Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
03:53 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну коль скоро ты кандидат наук, хотя знания у тя поверхностые
quoted1

Ты действительно собралась проверять мои знания, дитя малолетнее ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
03:55 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Теперь вот только ВСУ решат проблему.
quoted3
>>
>> Ну коль скоро ты кандидат наук, хотя знания у тя поверхностые
quoted2
>
> Ты действительно собралась проверять мои знания, дитя малолетнее ?
quoted1
Я уже давно их проверила, ты за время пребывания на Форуме много чего наговорил.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
03:57 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я уже давно их проверила, ты за время пребывания на Форуме много чего наговорил.)))
quoted1

Девушка, идите спать.

Вам психиатр нужен, а не форум.
Нравится: Card
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
03:58 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Девушка, идите спать.
>
> Вам психиатр нужен, а не форум.
quoted1
Вы полагаете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
04:06 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Девушка, идите спать.
>>
>> Вам психиатр нужен, а не форум.
quoted2
>Вы полагаете?
quoted1

А кому он не нужен … Аквариус наверное давно со студентами, дальше не пошедшими в науку, дела не имел - среди них каждый второй академиков экзаменовать и успешно на градации делить готов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116211
04:10 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> слушаем песенки атомных городов России.
quoted1

Список (неполный) атомных городов России чуть другой:

Болхов
Кыштым
Новозыбков
Озерск
Плавск

итд.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
04:20 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Плавск
>
> итд.
quoted1
Ну как отозвались, тогда ведь реально от души было. В других выпусках новые участники есть..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
05:24 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> имеет к Сталинградской битве никакого отношения
quoted1
Вальтер фон Рейхенау был слугой царю, отцом солдатам 6-й ударной армии, ее он создал и с ней прошел с Французкой компании до Кавказа, Вальтер этот был спортсмен, бегун, скалолаз и вообще молодец
Но инсульт и помер
Вабор в преемники Паулюса был логичен, ибо он был правой рукой Рейхенау и руководителем штаба 6-й армии
Единственное, ему не хватало опыта, полевого руководства такой махиной войск
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
05:52 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Если какай-то сволочь придет и попытается силой отнять МОЙ дом, то я забаррикадируюсь в СВОЁМ доме и буду отбиваться из него до последнего.
>>> И мне пофиг, что тебе было бы приятнее, чтобы я вышел, как идиот, в чистое поле воевать один с толпой гопников, а дом достался бы подлецам чистеньким, без разрушений и крови.
>>> И то, что я защищаю СВОЙ дом из СВОЕГО дома не делает подлецов-захватчиков меньшими подлецами. И разрушение этого дома будет полностью их виной.
quoted3
>>Представь, если бы в 1941 (на украине любят такие сравнения) Красная Армия баррикадировалась бы в городах. То есть "обороняла" Ленинград в ленграле , Москву в Москве , Киев в Киеве , Одессу в Одессе . . Ты совершено не хочешь думать.
quoted2
>Многие населенные пункты оборонялись из насленных пунктов
quoted1

Я только один знаю — это Сталинград.
Прикинь даже села с деревянными домами оставшись целыми.
Линия обороны как тогда так и сейчас с у российскрй армии всегда находится вне населённых пунктов У ВСУ всегда внутри. Объясни почесюмуитак , если тебя мое объяснение не устраивает. ,— это то что украинцам плевать на эти населеные пункты и деньги на строительство линий обороны лучше украсть чем что-то построить , и это реальность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105860
05:55 10.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Смоленское сражение (июль — сентябрь 1941): Упорные бои за Смоленск, которые задержали наступление на Москву и позволили укрепить оборону столицы.
>
> Блокада Ленинграда (началась в сентябре 1941): Несмотря на окружение, город не был взят, сопротивление переросло в длительную
quoted1

Так ты про город Брест или про специально построенное военноеоьоронительное укрепление Брестская крепость ?
А что думать оно тебе не судьба ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  StaleWAR
StaleWAR


Сообщений: 146
08:13 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> зато почему-то были северокорейцы.
quoted1
Это личный ГЛЮК путина, он щитает северных могучей армией и подмогой, сдохнуть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
08:26 10.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Но инсульт и помер
> Вабор в преемники Паулюса был логичен, ибо он был правой рукой Рейхенау и руководителем штаба 6-й армии
> Единственное, ему не хватало опыта, полевого руководства такой махиной войск
quoted1
Наглости ему не хватало,и остроты, как у Роммеля. Слава бозеньке, что Роммель в Африке был.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82064
08:44 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слава бозеньке, что Роммель в Африке был.
quoted1
Манштейн, так-же был прожженный типчик, но пробиться не смог к Паулюсу, собственно Румыны оказались столь легкобегущими Ланями, что все превратилось в сафари и избиение поголовья, отчего Ватутин и Рокоссовский довольно широко в глубь закрепились и что-то сделать Манштейн и Гот, уже не могли(но старались)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  SemenSema
SemenSema


Сообщений: 228
08:50 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> а ты плюешься, но читаешь
quoted1
мазохистка однозначно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  SemenSema
SemenSema


Сообщений: 228
08:51 10.05.2026
2-я армия мира на коленях вымолила у 1-й армии мира, чтобы та попросила 20-ю армию мира разрешить 1-й провести парад!!!
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. Ты действительно собралась проверять мои знания, дитя малолетнее ?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия