Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:43 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну так возьмите ножки
> они дешевле
> если экономите
quoted1

Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
20:45 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
quoted1
зачем четыре??? целых полтора кг?
можно меньше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:46 22.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>я, не писал о замысловатом питание, а о качественном..
> жаренная картошка - это может быть веусно, но это не качественная еда, ибо вредная..
> качественная - это в чем то органик, фрукты, овощи, качественное мясо и рыба..
quoted1

Плюша (Plushatara), хунвейбинов защищает - это так трогательно ... ладно органик, но даже простейшее - пара сортов яблок, красный и зеленый виноград без косточек (фиг с ним с черным) , мандаринки и апельсины - кто что любит , черешня или вишня , иногда ананас под настроение (можно просто, а можно отбарбекюшеный с корицей), капуста всякая, помидорно-огуречные салатики итп. итд. ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:48 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> они дешевле
>>> если экономите
quoted3
>>
>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
quoted2
>зачем четыре??? целых полтора кг?
> можно меньше
quoted1

одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:48 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У тебя нет, поэтому ты не споришь , у меня есть - поэтому спорю
>> Теперь пытался поспорить на окружение и потомство, которого у тебя нет .
quoted2
>
> Я не спорил - я предложил тебе их судьбу выбрать - моим или твоим - по факту
>> Ну да, пусть дохнут те, кого в природе не существует
quoted2
>Даже если окружения и потомства у тебя нет - ты сама себя включила - поздняк метаться
>> А вот на себя такое взять зассал
quoted2
>Я не люблю проклинать невиновных - другое дело, когда их предки сами, добровольно
quoted1

Ой, гуляй уже, ведьмак Закулисин Не был ты в мае на выставке Сезанна, хоть обколдуйся Поэтому у меня все будут живы и здоровы, и я в том числе
Зассал то ты как себя подставлять под это Береги лапки, а то чем по клаве стучать будешь? Чем Зеля на пианино играл? Так там рабочее состояние аппарата нужно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
20:49 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> они дешевле
>>> если экономите
quoted3
>>
>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
quoted2
>зачем четыре??? целых полтора кг?
> можно меньше
quoted1
У неё денег только на одну ножку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
20:50 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
quoted1
75 лет, это вам не хухры-мухры
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:53 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ой, гуляй уже, ведьмак Закулисин Не был ты в мае на выставке Сезанна, хоть обколдуйся
quoted1

Я то при чём к твоему колдовству держи кстати оригинал фотографии - которая "скрин с чьего-то видео" по твоему на память о твоём решении.




> Поэтому у меня все будут
quoted1
увидишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:53 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> они дешевле
>>> если экономите
quoted3
>>
>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
quoted2
>зачем четыре??? целых полтора кг?
> можно меньше
quoted1

Ну и зачем они мне, если я их готовить в ближайший день-два не собираюсь? Я ж говорю, мы не едим 2ю свежесть и заморозку. И еду, кроме супов, чаще всего готовим на 1 приём, за исключением некоторых блюд. Мелкооптовые партии не интересуют, даже, если это выходит дешевле
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:55 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>> Поэтому у меня все будут
quoted2
>увидишь
quoted1

Уже вижу Ну, т.е. нормального ракурса взять нельзя, исключительно вкривь и с чужими жопами Закулисин, иди уже со своими скринами с чужих видео
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
20:59 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
quoted1
ну я допускаю, что если маленькая семья и скучно, то можно и так...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
21:00 22.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У неё денег только на одну ножку
quoted1
вот есть такое блюдо, хамин.. я все время пытаюсь сделать меньше 15 кг, пока не получалось
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:00 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уже вижу
quoted1
ещё нет
> Ну, т. е. нормального ракурса взять нельзя
quoted1
Можно, но хунвейбины их недостойны впрочем для вгоняния тебя в полную истерику — держи один из той же комнатки и всего-лишь последователя Сезанна





> Закулисин, иди уже со своими скринами с чужих видео
quoted1
никаких шансов так думать я тебе не оставлю — чтоб когда начнётся — ты чётко осознавала, что сама этого пожелала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
21:00 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну и зачем они мне, если я их готовить в ближайший день-два не собираюсь? Я ж говорю, мы не едим 2ю свежесть и заморозку. И еду, кроме супов, чаще всего готовим на 1 приём, за исключением некоторых блюд. Мелкооптовые партии не интересуют, даже, если это выходит дешевле
quoted1
ну так возьмите меньше
один окорочек
разница смешная
в чем проблема-то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:02 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну я допускаю, что если маленькая семья и скучно, то можно и так…
quoted1

Скорее Прынц прав — зачастую только на одну ножку деньги и есть, поэтому себя утешает, что не от нищебродства боится нормальный холодильник купить и без заморозки на день-другой легко обходиться, а из высоких кулинарно-гастрономических стандартов
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия