Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:25 09.05.2026
Прошедшие на Красной площади военные КНДР были вооружены наградным оружием - такое выдаётся ветеранам и отличникам боевой подготовки

Специально для этого выпускают полностью хромированные версии оружия - в данном случае это автомат Тип 88-2. Это северокорейский вариант АК-74 со складываемым наверх стальным прикладом.

В негласной "табели о рангах" оружие зачастую имеет более высокий статус по сравнению с орденами и медалями. Это связано с редкостью награды и выдачей её за особо выдающиеся достижения, как личные, так и групповые. Часто на таком оружии размещаются соответствующие надписи об отличиях и заслугах награждённых.

И вручается оно лично вождём КНДР.




Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:26 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В отличие от вас, я устойчив к пропаганде.
quoted1

Ну да она тебе уже мозги так свернула , что уже ничем не выправишь. Никакие даже разумные и очевидные вещи на это не способны Ты видать сам с черты оседлости ....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:28 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Без военной техники, без мобильной связи и в бронежилетах
quoted1
в бронике там был почемуто только шлома лазар. ну шломе шломено.
боевая техника готовится освобождать мир от неонацистов. мобильную связь сразу включили. кстати вас почемуто не удевляет что еще в 2000 на чм по хокею отключали мобильную связь и вообще ее отключают на всех таких мероприятиях, а тут вы раз и заметили аж из израиля
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:28 09.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конечно. Они уже ничего не считают.
> Они умерли от обезвоживания, через трое суток после того как вы начали бомбить город.
quoted1

Мариуполь самый быстрорастущий город в России лет чере10 однозначно станет миллионником
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11398
17:29 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> кто как одет
quoted3
>>Одежда у кремлевских бонзов как и полвека лет назад
quoted2
>
> Ну да на гейпаралы вы иначе одеваетесь
quoted1
Я не в курсе, но тебе виднее
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:29 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Каждый год смотрите
quoted2
>Неинтересно-одно и тоже с 2000 года
> Но это мне, а вам может интересно
quoted1

А еелку на Новый Год?
Зубы тоже чистить надоело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
17:30 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> уважения к ценностям
quoted1
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мне не запрещают быть Победителем
quoted1

Давайте в этот день посмотрим видео - не украинское, не американское,
а российское
- про сильно политую кровью дедов землю.

Прям пропитанную этой кровью.

Где и кости дедов лежат.


Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов

И поговорим тогда про ваши ценности

Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
17:31 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов
>
> И поговорим тогда про ваши ценности
quoted1

в сша таких городов, а не деревень больше полутора тысяч. урбонизация
кстати рекомендую вам посетить детройт. это впечатляет
в сша милион бомжей, но даже они отказываются селиться в центре совершенно пустого детройта
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11398
17:31 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зубы тоже чистить надоело ?
quoted1
Тебя куда то заносит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:34 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Я своих предков не забываю и их не передаю чествованием факельных шествий
>> И ваши плевки до них не доносятся
>> Я же вижу насколько то вас коробит
quoted2
>Единственное, что меня коробит, это то, что вы предали их память и осквернили этот священный праздник.
quoted1

То есть бить тех кто славиитез кто уничтожал евреевм, десятками тысяч тебя коробит. Туюы может сам "слава героям" кричишь? Помнится в гетто полиция была из евреев и были более жестокой чем немцы . Ты не из этих ?.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
17:36 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов
>
> И поговорим тогда про ваши ценности
quoted1

Смотрите, я подобных видео видела с разных сторон не мало
Статистика неумолима
Вы как те ёжики смотрите парад Победителей
В картинках ли или в видео
Вы смотрите придумывая себе отговорки и отмазки, стараясь меня куснуть или люблюого другого россиянина
Проблема в том, что ваши укусы сродни жужжанию надоедливой мухи уже
И имеют эффект только на тех, кто уважает вашу личность или мнение
Поскольку личность я всё ещё уважаю, а мнения не вижу, оно закрывается либо морализаторством либо примитивными лозунгами
То и реакция на ваше соответствующее
Вот когда прекратите воевать на форуме с людьми которые вас знают как облупленных, тогда может и вернёмся к диалогам
А пока ешьте кактус
Смотрите наш ПАРАД Победителей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:38 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В это вся прелесть
quoted2
>Если хозяин рабам подходит
quoted1

Ну да против просроченного и просрочки никто даже не вякает ,— это демократия по-украински
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
17:40 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я не в курсе, но тебе виднее
quoted1

Странно что не в курсе , если ты именно за гейпаралы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
17:42 09.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> в сша таких городов
quoted1
ой, ну вот осталось только позориться, сравнивая российские дороги с американскими

так и ценности в чем?
нагадить на могилу дедов, выгнать их детей из домов, с их земли, и орать «а вот сша…»
ЭТО ваши ценности?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11398
17:42 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Смотрите наш ПАРАД Победителей
quoted1
Это по желанию
Или в приказном порядке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. Прошедшие на Красной площади военные КНДР были вооружены наградным оружием - такое выдаётся ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия