Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
21:26 09.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты в старттопике видишь факты?
quoted1
Конечно.

Без военной техники, без мобильной связи и в бронежилетах - как прошел парад 9-го мая на Красной Площади

Кроме военной техники на параде отсутствовали также "суворовцы" и "нахимовцы", зато почему-то были северокорейцы.
Военные в считанных метрах от Кремля шли в бронежилетах.
На параде отсутствовали лидеры других государств, за исключением ручных Лукашенко, Токаева и Мирзиеева.

Путин сделал всё, чтобы парад 9-го мая ассоциировался не с героической победой советских воинов и бойцов антигитлеровской коалиции над нацистской Германией, а с подлым и позорным вторжением в Украину, которое в Кремле даже боятся называть войной. На мой взгляд это предательство памяти настоящих героев ВОВ, и история Путину этого не простит.

Вчера возложил цветы возле памятника советским солдатам в Нетании.
По крайней мере этот памятник еще не осквернен Z-символикой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
21:26 09.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> И кого вы победили?
quoted1
Нацистов в 1945 на очереди ваши неонацисты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9927
21:29 09.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Нацистов в 1945 на очереди ваши неонацисты
quoted1


Вы то тут при чем? Вы, даже Украину победить не смогли. А нацисты вас бы пять раз захватили бы. Вы убогие и глупые управляемые такой же убогой и тупой властью
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
21:29 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вчера возложил цветы возле памятника советским солдатам в Нетании.
> По крайней мере этот памятник еще не осквернен Z-символикой.
>
quoted1
кроме пропагандистских лозунгов ничего не наблюдается…. и в чем здесь твоя иудина переможка обзор не разжевал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:29 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Обижают все одну
quoted1
Нет
Я на славаукраинцев не обижаюсь
Я же понимаю, что ими движет
Куснуть пытаются, да, но тщетно
Нравится: Арина
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
21:32 09.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Смотрите
>> Ругайте
>> Но Смотрите
quoted2
>А что у вас кроме парада есть на что посмотреть? Жалкая и убогая страна, народ которой прокакал все. На баб, разве что.
quoted1
прикинь у нас есть именно Российкая космическая промышленность, авиастроение, автопромышленость , кораблестроение. станокпромышленность . локомотивная промышленость что у вас или не было или уже окончательно просрали .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:32 09.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> И кого вы победили?
quoted1


Фашиствую Германию и часть нацистов в современной Украине.
Котору из них
Узнаем после
Ещё вопросы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
21:34 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я на славаукраинцев не обижаюсь
> Я же понимаю, что ими движет
> Куснуть пытаются, да, но тщетно
quoted1
Спорить безсмысленно у каждой стороны свои аргументы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:35 09.05.2026
Я же говорю ёжики, а вы не верите, зачем задавать вопросы, ответы на которые очевидны?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:36 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Я на славаукраинцев не обижаюсь
>> Я же понимаю, что ими движет
>> Куснуть пытаются, да, но тщетно
quoted2
> Спорить безсмысленно у каждой стороны свои аргументы
quoted1
ну я об этом написала , несколько страниц назад
Ну разве я виновата, что они очень сильно хотят кусаться?
хотят да не могут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94081
21:37 09.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>>
>>> И кого вы победили?
quoted3
>> Нацистов в 1945 на очереди ваши неонацисты
quoted2
>
> Вы то тут при чем? Вы, даже Украину победить не смогли.
quoted1
Вот именно что нам надо победить неонацистов а не украину и мы никуда не торопимся
> А нацисты вас бы пять раз захватили бы.
quoted1
есть факт СССР победил нацизм и мы как правоприемники являемся победителями нацизма в 1945 году
> Вы убогие и глупые управляемые такой же убогой и тупой властью
quoted1
Вообще похрен как неонацисты оценивают наши реалии и нашу власть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:37 09.05.2026
Честно ведь предупредила
Все посмотрят наш Парад Победы или почти все
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
21:39 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну разве я виновата
quoted1
Глупости какие
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:41 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну разве я виновата
quoted2
>Глупости какие
quoted1
Вот и я говорю , глупости.

Я же не принадлежу к числу тех, кто начнет руки заламывать и писать простите меня украинцы
Ну если нравятся, ответы, то я не против
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
21:42 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Есть мир, есть зрение, необходимо увидеть мир и создать свою точку зрения, а не прочитав новости удобные тебе и сделать вывод. Это так не работает))
quoted1
За свою жизнь я посетил более 50 стран. Многие из них по несколько раз. Общался с местными жителями, интересовался их обычаями.
Еженедельно общаюсь с россиянами, американцами, канадцами, индусами, китайцами...
Это немало для составления взвешенной точки зрения.
.
>> К слову, административная работа никоим образом не связана с политическими дискуссиями.
>У Вас лично? Связана и очень)) Я вчера в группе начиталась... уж простите
quoted1
Ты видела лишь часть дискуссии. И это ни в коем случае не касалось политики.
Но не будем о грустном.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. Конечно. Без военной техники, без мобильной связи и в бронежилетах - как прошел парад ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия