Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
19:20 09.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как сказал твой любимый фюрер - террористов надо мочить в сортире .... или ты уже забыл захват заложников?
quoted1
евреев что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:20 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> По крайней мере этот памятник еще не осквернен Z-символикой.
quoted3
>>Что в Израиле есть нормальные люди которые поддерживают Россию ? Кто бы сомневался. Странно что ты хрена не видишь реальности и стоишь за тех кто славитьнауистов , которые жгли твоих соплеменников в Освенциме , убивали на улицах Львова , расстреливалив Бабьем Яре и сейчас орут им слава Кто ты после этого?
quoted2
>Я тоже поддерживаю Россию.
> Только не твою Россию. Я против диктатуры и неофашизма.
quoted1

Так их и нет в России . Ты заблуждаешься. Приедь поживи с полгода , потом расскажешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
19:22 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> иных парадов
> Факельных
quoted1
солнце, а ты вкурсе что в СССР тоже были факельные парады на день Победы,вечером. Нас в школе выганяли. Отец прибивал к палке банку из под сгущёнки (у кого консервная была, у кого из под тушонки, это неважно). Наталкивали туда плотную тряпку замоченную в керосин или солярку. Поджыгали и шли.
Ты наверное не застала ибо миллениал (соплячка, в садик ходила) но я чётко помню такие шествия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:23 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> И ваши плевки до них не доносятся
>>>> Я же вижу насколько то вас коробит
>>> Единственное, что меня коробит, это то, что вы предали их память и осквернили этот священный праздник.
quoted3
>>
>> То есть бить тех кто славиитез кто уничтожал евреевм, десятками тысяч тебя коробит. Туюы может сам "слава героям" кричишь? Помнится в гетто полиция была из евреев и были более жестокой чем немцы . Ты не из этих ?.
quoted2
>Последи за своим языком
quoted1

Иначе не понимаютвоюподдержку "славы героям" , если учесть , что это оуновцы и эсэсовцы , которые уничтожали твоих соплеменников . Ты видимо хотел , чтобы то же самое было и с русскими. Но Россия не стала дожидаться побоищ одного дома профсоюзов было достаточно чтобы все понять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
19:25 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а убийство тысяч палестинцев Сектора Газа ты считаешь опровданным?
quoted1
Они погибли после того, как Хамас 7-го октября убил и забрал в заложники более тысячи мирных израильтян, стариков, женщин, детей.
Можно ли было вернуть заложников и ликвидировать главарей Хамас без жертв среди мирного населения?
Увы, нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
19:27 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Странно, но сами мариупольцы так не считают
quoted1
так некому считать, они в дворах своих разрушенных домов похоронены
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:27 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я знаю.
> Оба боролись и борются против фашизма
quoted1
Старший воевал с гитлеризмом, немецким нацизмом.
Младший является главой сионистской (еврейско-нацистской) колониальной администрации Украины.
Фашизм, какое имеет к ним отношение (к обоим)?
Или ты просто "знаешь слова", но не знаешь их смысл?

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я знаю.
quoted1
Не льсти себе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
19:28 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Иначе не понимаютвоюподдержку «славы героям», если учесть, что это оуновцы и эсэсовцы, которые уничтожали твоих соплеменников. Ты видимо хотел, чтобы то же самое было и с русскими. Но Россия не стала дожидаться побоищ одного дома профсоюзов было достаточно чтобы все понять
quoted1
Бред какой-то.
Вы уничтожили всю восточную Украину, стерли с лица земли русскоязычные города, вы бомбите Херсон, Харьков, Одессу Кривой Рог.
Только идиоты могут оправдывать это какими-то «оуновцами» и «эсесовцами».
У вас полностью атрофировались мозги? Вы полностью потеряли связь с реальностью?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:29 09.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> лет чере10 однозначно станет миллионником
quoted2
>За счет чего, аборигены вдруг станут плодиться резко, при общем падении рождаемости вокруг и в украинских и в русских территориях, или завезут кого-то в промышленных масштабах?
> Откуда?
quoted1

Ты бы ещё туземцы написал. Но суть ты возможно слышал , что очень много населённых пунктов на территории российских республик Донбасса разрушено . А Мариуполь после ликвидации Азовстали очевидно будет курортным городом на азовском море, если можно сказать "азовским Сочи" Уже сейчас квартиры там дороже чем у нас в Самаре , а численность населения больше довоенной Так что рекомендую вкладываться в недвижимость Мариуполе , полагаю с окончанием войны цены удвоятся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
19:36 09.05.2026
deat (deat), Советую придерживаться темы, заявленной в стартовом топике либо покинуть ее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
19:36 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вы уничтожили всю восточную Украину, стерли с лица земли русскоязычные города, вы бомбите Херсон, Харьков, Одессу Кривой Рог.
> Только идиоты могут оправдывать это какими-то «оуновцами» и «эсесовцами».
> У вас полностью атрофировались мозги? Вы полностью потеряли связь с реальностью?
quoted1

Суть не мы превращали города и села в крепости ВСУ защищали не города , а защирались сами городами. То есть вели себя точно также как гитлеровцы когда их погнали с территории СССР Им очевидно точно также было и есть насрать на эти города , потому как они для них чужие . А Россия ? Россия все восстановится, как восстановила уже Северодонецк Лисичанск , тот же Мариуполь , где уже больше жителей чем было до войны
Расскажи мне кто мешал ВСУ построить оборонительные линии подобные линии суровикина вне населенных пунктов. Ты возможно помнишь, что ВСУ не смогли прорвать эту оборону ВСРФ . А обьсянение возможно одно , что власть Украины , сверху донизу , предпочитает класть деньги себе в карман , а не на строительство обороны Ты в курсе этих скандалов ? Прикол что никто не наказан , от слова вообще
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3039
19:37 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы уничтожили всю восточную Украину, стерли с лица земли русскоязычные города, вы бомбите Херсон, Харьков, Одессу Кривой Рог.
quoted1
Это РОССИЙСКАЯ земля, но НЕ РОССИЙСКОЕ население (там).
Иностранные колонисты.
Россияне, владельцы земли, могут делать там все, что хотят. Колонистов ведь там никто не держит. И не приглашал их туда никто.

Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас полностью атрофировались мозги? Вы полностью потеряли связь с реальностью?
quoted1
Это подожди, это только Новороссия. А ведь еще есть куча земель в бывшей УССР, где земли российские, а население ИНОСТРАННОЕ, не отселенное вовремя совками (после войны). И ведь это население ТАМ тоже никто не держит.
Кроме Малороссии, а это 30% территории поздней УССР, все остальные земли российские.
Картавые болдьшевики и придурковатые совки подарили их малороссам?
Это проблемы большевиков, совков и малороссов, а не русских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
19:40 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Они погибли после того, как Хамас 7-го октября убил и забрал в заложники более тысячи мирных израильтян, стариков, женщин, детей.
> Можно ли было вернуть заложников и ликвидировать главарей Хамас без жертв среди мирного населения?
> Увы, нет.
quoted1
Они не погибли! Израиль уничтожил это поселение!!! Вы даже не пытаетесь мирно решить проблемы! Вот и сейчас вы бомбите Ливан и Сирию! От Ирана вы получили по зубам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
19:45 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Я ушла, а вы жжужите
quoted3
>>Иди. Но я же знаю, что ты все равно будешь потихоньку «в щель подсматривать»
quoted2
>Я человек к тому же вежливый Гоша, что Вам в диковинку
quoted1

Да, мне в диковинку, что вежливый человек говорит собеседникам "жужжите". Впрочем, для вас видимо, такая "вежливость", граничащая с откровенным хамством, это норма. Сами-то откуда, если не секрет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
19:45 09.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> В 22-ом РФ хотела провести парад в Киеве, в 26-ом боялась провести парад даже в Москве.
>
quoted1
Да ну меня!!! И кто тебе это сказал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. евреев что ли?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия