Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  imми
imi


Сообщений: 102184
00:55 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>При чем тут Катейка?
> Я про свой коммент и ваши «праздники»
> https://www.politforums.net/redir/internal/17783...
quoted1
Ну идиотов в мире не мало и количество оных всюду примерно одинаково
Ты решил по таким случаям собрать досье на Праздник?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
00:55 10.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А цитировал ты кого
> ?
quoted1
Понятно. По сути сказать нечего.
Ну, с праздником (с)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
00:57 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Я про свой коммент и ваши «праздники»
>>А цитировал ты кого
>> ?
quoted2
>Понятно. По сути сказать нечего.
> Ну, с праздником (с)
quoted1
По сути чуть выше
Что с тобою
?
То я обычно тороплю события
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
01:00 10.05.2026
Наблюдатель, имми к тебе неравнодушна. В ентой теме я не раз упоминала ее и меня цитировали. И она цитаты видела. У Иммички бзик на то, что ты меня цитируешь.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
01:02 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Я про свой коммент и ваши «праздники»
>>А цитировал ты кого
>> ?
quoted2
>Понятно. По сути сказать нечего.
> Ну, с праздником
quoted1


Да и по сути у меня сегодня двойной Праздник, ещё и день рождения сына
Сарказм твой ядовитый поздравительный отметаю и делаю вид, что ты решил меня с этим поздравить
А не съязвить

Спокойной ночи
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
01:04 10.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> https://cursorinfo.co.il/cis…
quoted1

Это дно… И я не про журналиста.
А про хождения с такими фотографиями
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11375
01:06 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Наблюдатель, имми к тебе неравнодушна. В ентой теме я не раз упоминала ее и меня цитировали. И она цитаты видела. У Иммички бзик на то, что ты меня цитируешь.)))
quoted1

Это не бзик. В психологии есть для этого термин - комплекс отсутствия внимания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
01:10 10.05.2026
Оспыдя, ну стоит только войти все обделенные вниманием рвутся к нему
Поясняю один раз
Не все в курсе, что Катейко у меня в игноре
Наблюдателя я уже просила не цитировать и не показывать
Просила и Варта
На всех прочих оппонентов сегодняшних мне пофиг
Это факт
Я не все их то сообщения читаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
01:16 10.05.2026
Имми-дура.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
02:29 10.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Они думают, что заплатив 3 копейки из госдолга СССР, они купили себе и все достижения СССР. А то, что только за ущерб нанесенный оккупацией Латвии Советским Союзом, они должны нам 800 миллиардов долларов, не берут в расчет.
quoted1

Никакой "россии" по итогам есвео не останется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
03:17 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Той страны давно нет; а нынешняя, под флагом РОА, никакого отношения к той войне не имеет вообще.
quoted3
>>
>> Они думают, что заплатив 3 копейки из госдолга СССР, они купили себе и все достижения СССР. А то, что только за ущерб нанесенный оккупацией Латвии Советским Союзом, они должны нам 800 миллиардов долларов, не берут в расчет.
quoted2
>
> Никакой «россии» по итогам есвео не останется.
quoted1
Получаеццо, что и меня тогда не останеццо. Как там Еболаша говорит-«Ты принимаешь челлендж?»)))

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
03:35 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Получаеццо, что и меня тогда не останеццо.
quoted1

Советского Союза не осталось, но нации, жившие на его территории, никуда не делись.

Будет распад «РФ»; скорее всего на территориях областей, не имеющих национальной привязки, будет создана какая-то «русская республика».

12 лет назад я просил вас оставить Украину в покое, и не пытаться её подчинить, так как затея эта провалится, и ценой такой авантюры будет потеря российской государственности.

Всё идёт точно как предсказано.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
03:41 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 12 лет назад я просил вас оставить Украину в покое, и не пытаться её подчинить, так как затея эта провалится, и ценой такой авантюры будет потеря российской государственности.
>
> Всё идёт точно как предсказано.
quoted1
Все идет к тому, что тебя санитары рано или поздно скрутят. У тебя есть родственники, которые могли бы заботится о тебе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23935
03:45 10.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все идет к тому, что тебя санитары рано или поздно скрутят. У тебя есть родственники, которые могли бы заботится о тебе?
quoted1

Жаль что санитары вовремя в Кремль не заехали.

Теперь вот только ВСУ решат проблему.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
03:51 10.05.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Жаль что санитары вовремя в Кремль не заехали.
>
> Теперь вот только ВСУ решат проблему.
quoted1

Ну коль скоро ты кандидат наук, хотя знания у тя поверхностые, давай слушаем песенки атомных городов России.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. Ну идиотов в мире не мало и количество оных всюду примерно одинаковоТы решил по таким случаям ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия