Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
17:48 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Гош, ты очень смешной. Зачем мне статьи Газпрома Я тут живу, покупаю и вижу цены. Пельмени и борщи из банки стоить будет дороже, чем готовить самому, ибо их тебе кто то готовит, упаковывает, реализует Гош, ты даже такой простой математики не знаешь. Хотя борщи варим сами, как и делаем пельмени. Но не из экономии, а т.к. любим готовить. И это точно вкуснее полуфабрикатов
>
> 450 евро на питание Натальи из аптеки это не роскошь, а дурость того, кто эту статейку придумал с её же персонажами для дурачков
quoted1
450 евро это меньше 40 тысяч рублей....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
17:59 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Гош, ты очень смешной. Зачем мне статьи Газпрома Я тут живу, покупаю и вижу цены. Пельмени и борщи из банки стоить будет дороже, чем готовить самому, ибо их тебе кто то готовит, упаковывает, реализует Гош, ты даже такой простой математики не знаешь. Хотя борщи варим сами, как и делаем пельмени. Но не из экономии, а т.к. любим готовить. И это точно вкуснее полуфабрикатов
>>
>> 450 евро на питание Натальи из аптеки это не роскошь, а дурость того, кто эту статейку придумал с её же персонажами для дурачков
quoted2
>450 евро это меньше 40 тысяч рублей....
quoted1


Ну да. И что? Мы же не в Израиле. И даже не в Латвии, тут цены ниже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
18:02 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Ну да. И что? Мы же не в Израиле. И даже не в Латвии, тут цены ниже.
quoted1
ниже, чем в израиле, это наверняка
но, думаю, не ниже, чем в штатах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
18:06 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>они не могут доказать, что живут хорошо
> поэтому доказывают, что все остальные живут плохо
quoted1
это естественно, для россиян..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:11 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ниже, чем в израиле, это наверняка
> но, думаю, не ниже, чем в штатах
quoted1

Ниже. Ты там видела свинину за 4−5 долларов за кг? Курицу за 2.5? За фунт, возможно, но не за кило. Ну манго и тому подобное какие нить наверное в одной цене будут. И плюс к ценникц еще на кассе налог заплатишь дополнительно
Я уж не буду говорить про рестораны. Ты в ресторане уровня Яра в Америке посидишь вдвоем включая спиртное на 100 долларов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3043
18:13 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы же не в Израиле. И даже не в Латвии, тут цены ниже.
quoted1
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> иже, чем в израиле, это наверняка
> но, думаю, не ниже, чем в штатах
quoted1
РРР
6 United States 1,0000
7 Israel 0,9781
61 Latvia 0,5455
144 Russian Federation 0,3133
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:14 22.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ниже, чем в израиле, это наверняка
> но, думаю, не ниже, чем в штатах
quoted1

Ну едят они говнопродукты из пятерочки, и думают, что и все также
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
18:18 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Гош, ты очень смешной. Зачем мне статьи Газпрома Я тут живу, покупаю и вижу цены. Пельмени и борщи из банки стоить будет дороже, чем готовить самому, ибо их тебе кто-то готовит, упаковывает, реализует Гош, ты даже такой простой математики не знаешь. Хотя борщи варим сами, как и делаем пельмени. Но не из экономии, а т.к. любим готовить. И это точно вкуснее полуфабрикатов
>
> 450 евро на питание Натальи из аптеки это не роскошь, а дурость того, кто эту статейку придумал с её же персонажами для дурачков
quoted1

Вот же Газпромбанк пишет:
Например, ваш доход 130 тысяч ₽ в месяц. Если вы тратите на еду 60 000 ₽ в месяц, это 46% бюджета. Попробуйте сократить эти траты до 50 000 ₽ https://www.gazprombank.ru/pro-finance/lifestyle...



Или 130 тысяч в месяц зарплата, это тоже придуманная цифра?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:24 22.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Или 130 тысяч в месяц зарплата, это тоже придуманная цифра?
quoted1

Зарплата нет не придуманная, а что на еду тратят 60000 при такой зарплате не верю. . Ну, если человек нормальный и не болен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:25 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зарплата нет не придуманная, а что на еду тратят 60000 при такой зарплате не верю. . Ну, если человек нормальный и не болен
quoted1

098765 (Гоша_Ливонский), шах и мат тебе и Газпромбанку Гоша - хунвейбины лучше всех знают
Нравится: 098765
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:27 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Ну да. И что? Мы же не в Израиле. И даже не в Латвии, тут цены ниже.
quoted3
>>ниже, чем в израиле, это наверняка
>> но, думаю, не ниже, чем в штатах
quoted2
>
> Ну едят они говнопродукты из пятерочки, и думают, что и все также
quoted1

Это пишет человек, который уверен, что в ресторанах ровно в час закрытия всех выметают на улицу. И что люди в рестораны идут тупо набить брюхо, поэтому идут сугубо в ближайший. А не в тот, который хочется, с определённой кухней, видами, подачей, пусть даже до него надо проехать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:27 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Или 130 тысяч в месяц зарплата, это тоже придуманная цифра?
quoted3
>>
>> Зарплата нет не придуманная, а что на еду тратят 60000 при такой зарплате не верю. . Ну, если человек нормальный и не болен
quoted2
>
> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), шах и мат тебе и Газпромбанку Гоша - хунвейбины лучше всех знают
quoted1

Ага, см мой пост выше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
18:28 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зарплата нет не придуманная, а что на еду тратят 60000 при такой зарплате не верю. Ну, если человек нормальный и не болен
quoted1

То есть, клиенты Газпромбанка — сплошь больные люди? Наверное, ты имела ввиду, психически больные?

ЗЫ: А что 450 тратят, как Наталья, тоже не веришь? Знаешь говорят, если ты видишь, что все вокруг тебя — психически больные (и только ты одна нормальная), тебе пора и самой провериться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108785
18:33 22.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ниже. Ты там видела свинину за 4−5 долларов за кг? Курицу за 2.5? За фунт, возможно, но не за кило. Ну манго и тому подобное какие нить наверное в одной цене будут. И плюс к ценникц еще на кассе налог заплатишь дополнительно
> Я уж не буду говорить про рестораны. Ты в ресторане уровня Яра в Америке посидишь вдвоем включая спиртное на 100 долларов?
quoted1
извините, но вы знаете реалий
https://us-ak.com/journal/tpost/f9i34ip5e1-nyu-i...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
18:34 22.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Или 130 тысяч в месяц зарплата, это тоже придуманная цифра?
quoted3
>>
>> Зарплата нет не придуманная, а что на еду тратят 60000 при такой зарплате не верю. . Ну, если человек нормальный и не болен
quoted2
>
> То есть, клиенты Газпромбанка - сплошь больные люди? Наверное, ты имела ввиду, психически больные?
quoted1

Гоша, понятия не имею кто клепает статейки и с какой целью. Еще раз. Смотри цены в магазах, в ресторанах. Какие 60000 на еду? Аптекарша у тебя, судя по всему, обедала регулярно в Яре. А этот чел поклонник Вайт реббита
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. 450 евро это меньше 40 тысяч рублей....
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия