Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Правда о жизни в России: что говорят простые люди?

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
18:09 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> «В настоящее время мы не можем сказать, где находится этот аппарат: упал ли он или просто покинул территорию Литвы. Мы продолжаем поиски с использованием вертолета ВВС и наземных сил. Если операция увенчается успехом и мы найдем обломки или упавший дрон, мы сообщим об этом», — добавил он.
> https://bb.lv/statja/v-mire/2026/05/20/o-drone-l...
quoted1

Гоша, ....

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
18:09 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> А по данным белорусов, дроны летят к нам через Белоруссию.
quoted1

И что это меняет ?
Я ж не о тех , которые летают.
Я о тех , которые могут взлететь с территории Латвии.
Вот о чем речь то.
А взлетели с вашей территории , направились в Питер , ну и вот , узнаешь , будет ли НАТО за вас воевать?
Скорее всего по плечу тебя похлопают , винтовку дадут , и герр Гоша , дранг нах остен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
18:11 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> зачем?
quoted1

Голодаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
18:15 20.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я ж не о тех, которые летают.
> Я о тех, которые могут взлететь с территории Латвии.
> Вот о чем речь то.
quoted1

Предлагаешь действовать «на опережение»?

Российские военные эксперты, по совместиительству — пропагандисты, продолжают нагнетать антилатвийские настроения. Они уже прогнозируют в адрес нашей страны конкретные угрозы. Повод — якобы использование Украиной территории стран Балтии для атак на Россию.

Так, Юрий Кнутов в интервью российским СМИ заявил, что Россия должна действовать «на опережение» после слов президента Украины Владимира Зеленского о намерении увеличить количество дальнобойных ударов по российской территории. По словам аналитика, России следует наносить удары не только по объектам военной инфраструктуры Украины, но и «по базам на территории Латвии».

https://bb.lv/statja/v-mire/2026/05/20/my-dolzny...

Мы уже в курсе такой инициативы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
18:16 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> зачем?
quoted1

про русскую кухню хоть узнаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
18:23 20.05.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Прости.
> Я последнее время только и делаю, что нормативные правовые акты пишу. Это профдеформация.
quoted1

Удивил!
И приятно удивил )
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
18:29 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кофейная пауза на работе 200 рублей
>
> Понятно, что каждый из пунктов может быть меньше или больше, но в целом, потратить 1290 рублей в день это может быть (с учетом что бывают и праздники, типа Нового года, Дня рождения, 9 мая итп, когда траты «на стол» возрастают, иногда в разы)
quoted1

У меня сушенных ёжиков немерено запасено!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
19:39 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Это в тебе говорит исключительно желание сказать что-то гадкое, уязвить как-то, за отсутствием других аргументов, поэтому я тебя прощаю.
quoted1
Вовсе нет.
Это ПРАВДА.

Это типичная проблема русскоязычных эмигрантов — ТАМ они русские, а в России они ЧУЖИЕ.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> А если просто обычный дом, новостройка, за МКАДом, человейник какой нибудь. Там не может быть коммуналка 150 евро?
quoted1
Нет, конечно.
150 евро, это, приблизительно, 13,5 тыс. Для 60 квадратов это очень много.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
20:26 20.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А если просто обычный дом, новостройка, за МКАДом, человейник какой нибудь. Там не может быть коммуналка 150 евро?
quoted2
>Нет, конечно.
> 150 евро, это, приблизительно, 13,5 тыс. Для 60 квадратов это очень много.
quoted1

Я не спрашивал много это или мало. Я просмотрел в интернете. Да, есть чуть дешевле, есть и намного дороже. Особенно люди жалуются за зимние месяцы, еще с прошлой, 2025 года зимы. Цены на все скаканули, пишут. Кто-то пытается убедить что у него дешево, но такие попытки во первых, тонут в общем хоре голосов о том что стало дорого, во вторых, это скорее всего такие же агитаторы, как и ты тут, которых легко перепроверить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
20:26 20.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну лучше вашего однозначно.
quoted1
да куда мне до вас Галина Александровна, я ж 200 000 рублей в день не получаю, и не отношусь к прослойке «алигарх форума»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
20:29 20.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Вовсе нет.
> Это ПРАВДА.
> Это типичная проблема русскоязычных эмигрантов — ТАМ они русские, а в России они ЧУЖИЕ.
quoted1

Что правда? Что твоя задача на форуме писать людям гадости? Да, это похоже на правду. Плюс к тому я никуда не "эмигрировал", поэтому писать мне о проблемах "русскоязычных эмигрантов" - глупо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:30 20.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> И то и другое безграмотная чушь - не то что дроны, даже истребители некоторые в наше время с автотрасс взлетать умеют, и не засечь пуск никак - разве-что нажраться тех же грибов, что пресс служба свр рф, тогда и по обломкам дрона место пуска определить можно в полпинка
quoted1

За кулисами , и хрен - бламанже.
С автострад , говоришь?

Таки ты пересмотрел итальянцев в России.

Так , для не ушибленного ЕСом , а как ты это себе представляешь?
Не , ну в закулисье то понятно , полицаи , в количестве 200 штук , перекрывают участок трассы в пару километров , чтобы в течение часа , ни одна закулисная сволочь не выехала бы на эту трассу со стороны Лесных Братьев.
Браво , пИнгвин , браво! Вы сделали нам вечер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:37 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Предлагаешь действовать «на опережение»?
quoted1
Я то ничего не предлагаю.
Я ж тебе только что писал.
Ты не вкурил , что ли?
Будем действовать по обстоятельствам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3045
20:43 20.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> это скорее всего такие же агитаторы, как и ты тут, которых легко перепроверить.
quoted1
Я агитатор?
А за что я агитирую, если не секрет?

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что твоя задача на форуме писать людям гадости?
quoted1
Если тебе не нравится правда, это не значит, что она гадость.
Это значит, что ты человек такой.
Только и всего.

098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Плюс к тому я никуда не "эмигрировал", поэтому писать мне о проблемах "русскоязычных эмигрантов" - глупо.
quoted1
А какая разница, как ты попал в Латвию?
Ты там ЧУЖОЙ.
И в России ты ЧУЖОЙ.
Ты ВЕЗДЕ ЧУЖОЙ.
Это и есть ПРАВДА твоей жизни. Той жизни, которую ТЫ САМ СЕБЕ УСТРОИЛ.
И если я тебе об этом пишу, это не значит, что я "пишу тебе гадости", я пишу тебе ПРАВДУ. Правду, которая ГАДОСТЬ. Но эту гадость сам себе устроил ТЫ.
Ты, а не я.
Неча на зеркало пенять ....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
22:38 20.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так, для не ушибленного ЕСом, а как ты это себе представляешь?
> Не, ну в закулисье то понятно, полицаи, в количестве 200 штук, перекрывают участок трассы в пару километров, чтобы в течение часа, ни одна закулисная сволочь не выехала бы на эту трассу со стороны Лесных Братьев.
> Браво, пИнгвин, браво! Вы сделали нам вечер.
quoted1

Что за хунвейбинские истерики, тебе правдой отдавило что-то? И украинцы на этой войне автотрассы у себя используют, и в сша в новостных сюжетах регулярно про внезапно случившееся, одни множественные вы в единой черепушке как обычно нифига не знаете
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Правда о жизни в России: что говорят простые люди?. Гоша, ....https://www.youtube.com/watch?v=SnqgvdrnFgw
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия