Правда о жизни в России: что говорят простые люди?
12:20 26.05.2026
Коть, спасиб, а думаю, чё за хрень. Ща сделаю
12:31 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
конечно, на улице большей частью
12:33 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
о боже честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были
תל-יצחק kitchen&garden тут много таких специальных мест мы были тут
12:34 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
не лопните от зависти
12:42 26.05.2026
Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поэтому правило простое: >> и все после работы → запятая не обязательна, потому что нет второго глагола.
>> и все приходят после работы → запятая нужна, потому что есть две основы.
> > Вторых основ нет, но они подразумевается и их можно туда поставить. У тебя двусоставное предложение, соответственно, запятая нужна. Гуляй, грамотейка > По твоей логике в предложении " пришел домой, её нет" тоже запятую ставить не надо.
вот тут можете продолжать писать, я удалила лишнее
>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
>о боже > честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были >
> תל-יצחק kitchen&garden > тут много таких специальных мест > мы были тут
Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отпроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать
Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
12:57 26.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
> не лопните > от зависти
От зависти? Мне надо завидовать, что на свадьбу надо бежать после работы? А потом на неё же утром идти после гулек? Не, спасибо, мы лучше по хунтовски: отдохнувшие и красывые приходим на свадьбу. И потом ещё на второй день собираемся. Ну, или отдыхаем, т.к . всю ночь веселились.
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
>>о боже >> честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были >>
> >
>> תל-יצחק kitchen&garden >> тут много таких специальных мест >> мы были тут
>
> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать > > Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
вы вообще о чем? нормальный праздник не очень много народа было, не больше 200 человек
мы ушли не слишком поздно, так как я просыпаюсь в пять - жаворонок в чем ваша проблема??
12:58 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да понятно уже всё. У вас в порядке вещей идти даже на собственную свадьбу после работы. И топать на работу утром. Не говоря уж про гостей. Свободные люди свободной страны
>> не лопните
>> от зависти
> > От зависти? Мне надо завидовать, что на свадьбу надо бежать после работы? А потом на неё же утром идти после гулек? > Не, спасибо, мы лучше по хунтовски: отдохнувшие и красывые приходим на свадьбу. И потом ещё на второй день собираемся. Ну, или отдыхаем, т.к . всю ночь веселились.
о боже ну да а в ресторан ходят представление посмотреть, и это всегда мулен руж ну бога ради, где вас таких находят кстати, спиртного на свадьбах тут фактически нет.. представляете?
13:08 26.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
> > Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
Ну у тебя одно вылетело вроде, я не помню, когда ты буфер пыталась чистить. Я еще указала на енто.
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
>>> о боже >>> честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были >>>
>>
>>
>>> תל-יצחק kitchen&garden >>> тут много таких специальных мест >>> мы были тут
>>
> >
>> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать >> >> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
>вы вообще о чем? > нормальный праздник > не очень много народа было, не больше 200 человек
> > мы ушли не слишком поздно, так как я просыпаюсь в пять - жаворонок > в чем ваша проблема??
Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я , прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
13:14 26.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Походу, FNM удаляет свои сообщения, а не буфер чистит. ⍟ FNM (FNM), забей, и пиши с чистого листа.
>> >> Какие я свои сообщения удаляю? Приведи пример хотя бы одного?
>Ну у тебя одно вылетело вроде, я не помню, когда ты буфер пыталась чистить. Я еще указала на енто.
Единственное, что я делала, это в кривых сообщениях, где не видно моего ответа, удалила цитату и написала ответ, которого видно не было в кривом сообщении
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Флай, так ты ж в ресторан собиралась. Там кондея что ли нет? А если на террасе или на улице, то соответствующих тентов? Ты про такое не слышала? Ты уже забыла, что в ресторан собиралась на свадьбу?
> >
>>>> о боже
>>>> честно, когда вы демонстрируете подобную ограниченность, реально возникает сомнение, что вы где-то были >>>> >>>
>>>> тут много таких специальных мест >>>> мы были тут >>>
>> >>
>>> Ну так если нормальный ресторан, и там всё оборудовано для комфортного нахождения на улице, в чём проблема полноценный праздник устроить? Тем более другие так и делают. Но там явно у людей нет проблем отроситься с работы и не заработать денег в этот день. И ещё подарок сделать >>>
>>> Флай, да даже по этой теме понятно, на каком уровне вы живёте в своих не хунтах. Ну это ваше дело. Промахнулись, оказались в жопе, бывает. Только вот не надо рассказывать нам, как у нас хреново, ибо смешно выглядите
>>вы вообще о чем? >> нормальный праздник >> не очень много народа было, не больше 200 человек
> >
>>
>> мы ушли не слишком поздно, так как я просыпаюсь в пять - жаворонок >> в чем ваша проблема??
> > Так ты уверяешь, что вечером собираются потому что днем жарко Я вот и удивляюсь. В чем проблема провести днем торжество даже на улице, если ресторан оборудован под такое, и другие люди так и делают. И я , прикинь, на таких торжествах была и бываю. Но, да, говорю ж, там людям несложно с работы отпроситься даже не только на день свадьбы. Это вам трудится надо в поте лица, чтобы хотя бы на необходимое заработать. Куда уж там день заработка потерять.
потому что на свадьбы здесь принято приглашать очень много людей по российским меркам и чтобы всем было удобно делают так самая многочисленная свадьба была примерно на 3000 человек, из тех, что мы были