>>>>>> Или ты нашла в Америке ресторан уровня Яра, где можно нормально поужинать вдвоем, включая спиртное на 100 долларов? Сайтиком не поделишься? >>>>>>>
>> >>
>>>>>
>>
>>
>>>>> >>>>>>> В Яре ты на вряд ли была. Поэтому фотки интерьра даю, чтобы ты понимала о чем речь >>>>
>>> >>>> >>>>>> а насчет ресторанов.. ну я астис уже говорила
>> >>
>>>>>> у меня мнение такое - должно быть вкусно и мило, а не пафосно и с дефлопе
>> >>
>>>>>
>>>>> насчет ресторанов согласен, но у них же детство сейчас капитализма, вот они и мнят из себя олихархов и тащатся от оформления ресторанов.., >>>> ну смешно же...
>> >>
>>>> ресторан - это возможность поесть если нет времени или желания готовить.. а не торжественное посещение
>>> Бедняжка, а про рестораны, куда приходят не тупо брюхо набить, не слышала? Туда люди еще красиво одеваются ( не редко тебя без вечернего костюма и не пустят в вечернее время). Куда люди приходят за атмосферой, послушать или посмотреть музыкальную программу, где приятно провести целый вечер. Понятно, ты в такх местах и не была никогда Впрочем, для вас и Макдак - ресторан, т.е. обыкновенная столовая
>>
>> Мне нравятся те, что немного в стиле ретро. >> С пианистом за роялем, вальсами и танго, живыми голосами...
> > А я люблю, когда ещё живой саксофончик играет ненавязчиво. Расслабляет чудесно.
Я не особо люблю блюзовые мотивы, я больше рояль и скрипку. Знаешь, что-то такое:
?si=T3Fo4IpjtCvMYcom
Мы как-то шлялись с бойфрендом по Питеру, знаешь, бывет такое настроение, охота где-то посидеть душевно, вот и бродишь по питейным заведениям как призрак отца Гамлета... Сначала на Невском кучу клубов обошли, побывали у Стоянова с Олейниковым, у Димы Нагиева в его "Модерне", потом нас занесло в азербайджанский ресторан... Короче счастье нашлось внезапно, в обычном кафе стояла везде сирень, это была весна, играли рояль и скрипка... Даже не помнюю что, то ли Моцарт, то ли Поль Мариа...
>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу? >>>>>
>>>>>>>>>>>>>> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать
>>>>>>>>>>>>>> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
>>>>>>>>>>>> Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я, прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>>>>> потому что на свадьбы здесь принято приглашать очень много людей >>>>>> >>>
>>>>>>>>>> Аааа, а я думала, что удобно делают, когда у большинства выходной, а не когда все с работы И как быть с кучами людей, которые даже если делают свадьбу на буднях, то спокойно стартуют днём, а не ждут, когда все с работы вернутся. В том же Израиле тоже
>>>>>>>>>> Ну, говорю ж, понятен уровень твоего обитания в Израиле. Ну, значит, ты это заслужила. Живи с этим. Тем смешнее, когда ты со своего уровня на Россию тявкаешь >>>>
>>>>>>>>> смотрите, еще раз, для человека, позиционирующегося, как посетившего много мест, вы демонстрируете удивительную ограниченность восприятия >>>>>>
>>>> >>>>>>>> Полно народу днем начинает на тех же буднях. А то ж прям не видно, что народ гуляет и по какому поводу, даже проходя и видя это со стороны .Ты уж уточняй, что это в твоем нищем кибуце принято свадьбу начинать, когда даже жених и невеста придут с работы к вечеру, А не возьмут выходные, причём 5 дней, как это есть в нашей хунте
>>>>>> Да кто ж спорит, что у вас было не так. Что ж делать, если ни гости, ни жених с невестой не могут себе даже дня позволить, чтобы пропустить рабочий день даже в свадьбу. А кто ж тогда эти люди, которые днем гуляют в ресторанах с оформлением явно под свадьбу? Почему они не знают, что свадьбу надо гулять исключительно к ночи? >>>>>>> дошло, фантазерка-нищебродка, побывавшая в 70 странах… в своем воображении. >>>>
>>>>>>> вы, путинские хунтеныши, так жалко лжете… >>>>>>
>> >>
>>>>>> Зачем мне лгать. Иди на форум Винского. У меня там штук 60 (если не больше) отчетов по самым разным странам с присутствием моей физиономии на многих фото (ее ты теперь знаешь тем более, и поймёшь, что там именно я, а не кто-то другой). Так что — мимо ты со своими фантазиями.
>>>>> о боже
>> >>
>>>>> как вы думаете, сколько стоит свадьба на 200−400 человек? >>>>
>>>> Конечно, не интересуют тебя мои «выдумки» с моими фото. Тебя и приличные рестораны не интересуют, ибо у тебя на них денег нет. И, конечно, я всё показала. Ибо даже в твоём Израиле были случаи, что в дневное время не могла попасть в тот или иной ресторан, ибо народ гуляет свадьбу, и снято всё под это мероприятие. Это только в бедных кибуцах отмечать могут только вечером пока с работы не придут
>>> ну да >>> примерно так
>> >>
>>> вы, с вашим ограниченным восприятием и ксенофобией, конечно, не в состоянии осознать, что ваши традиции
>
>
>>> - не самые лучшие
>>> - не единственные
>> >> Причем тут это? Ты спросила, сколько обойдётся. Я тебе ответила. Причем тут ксенофобия и ограниченное восприятие. Моя вина что ли что у вас денег только на газировку Зато как звучит то: свадьба на 200−400 человек
>да при том, что в ресторанах не бывает традиционных свадеб > если «полресторана было закрыто» то это не про еврейскую свадьбу
Судя по всему, там нормальные свадьбы были. . Там женщины были с прическами, явно из парикмахерской, а не прибежавшие впопыхах с работы. Да еще днём уже гуляют. Небось, ещё и алкоголь себе позволяют
Или настоящий еврей на такие меропрятия прибегает обязательно взмыленный с работы, даже не поменяв костюма И справлять надо исключительно на куске земли под дешевой арендой, где даже обыкновенные тенты и вентиляторы установить не могут. Поэтому гулять получится только после захода солнца. Такие свадьбы тоже видела. Ну, что ж, тут кто на что заработал уже. Достаток у всех разный.
18:31 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Или настоящий еврей на такие меропрятия прибегает обязательно взмыленный с работы, даже не поменяв костюма
Да бред это все. Сколько моих друзей там женились, некоторые и не по одному разу, сколько женили детей, у всех нормальные свадьбы были, как в России.
Далеко не все евреи столь религиозны, особенно из бывшего СССР. А таких там треть. Даи коренныее израильтяне в большинстве своем типичны светские люди. Как те же турки к примеру.
18:44 26.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> А если и сойдется с натягом, то на аптеку уже точно не хватит!
Не стоит так уж стонать! Ты лично, получаешь лекарства бесплатно, насколько понимаю, люди пенсионного возраста, по большей части тоже, либо сильно льготные. Ну а работающим как правило ни дорогих лекарств не нужно, ни по помойкам не питаются.
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды
>>>>>>>>>>>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее. Так что свои цены из мелкооптовых магазов оставь себе, чтобы вышло побольше и подешевле
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Я одобряю твое желание готовить и кушать всегда свежее. Но не считаю покупку целой курицы «мелким оптом», хотя это у нас, по цене, в итоге, действительно, получается в 2−3 раза дешевле, чем покупка той же самой курицы, по «запчастям». Лично для меня ходить, как ты, каждый день в магазин — обременительное занятие, если конечно не рассматривать это хождение в магазин частью ежедневного ритуала прохождения определенного количества шагов, так полезных для здоровья. >>>>>>>>>> >>>>
>>>>> >>>>>>>>>>>> ты не об том. покупка курицы — или ее частей — это для бедных, свинина — грамм 400- это тоже для бедных. >>>>>>>>>>>> нет смысла с бедными обсуждать качественное питание… >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> Он как раз об этом. Ты, бедняжка, даже не знаешь, что запчасти курицы стоят дороже, нежели курица, даже ноги, не говоря уж про грудку. И стейк фасованный будет дороже шмата мяса >>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Ага, ты точишь 2ю свежесть и заморозку, ибо таритесь продуктами на неделю И покупаете галлонами и килограммами, потому что так дешевле: И магазы у вас черте где. >>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> А вообще так интересно У меня в моем посте было еще про грудку, рыбу, баранину, говядину. Но убегашки почему-то ухватились за куриную ногу. Правильно понимаю, что другие мной перечисленные продукты если и знакомы вам по названию, то недоступны финансово Поэтому обсуждаете исключительно то, что знаете >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>> очередной бред, повторю сплетни у тебя получаются на пятерку. отличница- сплетница. >>>>>>>>>
>>>>> >>>>>>>>> В чём конкретно бред и сплетница? Факты давай, а не топание ножкой «вывсёврётиииии». Что отрезанный стейк в пересчете на кило будет дороже, чем шмат мяса, который ты за раз не съешь, а заморозишь или будешь есть полутухляк? Или что отдельные ноги и грудка дороже выходит, чем целая курица? Или что ты тачками закупаешься, ибо до магаза тебе только машиной ехать? Поэтому тебе, конечно, накладно каждый день кататься за свежим Что не так?
>>>>>>>> то, что ты пишешь про меня — это сплетни, то что в сообщение — бред. >>>>>>>> ты про какой стейк пишешь? и про какой шматок мяса? >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> Про любой стейк. Видишь ли, его отрезают от куска мяса, расположенноно на туше. В зависмости от места расположения, откуда кусок, будет и вид стейка. И в данный момент это роли не играет. А разговор о том, что если ты возьмешь весь кусман целиком из которого будет тот же рибай, это будет дешевле в пересчете на кило, нежели ты просто возьмешь уже порезанное на части поменьше
>>>>>>> >>>>>>> У тебя логики ноль. Ибо по ней я бедная, т.к. покупаю под обед или ужин небольшое количество. Но покупаю почему-то, что на выходе в результате дороже кусмана, котрый покупаешь ты. Разница лишь, что я ем свежее, а ты или остальное или замораживаешь, или ешь полутухляк >>>>
>>>>>>>> кто тебе сказал, что шматок филе миньона будет дешевле, чем дешевый нарезанный стейк такого же веса? или тот же филе миньон, уже нарезанный? >>>>>>> >>>>> >>>
>>> >>>>> >>>>>>> А где я тебе про такое говорила, и с чего ты взял, что мне кто-то такое сказал?
>>>> >>>>>>> >>>>>>> Так ты бедный что ли, как и я? Тоже по 300−400 г мяса покупаешь под конкретную готовку и пожелания конкретного человека? Ты уж определись уже >>>>>>>> к слову у нас есть магазины, где тебе отрежут стейк от туши, такого размера, какой ты им скажешь. размер — это толщина стейка. >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> при этом и посыпят его специями, который ты им укажешь.
>>>>>>>> все это к слову бесплатно. за мясо по весу надо заплатить.
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Ой удивил-то Особенно после того, как я уже несколько лет пишу, что чаще всего именно так мясо и покупаем Вот только не «у нас есть магазины», а такой магазин есть в минуте ходьбы от моего дома. До тебя дошло теперь, почему мне нет нужды покупать килограммами и упаковками?
>>>>>> я не покупаю мясо, кусманами как и в запас. я покупаю его для того, чтобы поджарить через несколько часов, или на следующий день, если надо его замариновать.
>>> >>>>>> не покупаю и другие продукты про запас, за исключением тех, что могут хранится долго. сахар, соль, специи, паста, молоко, кефир, масло, сметана и т. п. >>>>>> вот часть из них хранится в холодильнике, он для этого и нужен.
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> от меня магазин в пяти минутах. самый ближайший — в пяти минутах ходьбы.
>>>>> Ну т. е. ты бедный, получается. Ибо когда я написала, что я не покупаю упаковками, птиче-рыбо-мясное беру чтобы приготовить максимум вечером. Ты ж мне написал, что это бедность. Ты бедный? Или до тебя дошло, таки? >>>> ты бедная, потому что ты написала, что покупаешь дешевое мясо и.т.д… а твои подруги из россии, такие же олигархи, писали ранее, что бедные в россии — это и покупают.
>>>> так, что иди разбираться к своим подругам, выясняя, кто из вас круче. удачи, я в тебя верю, ты их победишь.
>>> >>> Где я написала, что покупаю дешевое мясо? Процитируй. Я писала только, что покупаю в небольших объемах под ближайшую готовку. А мясо я покупаю самое разное в зависимости для чего оно нужно и для какого блюда. Ты хоть сам разберись, что ты пишешь.
>>с каких это пор куринная нога стала дорогим мясом? >> ты же про нее и писала.
> >
>> писать ты можешь все что угодно, любые фантазии про себя. >> но ты не выглядишь бохатой, в своих сообщениях. >> это чувствуется, видно по мелочам.
> > Ага, купила куриную ногу, и ей и питаюсь с тех пор. А ты курицу не ешь совсем? И не потому что не любишь, а потому что это ударит по твоему иммигрантскому самолюбию? > > Вот про тебя выше писала прям получается, напомню: > «А вообще так интересно У меня в моем посте было еще про грудку, рыбу, баранину, говядину. Но убегашки почему-то ухватились за куриную ногу. Правильно понимаю, что другие мной перечисленные продукты если и знакомы вам по названию, то недоступны финансово Поэтому обсуждаете исключительно то, что знаете " > > Я никогда не говорила, что я богатая Я говорю, что я обыкновенный средний класс.
> И это ты про свою бедность проговариваешься. Ибо бываешь только в ресторанах уровня «столовая». Жене твоей в Питере дорого в ресторанах. Прикинь, а мне нет, там дешевле, чем в Москве. А мне и в Москве нормуль Кстати, а дом она у тебя сама убирает твои 200 квадратов? У меня меньшую площадь приходит тётя специальная убирает. И еще всякие дела по дому делает. Ну, окна хотя бы твоя жена не сама моет, надеюсь в твоих хоромах > > Теперь прикинь. Если я бедная, то ты кто?
очередной бред.. о куринной ноге - писала ты.. все остальное уже значение не имеет, конечно ты знаешь, что в магазинах продаются и другие продукты.. то, что касается моей жены и ее поездке в россию.. где это я писал, что для нее это дорого? она останавливалась в самых ваших крутых отелях и была в ваших крутых ресторанах.. это для тебя там дорого, если ты, как написала - средний класс.. твое желание создавать сплетни о моей жене - вызывает лишь улыбку над тобой.. твое место на скамейке возле подьезда с другими сплетницами.. только не загрызи их от ярости..
>>> >>>>>>> Я бы поверила, что ты у нас возвышенная духовная личность, которой чуждо все материальное, если б ты не лезла на такие темы как голый в баню со своими 5 копеек. >>>>>>> А ты ей становишься после того как тебя носом ткнут.
>> >>
>>>>>
>>>>>
>> >>
>>>>>>> Отсюда простой вывод: казаться здесь хочешь ты, а не я. Причем тем, кем тебе уже не стать никогда. >>>>
>>> Абизатильна. >>> Что тебе еще остается написать, когда сказать нечего, а последнее слово за собой оставить очень хочецца?
>>да причем тут слово
> >
>> все ваше, начиная с ваших фантазий о влюбленных художниках, заканчивая вашими представлениями о прекрасной квартире... >> ну всякие мелочи вроде плюшиных откровений вообще ерунда по сравнению с глобальной неустроенностью >> мне вас жаль
> > От эта я невовремя ушла! > На самом интересном месте. > Обожаю читать как меня жалеют тетки, живущие с лузерами, которые на приличные шторы не заработали. > Особенно смешно это читается в собственном саду или утром возле бассейна после зачетной вечеринки. > Ну, рисования меня не единственный повод для жалости, могу еще подкинуть.
> Художник еще и трахается классно. > А еще мне стихи писали и посвящения всякие. > Можешь жалеть меня сколько душе угодно.
ты на себя в зеркало посмотри и вернись в реальность из своих фантазий о прекрасных принцах.. рассмешила..