Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:01 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Гоша, это брехня, одному человеку столько не съесть.
quoted1
Гоша (Гоша_Ливонский), а с олигархиньей Галиной Александровной вообще не спорь. Там расходы на себя красивую и хорошу в день в районе 50 000 + в рублях
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
14:01 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Средний чек на полноценный обед в кафе Москвы составляет 1000–2000 рублей на человека. Итоговая сумма зависит от формата заведения:
> Бизнес-ланч: 500–900 рублей (комплексный обед в будние дни).
> Сетевые кафе и столовые: 300–600 рублей (например, сети «Му-Му», «Братья Караваевы» или «Грабли»).
quoted1

Ну может и приносит, мы ж не знаем.
Если собственник предприятия нормальный, то он организует питание сотрудников разными способами и это дешевле, чем ценник в кафе.
А если непутевый и сотрудники сами об этом заботятся, то в среднем это стоит 500 руб.
500 руб х22 рабочих дня =11 000 руб.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:02 20.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Гоша, только тебе и по секрету.
> В сетевых магазинах всегда есть акции.
quoted1
Гоша (Гоша_Ливонский), а это тебе ответила внебрачная дочь Миллера (председателя ГазПрома), с ней спорить вообще не надо, у неё суточный расход на неё равен всему твоему состоянию. А в магазины для быдла, которые ты показывал, не ходят даже её служанки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
14:04 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Если собственник предприятия нормальный, то он организует питание сотрудников разными способами и это дешевле, чем ценник в кафе.
> А если непутевый и сотрудники сами об этом заботятся, то в среднем это стоит 500 руб.
> 500 руб х22 рабочих дня =11 000 руб.
quoted1

Да я не спорю с тобой, можно питаться и скромно и средне и «богато». Ну там же в статье есть и пример пары пенсионеров, у которых на все про все 50000 рублей в месяц. Там коммуналка и еже с ней — тысяч 20 рублей, значит остается около 30000 рублей на двоих на еду в месяц. Готовят они, понятное дело, дома. Это как раз 500 рублей в день на человека получается, как ты и писала выше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:04 20.05.2026
Гоша (Гоша_Ливонский), долждись ещё двух местных алигархов - Митяя и Финна, остальные не подпадают под категорию "алигархов" они уровня "топ-менеджеры крупных гос.корпораций".
В бассейнах с шампанским не купаются, но ванночку позволить себе могут
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
14:05 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И большинство россиян работают на нормальных работах.
> Если тетенька предпочитает питаться деликатесами, то это не говорит о проблемах в российской экономике.
> 18 000 руб - это продовольственая корзина москвича.
quoted1

У меня соседка педиатр с 50 лет стажа пенсия 19 тысяч с копейками . Живет одна. Честно не представляю как это возможно
Нравится: 098765
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
14:05 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Полки для товаров со скидкой ("по акции"), вот и вымели. А что тут особенного? Я вообще на это не обратил внимания. Странно что ты от этого закомплексовал. Это же не значит, что продуктов нет, это означает лишь то, что работники в зале, своевременно не доложили товары. Может, как ты пишешь, это конец дня. Или уцененные продукты закончились
quoted1

Я про конец ничего не писал, я пошлостей не пишу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
14:07 20.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я с 1992 года ничего подобного не видел.
quoted2
>⍟ Гоша (Гоша_Ливонский), на этого не обращай внимание, он правду написал, он лежащий и его холодильник постоянно пополняет его родня. Он с 1992-го реально не видел полупустого холодильника
quoted1

Не вот сейчас полупустой разморозки требует , вот вмвыходны е будет забит. )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
14:11 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Илталети» о российской экономике пишет: «Люди
quoted1
Фото времен ковида, Питер
https://depositphotos.com/editorial/russia-peter...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:12 20.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не вот сейчас полупустой разморозки требует , вот вмвыходны е будет забит. )))
quoted1
так у тебя жыж 2 холодильника, не прибедняйся. Все знают что ты олигарх на обспечении своей родни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:13 20.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фото времен ковида, Питер
quoted1
Error code: 404
Page not found
Search for content using the search bar or click one of the options below.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
14:15 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский), запомгни Гоша аксиому на этом форуме - тут нет ниодного представителя Z-брода, который тратит на себя меньше 50 000 рублей в день . Все успешные олигархи, крутые бизнесмены, и бохАтые дамы....
только когда создлавалось куча тем про доходы и расходы, все сморозились в стиле "форумные золотовалютные резервы люят тишину"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
14:16 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не забывай, что, в отличии от тебя, не все готовить умеют. Многие вынуждены покупать готовую еду и питаться в кафе и столовых, а там она значительно дороже.
quoted1

Для таких, дорогой Гоша, у нас есть целая отрасль производства полуфабрикатов.
Килограмм съедобных пельменей - 350-600 руб.
Банка готового борща на 4 порции - 140 руб. только кинь в кипяток.

Собственно говоря, из этих цен можно расчитать стоимость питания полуфабрикатами, потому что это основные, остальные цены к ним подтянуты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82061
14:16 20.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Error code: 404
quoted1
Странно, тогда пустите фото через гугл-изображение, сайт с фотками выскочит
Russia, St. Petersburg 15.03.2020 Few customers in the cashier area in the supermarket due to coronovirus — Stock Editorial Photography
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
14:18 20.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У меня соседка педиатр с 50 лет стажа пенсия 19 тысяч с копейками . Живет одна. Честно не представляю как это возможно
quoted1

Почему в собес не идет?
Или она скромно умалчивает, что собес таки доплачивает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. ⍟ Гоша (Гоша_Ливонский), а с олигархиньей Галиной Александровной вообще не спорь. Там ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия