Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В России хотят вернуть в небо сотни советских «кукурузников» — чтобы закрыть дыру в малой авиации, где не хватает самолетов, пилотов, аэродромов и денег.

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
16:51 20.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очень сомневаюсь насчет дорогой еды и отпуска за границей. Кто отдыхает за границей в отпусках, тот не катит бочки на Путина.
>
quoted1
А представляешь, без него я бы там купил кондо, получил гражданство и там бы жил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
22:45 20.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нашел кого, кто топтать будет.
quoted2
>А ты то по глупости думал что если у людей нет возможности свалить из Zоны, то они будут любить Путина? Неа. Им просто заткнули рты погаными Zаконами.
>
> В России нет законов отзыва дебилов во власти. Эти законы поглощены самими дебилами.
quoted1
Вас демократов с либералами не поймёшь - то вам не нравятся законы коммунистов с правом народа отзыва депутатов всех мастей и когда этот закон по велению народа отменили, вдруг сразу завопили о необходимости ввести такой закон. Ребята, вы уж как-нить определитесь. Если уж решили заменить общество социализма на капитализм, то сидите и не тяните сопли по бордюрам. Чего хотели - то и получили. Путин вам не так, Ельцин вам не эдак, Украина бандеровская, Белоруссия нахлебница, Казахстан неблагодарный, армяне такие сякие и т. д.
Лучше подумайте как исправить положение. Может даже и стать на коленки и попросить прощения у КПСС, окрыть Мавзолей, вывесить портреты Сталина, Хрущева, Брежнева, благодаря которым вы сейчас первые в мире по собственникам жилья. В Америке собственников 30%, а у вас более 80-ти. Больше только у Болгаров.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
23:09 20.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, старина, ты уж слишком строг к народному избраннику. Сказал тоже «приму отставку». Да кто же тебе позволит это сделать? Против народа не попрёшь, однако. Ты же не враг народа, правда?
quoted1
Ты, похоже, сильно идеализируешь процедуры и повадки современных выборов.
Или это у тебя шутка юмора, ирония такая?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
23:11 20.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ребята, вы уж как-нить определитесь. Если уж решили заменить общество социализма на капитализм, то сидите и не тяните сопли по бордюрам. Чего хотели - то и получили.
quoted1
Это кто же из народа так "решил"? У тебя прямо фантастическое все, как из Зазеркалья.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
23:15 20.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очень сомневаюсь насчет дорогой еды и отпуска за границей. Кто отдыхает за границей в отпусках, тот не катит бочки на Путина.
quoted1

Как-раз наоборот - если кто за границей никогда не был и вообще загранпаспорта в глаза не видел - скорее всего не катит - ему сравнивать ведь не с чем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
23:20 20.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очень сомневаюсь насчет дорогой еды и отпуска за границей. Кто отдыхает за границей в отпусках, тот не катит бочки на Путина.
quoted2
>
> Как-раз наоборот - если кто за границей никогда не был и вообще загранпаспорта в глаза не видел - скорее всего не катит - ему сравнивать ведь не с чем
quoted1
Так там жить надо, чтобы понять и сравнивать. Просто дуристом побывать и даже пожить малость - чего там такого увидят, чтобы прямо в контрасте было таком? Ничего не увидят.
Я вот в первую очередь увидел климат отличный и меньшее число народу в городе-столице Европы. А чтобы был такой контраст или какие-то удобства особые сравнительно с Москвой - не увидел ни фига. За 7 лет командировок.

Но я жил в гостинице, хотя ездил общественным транспортом, а не дуристом. И потому про быт знал там только по рассказам - насколько дорога аренда квартиры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
23:28 20.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Очень сомневаюсь насчет дорогой еды и отпуска за границей. Кто отдыхает за границей в отпусках, тот не катит бочки на Путина.
quoted3
>>
>> Как-раз наоборот - если кто за границей никогда не был и вообще загранпаспорта в глаза не видел - скорее всего не катит - ему сравнивать ведь не с чем
quoted2
>Так там жить надо, чтобы понять и сравнивать.
quoted1
чтобы досконально понимать, то не только жить, но ещё и работать. А если без фанатизма - задушевных разговоров под пиво с приятелями местными - хватает.
> Просто дуристом побывать и даже пожить малость - чего там такого увидят, чтобы прямо в контрасте было таком? Ничего не увидят.
> Я вот в первую очередь увидел климат отличный и меньшее число народу в городе-столице Европы. А чтобы был такой контраст или какие-то удобства особые сравнительно с Москвой - не увидел ни фига. За 7 лет командировок.
quoted1

ну тебе видимо посчастливилось ни разу к врачам не обратиться нигде - разница в этом видна даже туристом, плюс если по работе ездил - возможно в лаборатории их тебя пускали - меня вот американские лаборатории и даже заводы фармакологические впечатлили в своё время
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:07 21.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и не удивительно, имея такого папашу. Наверное же ты ему мозги уже вправил?
quoted2
>Это невозможно. У тебя не было детей. Мнение каждого такого индивида - это мнение всего школьного коллектива. И да, парни все поголовно не хотят в армию. А предмет ОБЖ - самый нелюбимый.
>
> И как ты понял всё это без меня.
quoted1
Ну, в такую армию я тоже бы не хотел пойти.
Моя служба была на благо Отечества, а тут на благо избранных. Разница. И да, ладно, не прибедняйся. Сын как-никак впитывает внутреннюю сущность своего отца. Я честно тебе не в обиду. не поверишь, но мой сын после школы сам выявил желание идти в армию, а призыв закончился. (Белоруссия) Так моя жена ходила к военкому с бутылкой коньяка, чтобы тот помог сыну призваться. Сейчас он полковник на должности такой, что когда он приезжает нас навестить, я стесняюсь попросить его вынести мусорное ведро. И тоже, понимаешь ли, индивидум. Пытается отца учить правильно жить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:27 21.05.2026
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очень сомневаюсь насчет дорогой еды и отпуска за границей. Кто отдыхает за границей в отпусках, тот не катит бочки на Путина.
>>
quoted2
>А представляешь, без него я бы там купил кондо, получил гражданство и там бы жил.
quoted1
Вообще_то я тебя понимаю. Ситуация в России непредсказуемая. Кто его знает где выскочит и сколько. Хорошо вижу, что исправить положение не предвидится в ближайшие лет 50. За внуков страшно и жалко их. Они выращены в тепличных условиях и не могут самостоятельно решать свои проблемы. Что я вижу.Каждый деньв школу сопровождают взрослые. 1 -6 классы Я живу от детей довольно далеко, так что с внучкой общаюсь редко. Но второй дед рядом живет и внучка часто приезжает и просит деда отпустить её погулять с детьми через дом. Так мой кум вот сколько она там играет, столько он на заборе сидит и сторожит, чтобы не дай бог. Нам её привезли еще года не было. Бегали с неё пылинки сдували. Спать ложиться со всех часов(а у меня их куева туча(ну люблю часы) батарейки вынимают. Ну, тут мы с женой рогом упёрлись и сказали, что быть такой её воле здесь не будет Нудулись, но однако когда вернулись домой в Минск через пару недель сын признался,-дочка лучше стала спать, даже если работает телевизор и гости шумят за столом. Но второй Самое нехорошое в этом деле, что она никогда!!! и даже дома не находилась одна в квартире или в комнате. Около неё обязательно кто-нить должен быть. Нам с женой просто со скандалом не позволили хот кратко заниматься воспитанием внучки.
Извини, старик, ты меня зацепил словами, что у меня не было детей.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
00:45 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, старина, ты уж слишком строг к народному избраннику. Сказал тоже «приму отставку». Да кто же тебе позволит это сделать? Против народа не попрёшь, однако. Ты же не враг народа, правда?
quoted2
> Ты, похоже, сильно идеализируешь процедуры и повадки современных выборов.
> Или это у тебя шутка юмора, ирония такая?
quoted1
Выборы - это не частная, это государственная программа с установленными законами и правилами, за нарушение которых производятся карательные меры. Здесь махинации могут быть со стороны частных лиц на свой страх и риск. Ну там прийти и вросить 20 бюллетеней Структура государственная это все таки машина исполнения согласно поставленной задачи и ни один чиновник самостоятельно там принимать решения не будет..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
02:11 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>чтобы досконально понимать, то не только жить, но ещё и работать. А если без фанатизма - задушевных разговоров под пиво с приятелями местными - хватает.
>> Просто дуристом побывать и даже пожить малость - чего там такого увидят, чтобы прямо в контрасте было таком? Ничего не увидят.
>> Я вот в первую очередь увидел климат отличный и меньшее число народу в городе-столице Европы. А чтобы был такой контраст или какие-то удобства особые сравнительно с Москвой - не увидел ни фига. За 7 лет командировок.
quoted2
>
> ну тебе видимо посчастливилось ни разу к врачам не обратиться нигде - разница в этом видна даже туристом, плюс если по работе ездил - возможно в лаборатории их тебя пускали - меня вот американские лаборатории и даже заводы фармакологические впечатлили в своё время
quoted1
Я не в лаборатории ездил, а выше, то есть совсем. Мы представителями по направлению. Потому и представляю, как там заседают и как принимаются "мировые" решения. И чего эти решения стоят нередко.
Макрокосм в микрокосме, так сказать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
02:12 21.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну, старина, ты уж слишком строг к народному избраннику. Сказал тоже «приму отставку». Да кто же тебе позволит это сделать? Против народа не попрёшь, однако. Ты же не враг народа, правда?
quoted3
>> Ты, похоже, сильно идеализируешь процедуры и повадки современных выборов.
>> Или это у тебя шутка юмора, ирония такая?
quoted2
>Выборы - это не частная, это государственная программа с установленными законами и правилами, за нарушение которых производятся карательные меры. Здесь махинации могут быть со стороны частных лиц на свой страх и риск. Ну там прийти и вросить 20 бюллетеней Структура государственная это все таки машина исполнения согласно поставленной задачи и ни один чиновник самостоятельно там принимать решения не будет..
quoted1

Был бы ты тут дамой какой, хоть Флайкой, я бы умилился наивности и сказал: "Нарядить пастушкой - и ко мне в опочивальню!"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
02:52 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не в лаборатории ездил, а выше, то есть совсем. Мы представителями по направлению. Потому и представляю, как там заседают и как принимаются "мировые" решения. И чего эти решения стоят нередко.
quoted1

Ну, это ни разу не "совсем", и как-раз в этой части разницу заметить сложнее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
07:01 21.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вас демократов с либералами не поймёшь
quoted1
Это верно. Для тебя это большая проблема - разобраться кто есть либералодемократ

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 165881
07:03 21.05.2026
Валерий Батадзе (ninapeta) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ситуация в России непредсказуемая. Кто его знает где выскочит и сколько. Хорошо вижу, что исправить положение не предвидится в ближайшие лет 50.
quoted1
И не говори - даже лайк поставил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В России хотят вернуть в небо сотни советских «кукурузников» — чтобы закрыть дыру в малой авиации, где не хватает самолетов, пилотов, аэродромов и денег.. А представляешь, без него я бы там купил кондо, получил гражданство и там бы жил.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия