Прошедшие на Красной площади военные КНДР были вооружены наградным оружием - такое выдаётся ветеранам и отличникам боевой подготовки
Специально для этого выпускают полностью хромированные версии оружия - в данном случае это автомат Тип 88-2. Это северокорейский вариант АК-74 со складываемым наверх стальным прикладом.
В негласной "табели о рангах" оружие зачастую имеет более высокий статус по сравнению с орденами и медалями. Это связано с редкостью награды и выдачей её за особо выдающиеся достижения, как личные, так и групповые. Часто на таком оружии размещаются соответствующие надписи об отличиях и заслугах награждённых.
>>>> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
>>>> Просто прочитал обозрение. >>> жертва либеральной пропаганды…
>>Просто жертва >> Либерального там ничего
>В отличие от вас, я устойчив к пропаганде.
Ну да она тебе уже мозги так свернула , что уже ничем не выправишь. Никакие даже разумные и очевидные вещи на это не способны Ты видать сам с черты оседлости ....
17:28 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Без военной техники, без мобильной связи и в бронежилетах
в бронике там был почемуто только шлома лазар. ну шломе шломено. боевая техника готовится освобождать мир от неонацистов. мобильную связь сразу включили. кстати вас почемуто не удевляет что еще в 2000 на чм по хокею отключали мобильную связь и вообще ее отключают на всех таких мероприятиях, а тут вы раз и заметили аж из израиля
17:28 09.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> > Давайте в этот день посмотрим видео — не украинское, не американское, > а российское > - про сильно политую кровью дедов землю. > > Прям пропитанную этой кровью. > > Где и кости дедов лежат. > >
> Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов > > И поговорим тогда про ваши ценности
в сша таких городов, а не деревень больше полутора тысяч. урбонизация кстати рекомендую вам посетить детройт. это впечатляет в сша милион бомжей, но даже они отказываются селиться в центре совершенно пустого детройта
>>>> Ладно, я пойду праздновать Нашу Победу, а вы можете продолжать быть ёжиками >>> >>> Давай-давай. Не забудь деда на палку насадить.
>>Не забыла Аква
>
>
>> Я своих предков не забываю и их не передаю чествованием факельных шествий >> И ваши плевки до них не доносятся >> Я же вижу насколько то вас коробит
>Единственное, что меня коробит, это то, что вы предали их память и осквернили этот священный праздник.
То есть бить тех кто славиитез кто уничтожал евреевм, десятками тысяч тебя коробит. Туюы может сам "слава героям" кричишь? Помнится в гетто полиция была из евреев и были более жестокой чем немцы . Ты не из этих ?.
17:36 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на :
> > Давайте в этот день посмотрим видео - не украинское, не американское, > а российское > - про сильно политую кровью дедов землю. > > Прям пропитанную этой кровью. > > Где и кости дедов лежат. > >
> Посмотрим, что там случилось под чутким руководством путинистов > > И поговорим тогда про ваши ценности
Смотрите, я подобных видео видела с разных сторон не мало Статистика неумолима Вы как те ёжики смотрите парад Победителей В картинках ли или в видео Вы смотрите придумывая себе отговорки и отмазки, стараясь меня куснуть или люблюого другого россиянина Проблема в том, что ваши укусы сродни жужжанию надоедливой мухи уже И имеют эффект только на тех, кто уважает вашу личность или мнение Поскольку личность я всё ещё уважаю, а мнения не вижу, оно закрывается либо морализаторством либо примитивными лозунгами То и реакция на ваше соответствующее Вот когда прекратите воевать на форуме с людьми которые вас знают как облупленных, тогда может и вернёмся к диалогам А пока ешьте кактус Смотрите наш ПАРАД Победителей
17:38 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В это вся прелесть
>Если хозяин рабам подходит
Ну да против просроченного и просрочки никто даже не вякает ,— это демократия по-украински
17:40 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :