Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Договорной налёт на столицу в мае

  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
16:54 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос: с какой вероятностью в течении недели будет подряд поражено 4 жилых здания и 1 административное, при нуле попаданий в другие означенные места?!
quoted2
>
> В жилые попадали сбитые, а про попадания «в остальные места» стыдливо умалчивают
quoted1

Не умалчивают! вот даже поражённую проходную НПЗ на закрытой территории с удовольствием показали!
Это при соотношении нежилых домов к жилым 3,5 к 1 имеем обратную вероятность попадания 1 к 5 !

Такая комбинация может выпасть раз в миллиард лет.

Многострадальный НПЗ в московской Капотне атакуют по второму разу, но вахтёр не пропускает дроны через проходную!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
17:01 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В кучку уже собрали десятки соплеслёз тех, кто видел. Полюбуйся сам.
quoted1

Это постановочные видео - хорошо озвученные специалистами. Вовремя показаны и удары и испуганные лица и крики и всё якобы с одного снимающего телефона. Странно что Вы купились. Я наблюдал совсем другую картину в моём городе - город просто проспал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:02 18.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это при соотношении нежилых домов к жилым 3,5 к 1 имеем обратную вероятность попадания 1 к 5 !
quoted1

Не очень понял - при чём тут соотношение какое-то, и откуда ты его взял? Ядрёна бонба всегда в эпицентр попадает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:04 18.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это постановочные видео - хорошо озвученные специалистами.
quoted1

Ну классно - это за многие годы до начала войны уже в разных соцсетях специалисты аккаунты ради этого завели, раскрутили кто как мог, и затаились - ждать. А ещё они освоили генерацию видео и взрывотехнику
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
17:12 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это при соотношении нежилых домов к жилым 3,5 к 1 имеем обратную вероятность попадания 1 к 5 !
quoted2
>
> Не очень понял - при чём тут соотношение какое-то, и откуда ты его взял? Ядрёна бонба всегда в эпицентр попадает
quoted1

Я уже писал что в Москве 114 тыс. нежилых домов и 34 тысячи жилых, после пяти попаданий выяснилось что поражено 1 нежилой и 4 жилых.

По идее это как взять шестигранный игровой кубик бросить 5 раз и что бы 4 раза выпала единица или двойка, и на пятый раз любая другая грань. Попыток только одна и без перебрасываний.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:20 18.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это при соотношении нежилых домов к жилым 3,5 к 1 имеем обратную вероятность попадания 1 к 5 !
quoted3
>>
>> Не очень понял - при чём тут соотношение какое-то, и откуда ты его взял? Ядрёна бонба всегда в эпицентр попадает
quoted2
>
> Я уже писал что в Москве 114 тыс. нежилых домов и 34 тысячи жилых
quoted1

И тебе никто не сказал, что ты ошибся? Ну значит я первый буду - в Москве только многоэтажек жилых порядка 35000 , а прочей мелочи ещё под сотню тысяч - ежегодно 3-4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города, общая площадь под 300 миллионов квадратов, у этого а нежилых включая все сараи, склады, школы с больницами и новую москву - порядка 50 000 всего и около 200 миллионов квадратов. Откуда ты бред про 114 тысяч взял?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
17:33 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И тебе никто не сказал, что ты ошибся? Ну значит я первый буду — в Москве только многоэтажек жилых порядка 35000, а прочей мелочи ещё под сотню тысяч — ежегодно 3−4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города, общая площадь под 300 миллионов квадратов, у этого, а нежилых включая все сараи, склады, школы с больницами и новую москву — порядка 50 000 всего и около 200 миллионов квадратов. Откуда ты бред про 114 тысяч взял?
quoted1

Сколько домов в Москве.
Всего зданий — 114 478
Производственных зданий и офисов — 69754
Гостиницы — 161
Рынки — 119
Спортзалы — 2635
Кинотеатры — 132
Театры — 93
Музеи — 61
Библиотеки — 434
Скверы — 400
Парки — 96
Сады — 18
Православные храмы и часовни — 724
Мечети, синагоги, лютеранские и католические приходы — 16


А ведь более правильно посчитать жилую и общую площадь земли в Москве! потому что попадания имеем только в жилую, а там соотношения 20−30 кратные!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:41 18.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сады — 18
> Православные храмы и часовни — 724
> Мечети, синагоги, лютеранские и католические приходы — 16
quoted1

Ты сам то не ощущаешь своего позора? Показываешь исследование более чем десятилетней давности, согласно которому жилых и нежилых зданий вместе тогда было 114 тысяч, и заявляешь на его основании, что нежилых теперь столько и есть .. вымерла у тебя Москва, да?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
17:51 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты сам то не ощущаешь своего позора? Показываешь исследование более чем десятилетней давности, согласно которому жилых и нежилых зданий вместе тогда было 114 тысяч, и заявляешь на его основании, что нежилых теперь столько и есть .. вымерла у тебя Москва, да?
quoted1

А что соотношение жилого к нежилому как то могло за 10 лет сильно изменится? офисы прекратили что ли строить? Мы считаем соотношения. Ну допустим сейчас стало 40 тыс. жилой и 120 тысяч нежилой площади. Некоторые говорят что нежилая всего лишь вдвое больше жилой по строениям но кратно больше по площади.

Но то что что нежилых строений значительно больше чем жилых это факт. Это кстати и в любом миллионном городе так.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
17:59 18.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Православные храмы и часовни — 724
>>> Мечети, синагоги, лютеранские и католические приходы — 16
quoted3
>>
>> Ты сам то не ощущаешь своего позора? Показываешь исследование более чем десятилетней давности, согласно которому жилых и нежилых зданий вместе тогда было 114 тысяч, и заявляешь на его основании, что нежилых теперь столько и есть. вымерла у тебя Москва, да?
quoted2
>
> А что соотношение жилого к нежилому как-то могло за 10 лет сильно изменится?
quoted1
Да, 4000−5000 только одноквартирных домов в год, за 14 прошедших лет это ещё 70 000, а ведь в Москву и новую москву включили
> офисы прекратили что ли строить?
quoted1
Да, прекратили практически, да и есть их всего с гулькин нос
> Мы считаем соотношения. Ну допустим сейчас стало 40 тыс. жилой и 120 тысяч нежилой площади.
quoted1
С какого дуба жилая уменьшилась у тебя, а нежилая увеличилась в разы — не позорься
> Некоторые говорят что нежилая всего лишь вдвое больше жилой по строениям, но кратно больше по площади.
quoted1

Некоторые — врут — я тебе уже выше сообщил, что жилая нынче больше нежилой и по площади тоже.
> Но то что что нежилых строений значительно больше чем жилых это факт.
quoted1

Нет, это ни на чём не основанная ложь.
> Это кстати и в любом миллионном городе так.
quoted1
В любом миллионнике, в котором частная застройка входит в городскую черту — жилых домов больше, чем нежилых — если собачьи конуры не считать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
18:37 18.05.2026
Бармалей (shuravi), кстати украинцы выдали список коротенький - что они успешно бомбанули по Москве и области


Московский НПЗ
Нефтенасосные станции Солнечногорская и Володарская
Завод Ангстрем


как видишь - совсем не "только по жилым"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Николай Иванов 25245
25245


Сообщений: 3661
18:51 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> в Москве только многоэтажек жилых порядка 35000 , а прочей мелочи ещё под сотню тысяч - ежегодно 3-4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города,
quoted1

Я понимаю, что русский не твой родной язык, но расшифруй мне это:
ежегодно 3-4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
18:53 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> кстати украинцы выдали список коротенький - что они успешно бомбанули по Москве и области
quoted1
.
> Московский НПЗ
> Нефтенасосные станции Солнечногорская и Володарская
> Завод Ангстрем
quoted1
.
> как видишь - совсем не "только по жилым"
quoted1

Солнечногорская и Володарская это не Москва! А Московский НПЗ - это всё та же нелепая проходная завода поражена заранее заложенной взрывчаткой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40155
18:53 18.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> В любом миллионнике, в котором частная застройка входит в городскую черту — жилых домов больше, чем нежилых — если собачьи конуры не считать.
quoted1

Нет именно считать! любые станции обслуживания поездов метро на оборотных тупиках, любые складские площади, любые сооружения. Даже НПЗ пусть там и нет нежилых помещений тоже надо считать! - потому что это всё равно строения "улавливающие осколки дронов"

Ведь нас интересует кто был мишенями? (безотносительно к тому прилетела взрывчатка или была заранее заложена)?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
19:03 18.05.2026
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в Москве только многоэтажек жилых порядка 35000 , а прочей мелочи ещё под сотню тысяч - ежегодно 3-4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города,
quoted2
>
> Я понимаю, что русский не твой родной язык
quoted1

Тебе нечем понимать просто, вот и всё, что тут объяснять
> но расшифруй мне это:
>> ежегодно 3-4 тысячи новых одноквартирных строится в черте города
quoted2
quoted1

в русском языке легко опускаются существительные - если не дебилам они из контекста понятны. А ты не безнадёжен - слово "многоэтажек" тебе понятно оказалось - так вот - каких многоэтажек, таких и одноквартирных. Если до тебя опять не дошло - иди в школу обратно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Договорной налёт на столицу в мае. Не умалчивают! вот даже поражённую проходную НПЗ на закрытой территории с удовольствием ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия