Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
19:30 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted3
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
19:30 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не-не .. она там вроде разик была - неспособность получить права не дали ей собственной автономности, незнание языка не позволило разобраться - как ходит местный транспорт, а нищебродство - не дало пользоваться такси - в общем она была разочарована, к тому же ни одной скульптуры алёнушки или петуха из промёрзлых говен там тоже не нашлось
quoted1
печальная история...
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:32 22.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>>
>>> Так я и говопю. Сделал скрин с чьего-тр видео
quoted3
>>
>> пну тебя напоследок предложив поспорить на приличные деньги, что это не с чьего-то видео, а моя фотка пережатая для форума .. а ты теперь, набирай из лужи и плюйся от неспособности за свои слова ответить
quoted2
>А шо за панамку эта девица престарелая вспоминает?
quoted1

Забей .. она заявила, что обнаружила разительные отличия в картине на моей фотке от оригинала, но будучи прижатой к стенке сообщила, что они состоят в раме
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:32 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Ты не в курсе, что в США цены указывают без НДС? Вот знай. И что там за приписки в твоих ценниках типа 5 lb. Т. е. покупать не менее 5 фунтов?
>>>> а вы не в курсе, что в штатах нет ндс?
>>> Так она же из своего Мухосранска ни ногой. Какие уж тут Штаты?
quoted3
>>
>> Не-не .. она там вроде разик была - неспособность получить права не дали ей собственной автономности, незнание языка не позволило разобраться - как ходит местный транспорт, а нищебродство - не дало пользоваться такси - в общем она была разочарована, к тому же ни одной скульптуры алёнушки или петуха из промёрзлых говен там тоже не нашлось
quoted2
>печальная история...
quoted1
Что-то я всплакнул даже от жалости к нищебродке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:33 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> пну тебя напоследок предложив поспорить на приличные деньги, что это не с чьего-то видео, а моя фотка пережатая для форума .. а ты теперь, набирай из лужи и плюйся от неспособности за свои слова ответить
quoted1

Я за свои слова ответила в той теме в картинках и с ссылками , включая на то, где можно купить постер, который ты пытался выдать за картину с выставки Сезанна Так чтр ступай с богом А свои нарезки с чужих видео будешь показывать у себя на хуторе На выставке в Базеле на эти майские ты не был, врун

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
19:35 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Забей .. она заявила, что обнаружила разительные отличия в картине на моей фотке от оригинала, но будучи прижатой к стенке сообщила, что они состоят в раме
quoted1
Интелигентность из неё так и прёт стремительным домкратом.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:36 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Там цена за фунт. Lb это фунт, а не кило. Прибавь к этому еще налог
>>> какой налог. если за фунт 1.4 то за кг сколько?
quoted3
>>
>> Ты не в курсе, что в США цены указывают без НДС? Вот знай. И что там за приписки в твоих ценниках типа 5 lb. <nobr>Т. е.</nobr> покупать не менее 5 фунтов?
quoted2
>а вы не в курсе, что в штатах нет ндс?
quoted1

Госпыдя, ну по другому он называется, это я по нашей аналогии назвала. Факт в том, что дополнительный налог есть. И ты представила цены на мелкий опт. Но в России почему-то даешь ссылки на розницу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:37 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Так я и говопю. Сделал скрин с чьего-тр видео
quoted3
>>
>> пну тебя напоследок предложив поспорить на приличные деньги, что это не с чьего-то видео, а моя фотка пережатая для форума. а ты теперь, набирай из лужи и плюйся от неспособности за свои слова ответить
quoted2
>
> Я за свои слова ответила в той теме в картинках и с ссылками
quoted1

ты в той теме знатно себя посадила в лужу — сначала заявив, что музей не будет копии на стены вешать, а потом сама же доказав, что повесил
> включая на то, где можно купить постер, который ты пытался выдать за картину с выставки Сезанна
quoted1

там же и можно было купить, и я об этом изначально и писал
> А свои нарезки с чужих видео будешь показывать у себя на хуторе На выставке в Базеле на эти майские ты не был, врун
quoted1

Истерика и отрицание реальности, это так по турбопатриотски, нет у тебя денег поспорить — продемонстрируй свою убежденность иначе — давай — скажи — если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:40 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004), случай запущенный, ты с ней поосторожнее - укусит - придётся прививок делать много
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:41 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
quoted3
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
19:43 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ты в той теме знатно себя посадила в лужу — сначала заявив, что музей не будет копии на стены вешать, а потом сама же доказав, что повесил
>> включая на то, где можно купить постер, который ты пытался выдать за картину с выставки Сезанна
quoted2
>
> там же и можно было купить, и я об этом изначально и писал
>> А свои нарезки с чужих видео будешь показывать у себя на хуторе На выставке в Базеле на эти майские ты не был, врун
quoted2
>
> Истерика и отрицание реальности, это так по турбопатриотски, нет у тебя денег поспорить — продемонстрируй свою убежденность иначе — давай — скажи — если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?
quoted1


В лужу знатно посадила тебя я. Даже происхождение твоей «картины» Сезанна за 60 франков нашла А истерика какая у тебя знатная была, сколько жалоб нажамкал, пытаясь скрыть свой позор. Сиди уж.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:52 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> В лужу знатно посадила тебя я. Даже происхождение твоей «картины» Сезанна за 60 франков нашла
quoted1

Ты посадила в лужу сама себя - обнаружив что принт, который я сфотографировал на стене музея, продаётся в этом музее - при этом ты же истериковала, что этот музей никогда и ни за что принт на стену не повесит
> А истерика какая у тебя знатная была, сколько жалоб нажамкал, пытаясь скрыть свой позор.
quoted1

Я хунвейбинство считаю омерзительным, и втыкаю в него и швабры и ёршики и кнопки, но без истерик - холодно, расчётливо и метко.

Так как - ты свистела, что меня не было в мае 2026 на выставке в базеле, или готова, сказать, что если я там был в мае 2026, то пусть заболеет и сдохнет все твоё окружение и потомство, а если не был — моё — а?


И вообще - ты без истерик не можешь - уже и в этой теме тебя натыкали, что налогов нет никаких на сырое мясо в США, а ты всё отрицаешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
20:05 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> И вообще — ты без истерик не можешь — уже и в этой теме тебя натыкали, что налогов нет никаких на сырое мясо в США, а ты всё отрицаешь.
quoted1

Тот принт музей повесит в магазине сувениров, а не в зале с картинами И чего ж ты за обрыган такой, что тебя на выставку даже не пустили, а разрешили только потоптаться лишь в холле, потому что вход туда свободный И уж каким недоразвитым надо быть, чтобы быть уверенным, что оригинал Сезанна будет на выставке в рамке из икеи, которую зачем-то вытащили из родной рамы, в которой она находится уже много десятков лет

Иди уже, любитель искусства

Налоги в США зависят от штата. И выдавать цену мелкооптовки за розницу — ну так себе. Конечно лучше, чем постер за оригинал Сезанна, но из этой же оперы

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
20:05 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Госпыдя, ну по другому он называется, это я по нашей аналогии назвала. Факт в том, что дополнительный налог есть. И ты представила цены на мелкий опт. Но в России почему-то даешь ссылки на розницу
quoted1
давайте называть вещи своими именами
я представила цены на простой магазин, какой нафиг "мелкий опт"??

в штатах нет ндс

азбука вкуса дороже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
20:07 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), случай запущенный, ты с ней поосторожнее - укусит - придётся прививок делать много
quoted1
не знаю
меня пока на жалость пробило
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия