Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В России хотят вернуть в небо сотни советских «кукурузников» — чтобы закрыть дыру в малой авиации, где не хватает самолетов, пилотов, аэродромов и денег.

  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:06 22.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Был бы ты тут дамой какой, хоть Флайкой, я бы умилился наивности и сказал: "Нарядить пастушкой - и ко мне в опочивальню!"
quoted1
Заценил!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:07 22.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
>
quoted1
И чего и про кого я неправильно сказал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
00:12 22.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> вывесить портреты Сталина, Хрущева, Брежнева, благодаря которым вы сейчас первые в мире по собственникам жилья.
quoted1

Вообще-то, как ни удивительно, но по собственникам "в топчике" - благодаря Ельцину - в июле 1991 он закон подписал, а до этого собственников жилья были слёзы.
> В Америке собственников 30%
quoted1
Не первый раз встречаю эту ошибочную величину - откуда взяли? Там собственников куда больше 50%
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
00:40 22.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
>>
quoted2
>И чего и про кого я неправильно сказал?
quoted1
Ты борешься с либералами. А они тебе улыбаются из Кремля и поганят твою жизнь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
07:08 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вывесить портреты Сталина, Хрущева, Брежнева, благодаря которым вы сейчас первые в мире по собственникам жилья.
quoted2
>
> Вообще-то, как ни удивительно, но по собственникам "в топчике" - благодаря Ельцину - в июле 1991 он закон подписал, а до этого собственников жилья были слёзы.
>> В Америке собственников 30%
quoted2
>Не первый раз встречаю эту ошибочную величину - откуда взяли? Там собственников куда больше 50%
quoted1

Вот не было собственников, а как только Ельцин подписал, сразу появились, да в таком количестве, что больше, чем в США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
07:20 22.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот не было собственников, а как только Ельцин подписал, сразу появились, да в таком количестве, что больше, чем в США.
quoted1

Да, именно так, до больше чем в США конечно не за секунду добрались, но быстро. А про 30% всё-таки - откуда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
11:25 22.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>> Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
>>>
quoted3
>>И чего и про кого я неправильно сказал?
quoted2
>Ты борешься с либералами. А они тебе улыбаются из Кремля и поганят твою жизнь.
quoted1
Да нет, старина, я в Белоруссии живу, а здесь таких нет. Я это говорю не потому, что патриот Лукашенко (я до сих пор Советский и считаю, что ни одно созданное в 91-ом году государство из СССР не легитимно)а потому, что здесь действительно таких нет. Онии все, если здесь, то пришиблены пыльным мешком, или в где-то в ЕС. Там таких любят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
11:49 22.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да нет, старина, я в Белоруссии живу, а здесь таких нет.
quoted1
Есть другие. Воры. Ты ж понимаешь что без российских кредитов ваше образование не жизнеспособно...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
12:29 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да, именно так, до больше чем в США конечно не за секунду добрались, но быстро. А про 30% всё-таки - откуда?
quoted1
https://nypost.com/2025/10/30/real-estate/more-t...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
15:14 22.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Не первый раз встречаю эту ошибочную величину - откуда взяли? Там собственников куда больше 50%
>>>
>>> Вот не было собственников, а как только Ельцин подписал, сразу появились, да в таком количестве, что больше, чем в США.
quoted3
>>
>> Да, именно так, до больше чем в США конечно не за секунду добрались, но быстро. А про 30% всё-таки - откуда?
quoted2
>https://nypost.com/2025/10/30/real-estate/more-t...
quoted1

В статье пишут о том, что более 40% из тех, у кого дома свои - ипотеку уже выплатили (или не брали). Как из этой величины получается 30% собственников?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:20 23.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да нет, старина, я в Белоруссии живу, а здесь таких нет.
quoted2
>Есть другие. Воры. Ты ж понимаешь что без российских кредитов ваше образование не жизнеспособно...
quoted1
Но ты же понимаешь, что без нашего образования подлёт из Европы к Москве укорачивается при чём безнаказанно. Так что это не кредиты, а дань. А ежели вдруг что, так ЕС быстренько к рукам приберёт. беглые 2020-го ведь не растворились , а ждут своего часа. Так что молчать вам в тряпочку и платить-платить и платить. Благодетели хреновы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
01:21 23.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В статье пишут о том, что более 40% из тех, у кого дома свои - ипотеку уже выплатили (или не брали). Как из этой величины получается 30% собственников?
quoted1
40% данные по последним годам. Скорее всего в начале 90-х и было 30. Хотя это значения уже не имеет. Сегодня Россиия за счёт коммунистов по собственности жилья как ни крути почти в два раза превышает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
01:27 23.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Да, именно так, до больше чем в США конечно не за секунду добрались, но быстро. А про 30% всё-таки - откуда?
>>> https://nypost.com/2025/10/30/real-estate/more-t...
quoted3
>>
>> В статье пишут о том, что более 40% из тех, у кого дома свои - ипотеку уже выплатили (или не брали). Как из этой величины получается 30% собственников?
quoted2
>40% данные по последним годам. Скорее всего в начале 90-х и было 30. Хотя это значения уже не имеет. Сегодня Россиия за счёт коммунистов по собственности жилья как ни крути почти в два раза превышает.
quoted1

Не понимаю - честно. В США порядка 70% собственников жилья, чуть меньше половины из них согласно статье ипотекой не озабочены. А 30% то откуда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  basilod
basilod


Сообщений: 3824
04:37 23.05.2026
"Украинская авиаотрасль находится в глубоком кризисе: все рейсы отменены, многие компании закрылись, пилоты теряют лицензии и часы налёта, а наземный персонал – сертификаты и допуски, пишет "Экономическая правда". С учетом жесткой конкуренции с европейцами на условиях "открытого неба" перспективы украинской авиации выглядят печально."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
07:37 23.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но ты же понимаешь, что без нашего образования подлёт из Европы к Москве укорачивается при чём безнаказанно.
quoted1
Мелочь всё это. Для вас. Важнее что вы сгорите как буферная зона в случае войны, а не будете существовать как настоящее государство.


Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ежели вдруг что, так ЕС быстренько к рукам приберёт.
quoted1
Так и белорусы этого хотят. Не гнить под Путиным.


Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так что молчать вам в тряпочку и платить-платить и платить.
quoted1
Да мы молчим в тряпочку и платим. Антинародная Дума напринимала говнозаконов. Только наши деньги идут у Путина на его войну. Нафиг никому не нужную.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В России хотят вернуть в небо сотни советских «кукурузников» — чтобы закрыть дыру в малой авиации, где не хватает самолетов, пилотов, аэродромов и денег.. Заценил!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия