> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И тут смотрят НАШ ПАРАД
> >
>>> Поются, ругаются, но смотрят
>>> А это хорошо >>> если его смотрят там, где стало постыдным Праздновать Победу, значит что то ещё осталось
>>
>>
>>> Смотрите
> >
>>> Ругайте
>>> Но Смотрите
>> >> а ты плюешься, но читаешь
>на русскоязычном форуме в разделе внутренняя политика почему бы не почитать……вот вы здесь что делаете?
Я здесь, на этом форуме - у себя дома. Независимо от того, что за тема. А вот тебе, судя по отсутствующему флажку на аватарке, путинский режим сюда запретил ходить. Но ты хочешь почитать правду о себе и своей жизни от людей, живущих в свободном мире, потому и инфильтруешься сюда "через черный ход"
17:45 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Смотрите наш ПАРАД Победителей
>Это по желанию > Или в приказном порядке?
Как сказать, честно? Немножко с манипуляциями Но вы смотрите Я же знаю как мыслят мои оппоненты, и что они видят и что читают
17:45 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Как мазать, честно?
Не понял, извините
Я считаю просмотр любых парадов дело исключительно добровольное
>> >> Давайте в этот день посмотрим видео — не украинское, не американское, >> а российское >> - про сильно политую кровью дедов землю. >> >> Прям пропитанную этой кровью. >>
>> Где и кости дедов лежат. >> >>
> >
>> Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов >> >> И поговорим тогда про ваши ценности
> > Смотрите, я подобных видео видела с разных сторон не мало > Статистика неумолима > Вы как те ёжики смотрите парад Победителей > В картинках ли или в видео > Вы смотрите придумывая себе отговорки и отмазки, стараясь меня куснуть или люблюого другого россиянина > Проблема в том, что ваши укусы сродни жужжанию надоедливой мухи уже > И имеют эффект только на тех, кто уважает вашу личность или мнение > Поскольку личность я всё ещё уважаю, а мнения не вижу, оно закрывается либо морализаторством либо примитивными лозунгами > То и реакция на ваше соответствующее
> Вот когда прекратите воевать на форуме с людьми которые вас знают как облупленных, тогда может и вернёмся к диалогам > А пока ешьте кактус > Смотрите наш ПАРАД Победителей
при чем тут разные стороны, если речь шла о ваших ценностях? более того, эту речь завели вы сами.
Даже не замечаете, что простой разговор о людях, переживших ту войну, каких до попытки российской стороны повторить путь фашистов было полно, и проходили они с тоном заботы о стариках, сейчас создает у вас впечатление, что вас кусают. Не думали, почему так?
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И тут смотрят НАШ ПАРАД
> >
>>> Поются, ругаются, но смотрят
>>> А это хорошо >>> если его смотрят там, где стало постыдным Праздновать Победу, значит что-то ещё осталось
>> >>
>>> Смотрите
>
>
>>> Ругайте
>>> Но Смотрите
>> >> а ты плюешься, но читаешь
>Нет > Не плююсь
Ну, какие-то эмоции ты наверняка испытываешь, читая нашу, людей из свободного мира, критику путинского режима. И, судя по твоей реакции, эмоции эти не положительные. И это хорошо, потому что они заставляют тебя задуматься. Что что-то не так.
17:51 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как мазать, честно?
>Не понял, извините
Это не страшно Когда нить дойдет
Я тоже читаю форум и читаю тоже что и вы читаете И понять, что любой славаукраинец или к ним примкнувший захочет мухой прожужжать, особого труда не стоит Тем боле, что история повторяется от года в год Вот только русскоязычным за пределами России запретили себя ассоциировать с Парадом И тот факт, что они находят себе из года в год причины его смотреть сам по себе социологически важен И да, попытка облсрать этот день на форуме уже с тех времён как я тут появилась Всепыжатся и пыжатся чего-то А аудитория «сподвижников «только уменьшается Да мнение обсирателей нивелируется Это то, что действительно важно
>>>> Но Смотрите >>> >>> а ты плюешься, но читаешь
>>Нет >> Не плююсь >> Изменилось много чего Гоша >> Я все так же очень трепетно отношусь ко Дню Победы >> Но понимаю, что для вас, человека рождённого в СССР и ходившего может и с внуками на парад
>> Видевшего глаза Победителей >> Вдруг увидеть глаза иные иных парадов >> Факельных
> >
>> Вы будете плеваться, ругаться
>> Стараться не нарушать закон >> Но этом Парад вам нужен
> > Ну, какие-то эмоции ты наверняка испытываешь, читая нашу, людей из свободного мира, критику путинского режима. И, судя по твоей реакции, эмоции эти не положительные. И это хорошо, потому что они заставляют тебя задуматься. Что что-то не так.
Я не считаю вас людьми свободного мира Это раз Гоша Людей свободных никто не заставит сменить одни глаза на глаза факельные Эмоции Конечно испытываю Сейчас в данном конкретном случае рада за вас, что вы психологически нашли в себе возможность сопротивляться запретам
17:54 09.05.2026
Я ушла, а вы жжужите
17:56 09.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>>> Но Смотрите >>> >>> а ты плюешься, но читаешь
>>Нет
> >
>> Не плююсь >> Изменилось много чего Гоша >> Я все так же очень трепетно отношусь ко Дню Победы
>
> Бессмысленно. > > Той страны давно нет; а нынешняя, под флагом РОА, никакого отношения к той войне не имеет вообще.
Они думают, что заплатив 3 копейки из госдолга СССР, они купили себе и все достижения СССР. А то, что только за ущерб нанесенный оккупацией Латвии Советским Союзом, они должны нам 800 миллиардов долларов, не берут в расчет.
17:57 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Я ушла, а вы жжужите
Иди. Но я же знаю, что ты все равно будешь потихоньку "в щель подсматривать"
17:58 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> > Я ушла, а вы жжужите
До встречи
18:09 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я ушла, а вы жжужите
>Иди. Но я же знаю, что ты все равно будешь потихоньку «в щель подсматривать»
Я человек к тому же вежливый Гоша, что Вам в диковинку Я говорю привет и до свидания, желаю хорошего дня и жду когда человек с кем я сгизволла общаться прочитает и ответит Потому, да подглядывала хорошего дня
18:15 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если ты именно за гейпаралы
>Докажи!!!
Одно из условий вступления Украины в ЕС . Ты против вступления украины в ЕС ?.