Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:20 26.05.2026
Коть, спасиб, а думаю, чё за хрень. Ща сделаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:31 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
quoted1
конечно, на улице
большей частью
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:33 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
quoted1
о боже
честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были

תל-יצחק kitchen&garden
тут много таких специальных мест
мы были тут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:34 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
quoted1
не лопните
от зависти
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
12:42 26.05.2026
Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:43 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вторых основ нет, но они подразумевается и их можно туда поставить. У тебя двусоставное предложение, соответственно, запятая нужна. Гуляй, грамотейка
> По твоей логике в предложении " пришел домой, её нет" тоже запятую ставить не надо.
quoted1
вот тут можете продолжать писать, я удалила лишнее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:53 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> תל-יצחק kitchen&garden
> тут много таких специальных мест
> мы были тут
quoted1

Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отпроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать

Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:57 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
quoted2
> не лопните
> от зависти
quoted1

От зависти? Мне надо завидовать, что на свадьбу надо бежать после работы? А потом на неё же утром идти после гулек?
Не, спасибо, мы лучше по хунтовски: отдохнувшие и красывые приходим на свадьбу. И потом ещё на второй день собираемся. Ну, или отдыхаем, т.к . всю ночь веселились.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
12:58 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать
>
> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
quoted1
вы вообще о чем?
нормальный праздник
не очень много народа было, не больше 200 человек

мы ушли не слишком поздно, так как я просыпаюсь в пять - жаворонок
в чем ваша проблема??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:58 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
quoted1

Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
13:08 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> От зависти? Мне надо завидовать, что на свадьбу надо бежать после работы? А потом на неё же утром идти после гулек?
> Не, спасибо, мы лучше по хунтовски: отдохнувшие и красывые приходим на свадьбу. И потом ещё на второй день собираемся. Ну, или отдыхаем, т.к . всю ночь веселились.
quoted1

о боже
ну да
а в ресторан ходят представление посмотреть, и это всегда мулен руж
ну бога ради, где вас таких находят
кстати, спиртного на свадьбах тут фактически нет.. представляете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
13:08 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
quoted2
>
> Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
quoted1
Ну у тебя одно вылетело вроде, я не помню, когда ты буфер пыталась чистить. Я еще указала на енто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
13:12 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> мы ушли не слишком поздно, так как я просыпаюсь в пять - жаворонок
> в чем ваша проблема??
quoted1

Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я , прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
13:14 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
quoted3
>>
>> Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
quoted2
>Ну у тебя одно вылетело вроде, я не помню, когда ты буфер пыталась чистить. Я еще указала на енто.
quoted1

Единственное, что я делала, это в кривых сообщениях, где не видно моего ответа, удалила цитату и написала ответ, которого видно не было в кривом сообщении
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
13:14 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я , прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
quoted1
потому что на свадьбы здесь принято приглашать очень много людей
по российским меркам
и чтобы всем было удобно делают так
самая многочисленная свадьба была примерно на 3000 человек, из тех, что мы были
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Коть, спасиб, а думаю, чё за хрень. Ща сделаю
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия