Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:23 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну , если всех стран?
> Европа таки не очень большая.
quoted1

Как думаешь - сколько километров автострад в европе - куда прилетать то
Развернуть начало сообщения


> Ты в курсе , где я проживаю.
> Таки есть , где дронам ВСУ разгуляться.
> Да?
quoted1

Нет
Развернуть начало сообщения


> А слышим мы кажное утро бабахи.
> Это наше доблестное ПВО играет в очередной шутер.
> И ты знаешь , нормально так играет , аж зависает от адреналина.
quoted1

бывает
> А вот готовы ли к такому бравые подстилки ЕС ?
> Не уверен.
quoted1

ты о соседях своих? так спроси их сам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165877
20:31 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты примитивен, как кусок говна. Несколько штампов и стереотипов для объяснения всего.
quoted1
Твои мысли обо мне примитивны как кусок говна. Да и сам ты такой же простой и унылый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:35 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нет
quoted1

Что нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:35 21.05.2026
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а стейки - пусть даже не Dry Aged / Wagyu а просто Prime мираторговские ... по 300гр. упаковочке в день жарят - всего один раз, не два .. и с аспарагусом (спаржей) простенькой - из заморозки
quoted2
>Стейки значит...со спаржей...запивая каберне совиньоном...Семья аптекарши. Ну ладно, чо. Обычная российская семья.
quoted1
каберне, калифорнийское?
я бы стейки возниновидел, если б их ел каждый день..
пару раз в неделю - это нормально и с калифорнийским вином..
спаржа - это дешево..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
20:38 21.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты примитивен, как кусок говна. Несколько штампов и стереотипов для объяснения всего.
quoted2
>Твои мысли обо мне примитивны как кусок говна. Да и сам ты такой же простой и унылый.
quoted1
Я не унылый, а нудный, ибо твердо стою правильных направлений, всегда последователен и дичь откровенную не несу. А если несу, то только в виде шутки или выпендрежа, на что указываю сразу.

Ты же давно сросся со своей клоунадой и чувство реальности от слепой злобы утерял.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:38 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет
quoted2
>
> Что нет?
quoted1

А что да?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
20:41 21.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> спаржа - это дешево..
quoted1
В свое время я думал, что спаржа - это такое белое в маринадах. С морковкой и пр.
И думал: говорят, что дорого, а тут - кипейки.
Оказалось, что это спаржу имитируют с помощью соевых штук, копеечных.

Саму спаржу вроде пробовал в дристоранах, может пару раз, на банкетах каких-то. Не помню, что из себя представляет, не впечатлила.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:42 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты примитивен, как кусок говна. Несколько штампов и стереотипов для объяснения всего.
quoted3
>>Твои мысли обо мне примитивны как кусок говна. Да и сам ты такой же простой и унылый.
quoted2
>Я не унылый, а нудный, ибо твердо стою правильных направлений, всегда последователен и дичь откровенную не несу. А если несу, то только в виде шутки или выпендрежа, на что указываю сразу.
quoted1

От врать ты горазд - единственное что - ты дичь несознательно несёшь, но когда тебя в неё носом тыкают (как я с не идентичностью понятий пол и гендер в целом ряде статей ланцета) - упираешься по старческой упрямости, и выставляешь себя на посмешище, да ещё и гавнишься при этом не лучше бомжа какого, от помойки отгоняемого.
> давно сросся со своей клоунадой и чувство реальности от слепой злобы утерял.
quoted1
самокритичен ты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:44 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Оказалось, что это спаржу имитируют с помощью соевых штук, копеечных.
>
> Саму спаржу вроде пробовал в дристоранах, может пару раз, на банкетах каких-то. Не помню, что из себя представляет, не впечатлила.
quoted1
как это имитируют? я ее покупаю в магазине, она пучками продается, чаще готовлю на гриле, вместе с стейками.. у меня есть для грила специальная сковородка с отвестиями.. вот в ней и жарю их.. но можно и на плите, но это уже жена делает.. мое - это грилы..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:45 21.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> пару раз в неделю - это нормально и с калифорнийским вином..
quoted1
я ей пытался объяснить, что даже банальный кусок не совсем уж дерьмового мяса в день - и тот в разы дороже 40 тыр обходится, а понятное дело - дошираком средний россиянин не разорится.
> спаржа - это дешево..
quoted1
только сезон недолгий у белой, а остальная уже похуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14386
20:46 21.05.2026
что говорят простые люди?

Они уже не говорят, они требуют - когда "пригладим" прибалтосов?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
20:50 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> пару раз в неделю - это нормально и с калифорнийским вином..
quoted2
>я ей пытался объяснить, что даже банальный кусок не совсем уж дерьмового мяса в день - и тот в разы дороже 40 тыр обходится, а понятное дело - дошираком средний россиянин не разорится.
>> спаржа - это дешево..
quoted2
>только сезон недолгий у белой, а остальная уже похуже
quoted1
кроме спаржи есть еще большое количество разных овощей..
к стейкам я себе жарю перцы, можно приготовить брюсельскую капусту, ну и конечно бейк картошку..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
20:55 21.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> пару раз в неделю — это нормально и с калифорнийским вином.
quoted3
>>я ей пытался объяснить, что даже банальный кусок не совсем уж дерьмового мяса в день — и тот в разы дороже 40 тыр обходится, а понятное дело — дошираком средний россиянин не разорится.
>>> спаржа — это дешево.
quoted3
>>только сезон недолгий у белой, а остальная уже похуже
quoted2
>кроме спаржи есть еще большое количество разных овощей.
> к стейкам я себе жарю перцы, можно приготовить брюсельскую капусту, ну и конечно бейк картошку.
quoted1

перчики вообще замечтальная штука — и к мясу, и им и рисом нафаршированные, а капусту эту трудно правильно приготовить — я сколько её не пробовал — в 99% случаев либо сыровата либо уже переварена
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101652
21:03 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> перчики вообще замечтальная штука — и к мясу, и им и рисом нафаршированные, а капусту эту трудно правильно приготовить — я сколько её не пробовал — в 99% случаев либо сыровата либо уже переварена
quoted1
капусту бр. я бейкаю.. естественно немного оливкового масла, с чесноком и перцем.. кисточкой их намазываю.. запеченные очень даже хороши к стейкам..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
21:06 21.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> только сезон недолгий у белой, а остальная уже похуже
>>> кроме спаржи есть еще большое количество разных овощей.
>>> к стейкам я себе жарю перцы, можно приготовить брюсельскую капусту, ну и конечно бейк картошку.
quoted3
>>
>> перчики вообще замечтальная штука — и к мясу, и им и рисом нафаршированные, а капусту эту трудно правильно приготовить — я сколько её не пробовал — в 99% случаев либо сыровата либо уже переварена
quoted2
>капусту бр. я бейкаю. естественно немного оливкового масла, с чесноком и перцем. кисточкой их намазываю. запеченные очень даже хороши к стейкам.
quoted1

В этом варианте сыровата будет как правило, ничего страшного — у меня жена также любит, это я придира. Но давай перестанем тут, а то простые люди из зиккуратов слюной или желчью захлебнутся, а нас потом застыдят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Как думаешь - сколько километров автострад в европе - куда прилетать то Нет бывает ты о соседях ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия