>>>>>>>>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>>>>>>>>>
>>>>> от одной штуки, 3 примерно кг >>>>
>> >>
>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды
> >
>>> почему две? курицу - одну
> >
>>> свинину там же, на 50 центов дороже, сколько надо
>>> не придумывайте, а?
>>
>> Курицу одна, но она весит 1.5-2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400.. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>ну так возьмите ножки > они дешевле > если экономите
Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>> >>> >>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды
>> >>
>>>> почему две? курицу - одну
>>
>>
>>>> свинину там же, на 50 центов дороже, сколько надо >>>> не придумывайте, а? >>>
>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>> ну так возьмите ножки
>> они дешевле >> если экономите
> > Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> проблема с едой всегда связана с деньгами..
>> >>
>>> хорошее, качественное питание стоит дорого..
> >
>>> или точнее, дороже,
>>> так, что я не очень верю в то, что бедные россияне, да и средний класс питается хорошо..
>>Нет, Рудер. Это " замысловатое " питание стоит дорого. Те же стейки из мраморной говядины или гусиная циррозная печёнка.
>> А у нас как принято было во всех классах предпочитать вкуснючую жареную картошку заморским аспарагусам, так и сейчас ничего не изменилось. Поэтому ВСЕ, как питались, так и питаются, в принципе.
>я, не писал о замысловатом питание, а о качественном.. > жаренная картошка - это может быть веусно, но это не качественная еда, ибо вредная.. > качественная - это в чем то органик, фрукты, овощи, качественное мясо и рыба..
⍟ Плюша (Plushatara), хунвейбинов защищает - это так трогательно ... ладно органик, но даже простейшее - пара сортов яблок, красный и зеленый виноград без косточек (фиг с ним с черным) , мандаринки и апельсины - кто что любит , черешня или вишня , иногда ананас под настроение (можно просто, а можно отбарбекюшеный с корицей), капуста всякая, помидорно-огуречные салатики итп. итд. ...
>>>> >>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>
>>>>> свинину там же, на 50 центов дороже, сколько надо
>>>>> не придумывайте, а? >>>>
>> >>
>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
> >
>>> ну так возьмите ножки
>
>
>>> они дешевле
>>> если экономите
>> >> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>зачем четыре??? целых полтора кг? > можно меньше
одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> В лужу знатно посадила тебя я. Даже происхождение твоей «картины» Сезанна за 60 франков нашла >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> Ты посадила в лужу сама себя — обнаружив что принт, который я сфотографировал на стене музея, продаётся в этом музее — при этом ты же истериковала, что этот музей никогда и ни за что принт на стену не повесит >>>>>>>> А истерика какая у тебя знатная была, сколько жалоб нажамкал, пытаясь скрыть свой позор.
>>>>>>> Я хунвейбинство считаю омерзительным, и втыкаю в него и швабры и ёршики и кнопки, но без истерик — холодно, расчётливо и метко.
>>>>>>> >>>>>>> Так как — ты свистела, что меня не было в мае 2026 на выставке в базеле, или готова, сказать, что если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а? >>>
>>> >>>>>>> И вообще — ты без истерик не можешь — уже и в этой теме тебя натыкали, что налогов нет никаких на сырое мясо в США, а ты всё отрицаешь. >>>
>>>>> У них много залов и нет свободных стен в магазине сувениров
>>>>>> И чего ж ты за обрыган такой, что тебя на выставку даже не пустили, а разрешили только потоптаться лишь в холле, потому что вход туда свободный >>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>>> По себе судишь опять >>>>>> И уж каким недоразвитым надо быть, чтобы быть уверенным, что оригинал Сезанна будет на выставке в рамке из икеи, которую зачем-то вытащили из родной рамы
>>>>> Не все, а некоторые, Grocery tax на сырое мясо отсутствует практически везде. Так ты осознала, что свистела или скажешь, что если я на выставке Сезанна в Швейцарии был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?
>>>> >>>> Без проблем. Только не твоё потомство и окружение сдохнет, ибо очень сомневаюсь, что оно у тебя есть, что окружение и тем более потомство. А ты сам. >>>
>>> Твоё — ибо я там был и ты сама им это пожелала — живи теперь с этим
>> >>
>> Понятно, ничего нового, Закулисин. Споришь на деньги, которых у тебя нет.
> > У тебя нет, поэтому ты не споришь , у меня есть - поэтому спорю
>> Теперь пытался поспорить на окружение и потомство, которого у тебя нет .
> > Я не спорил - я предложил тебе их судьбу выбрать - моим или твоим - по факту
>> Ну да, пусть дохнут те, кого в природе не существует
>Даже если окружения и потомства у тебя нет - ты сама себя включила - поздняк метаться
>> А вот на себя такое взять зассал
>Я не люблю проклинать невиновных - другое дело, когда их предки сами, добровольно
Ой, гуляй уже, ведьмак Закулисин Не был ты в мае на выставке Сезанна, хоть обколдуйся Поэтому у меня все будут живы и здоровы, и я в том числе Зассал то ты как себя подставлять под это Береги лапки, а то чем по клаве стучать будешь? Чем Зеля на пианино играл? Так там рабочее состояние аппарата нужно
>>>> >>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>
>>>>> свинину там же, на 50 центов дороже, сколько надо
>>>>> не придумывайте, а? >>>>
>> >>
>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
> >
>>> ну так возьмите ножки
>
>
>>> они дешевле
>>> если экономите
>> >> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>>>> >>>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>>
>>> >>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>зачем четыре??? целых полтора кг? >> можно меньше
> > одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> В лужу знатно посадила тебя я. Даже происхождение твоей «картины» Сезанна за 60 франков нашла
>>>>>>>> Ты посадила в лужу сама себя — обнаружив что принт, который я сфотографировал на стене музея, продаётся в этом музее — при этом ты же истериковала, что этот музей никогда и ни за что принт на стену не повесит >>>>>>>>> А истерика какая у тебя знатная была, сколько жалоб нажамкал, пытаясь скрыть свой позор.
>>>>>>>> Так как — ты свистела, что меня не было в мае 2026 на выставке в базеле, или готова, сказать, что если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а? >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> Тот принт музей повесит в магазине сувениров, а не в зале с картинами >>>>>>
>>> >>> >>>>>> У них много залов и нет свободных стен в магазине сувениров
> >
>>>>>>> И чего ж ты за обрыган такой, что тебя на выставку даже не пустили, а разрешили только потоптаться лишь в холле, потому что вход туда свободный
>>>>>>> И уж каким недоразвитым надо быть, чтобы быть уверенным, что оригинал Сезанна будет на выставке в рамке из икеи, которую зачем-то вытащили из родной рамы
>>>>>> С русским у тебя также плохо как с соображалкой >>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Налоги в США зависят от штата.
>>> >>> >>>>>> Не все, а некоторые, Grocery tax на сырое мясо отсутствует практически везде. Так ты осознала, что свистела или скажешь, что если я на выставке Сезанна в Швейцарии был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?
> > >
>>>>>
>>>>> Без проблем. Только не твоё потомство и окружение сдохнет, ибо очень сомневаюсь, что оно у тебя есть, что окружение и тем более потомство. А ты сам. >>>>
>> >>
>>>> Твоё — ибо я там был и ты сама им это пожелала — живи теперь с этим
>>>> >>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>
>>>>> свинину там же, на 50 центов дороже, сколько надо
>>>>> не придумывайте, а? >>>>
>> >>
>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
> >
>>> ну так возьмите ножки
>
>
>>> они дешевле
>>> если экономите
>> >> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>зачем четыре??? целых полтора кг? > можно меньше
Ну и зачем они мне, если я их готовить в ближайший день-два не собираюсь? Я ж говорю, мы не едим 2ю свежесть и заморозку. И еду, кроме супов, чаще всего готовим на 1 приём, за исключением некоторых блюд. Мелкооптовые партии не интересуют, даже, если это выходит дешевле
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> В лужу знатно посадила тебя я. Даже происхождение твоей «картины» Сезанна за 60 франков нашла
>>>>>> >>>>>>>>> Ты посадила в лужу сама себя — обнаружив что принт, который я сфотографировал на стене музея, продаётся в этом музее — при этом ты же истериковала, что этот музей никогда и ни за что принт на стену не повесит >>>>>>>>>> А истерика какая у тебя знатная была, сколько жалоб нажамкал, пытаясь скрыть свой позор. >>> >>> >>> >>>>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> Так как — ты свистела, что меня не было в мае 2026 на выставке в базеле, или готова, сказать, что если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а? >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>
>>>>> >>>>>>>>> И вообще — ты без истерик не можешь — уже и в этой теме тебя натыкали, что налогов нет никаких на сырое мясо в США, а ты всё отрицаешь. >>>>> >>> >>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> Тот принт музей повесит в магазине сувениров, а не в зале с картинами >>>>>>>
>>>>>>>> И чего ж ты за обрыган такой, что тебя на выставку даже не пустили, а разрешили только потоптаться лишь в холле, потому что вход туда свободный
>>>>>>>> И уж каким недоразвитым надо быть, чтобы быть уверенным, что оригинал Сезанна будет на выставке в рамке из икеи, которую зачем-то вытащили из родной рамы
>>>> >>>>>>> Не все, а некоторые, Grocery tax на сырое мясо отсутствует практически везде. Так ты осознала, что свистела или скажешь, что если я на выставке Сезанна в Швейцарии был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?
>>>>>> >>>>>> Без проблем. Только не твоё потомство и окружение сдохнет, ибо очень сомневаюсь, что оно у тебя есть, что окружение и тем более потомство. А ты сам. >>>>>
>>> >>> >>>>> Твоё — ибо я там был и ты сама им это пожелала — живи теперь с этим
>>
>>
>>>> >>>>
>> >>
>>>> Понятно, ничего нового, Закулисин. Споришь на деньги, которых у тебя нет.
>>>> Теперь пытался поспорить на окружение и потомство, которого у тебя нет . >>> >>> Я не спорил - я предложил тебе их судьбу выбрать - моим или твоим - по факту >>>> Ну да, пусть дохнут те, кого в природе не существует
>>> Даже если окружения и потомства у тебя нет - ты сама себя включила - поздняк метаться
>>>> А вот на себя такое взять зассал >>> Я не люблю проклинать невиновных - другое дело, когда их предки сами, добровольно
>> >> Ой, гуляй уже, ведьмак Закулисин Не был ты в мае на выставке Сезанна, хоть обколдуйся
> > Я то при чём к твоему колдовству держи кстати оригинал фотографии - которая "скрин с чьего-то видео" по твоему на память о твоём решении. >
> > >
>> Поэтому у меня все будут
>увидишь
Уже вижу Ну, т.е. нормального ракурса взять нельзя, исключительно вкривь и с чужими жопами Закулисин, иди уже со своими скринами с чужих видео
>>>>> >>>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>>
>>> >>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>зачем четыре??? целых полтора кг? >> можно меньше
> > одна штука ей нужна - понимаешь ? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению - кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё - опять кабанчиком метнулась - движуха
ну я допускаю, что если маленькая семья и скучно, то можно и так...
>>>>> >>>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>>
>>> >>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>>>>> >>>>>>> Ага. Смотри. Я на обед хочу курицу, муж свинину. На кой чёрт покупать 3 кг свинины и 2 курицы, если вечером мы хотим есть рыбу. Или вообще куда то пойдем. А завтра, возможно, захотим баранину и говядину. Заморораживать этот шмат, давиться купленным, держать в холодильнике, ожидая, когда захочется? Не, мы заморозку и 2ю свежесть не едим. Мы покупаем свежее. Слава богу аж 3 магаза с 3х сторон дома от 100 до 150 метров. Нам превращать холодильник в пищевой склад нет нужды >>>>
>>> >>>>> Курицу одна, но она весит 1.5−2 кг. Мне зачем она, если я съем от нее только ногу целиком или грудку. Остальное куда? Для другого я свежее куплю. А муж от свинины ну грамм 400. Остальное куда, для чего? Если я без труда в любой момент куплю свежее
>>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>зачем четыре??? целых полтора кг? >> можно меньше
> > Ну и зачем они мне, если я их готовить в ближайший день-два не собираюсь? Я ж говорю, мы не едим 2ю свежесть и заморозку. И еду, кроме супов, чаще всего готовим на 1 приём, за исключением некоторых блюд. Мелкооптовые партии не интересуют, даже, если это выходит дешевле
ну так возьмите меньше один окорочек разница смешная в чем проблема-то?
>>>> Ну так и делаем. Но я ж не буду покупать 4 фунта ножек, как указано у тебя в ценнике. Мне не надо 4 фунта, мне нужна 1 шт
>>> зачем четыре??? целых полтора кг? >>> можно меньше
>> >> одна штука ей нужна — понимаешь? при этом она в магазин пешком ходит по её собственному утверждению — кабанчиком метнулась, купила одну ножку, пожарила, съела, захотелось ещё — опять кабанчиком метнулась — движуха
>ну я допускаю, что если маленькая семья и скучно, то можно и так…
Скорее Прынц прав — зачастую только на одну ножку деньги и есть, поэтому себя утешает, что не от нищебродства боится нормальный холодильник купить и без заморозки на день-другой легко обходиться, а из высоких кулинарно-гастрономических стандартов