Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  Темида
Темида


Сообщений: 780
21:15 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Просто прочитал обозрение.
>>>> Тогда какие можно сделать выводы? Вот я не побывав в ЯдВашеме не могла себе предствавить, что был подобный геноцид.
>>>> То есть у Вас не политичиский диспут, а отстаивание точки зрения которую сами не видели/ощущали?
>>> Я считаю себя способным судить о том или ином событии, не «пощупав» его.
quoted3
>>Диванный эксперт - одним словом) Ну, Ваше право, но и не стоит реагировать на оппонентов с точки своего видения, раз взялись администрировать ресурс, это чревато, опять таки опираясь на своё видение.
quoted2
>А как еще мне реагировать на оппонентов, если не с точки своего видения?
quoted1
Есть мир, есть зрение, необходимо увидеть мир и создать свою точку зрения, а не прочитав новости удобные тебе и сделать вывод. Это так не работает))
> К слову, административная работа никоим образом не связана с политическими дискуссиями.
> .
quoted1
У Вас лично? Связана и очень)) Я вчера в группе начиталась... уж простите
>> Хотя, да, человек - Вы неплохой
> Что значит «неплохой»?
> Я афигительный.
quoted1
Круто, ок, соглашусь))) Именно в ракурсе с буковки "а"))))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9927
21:16 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Смотрите
> Ругайте
> Но Смотрите
quoted1
А что у вас кроме парада есть на что посмотреть? Жалкая и убогая страна, народ которой прокакал все. На баб, разве что.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
21:16 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист), ты очень жалко выглядишь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75394
21:17 09.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Ругайте
>>> Но Смотрите
quoted3
>>
>> а ты плюешься, но читаешь
quoted2
>а ты плюёшься, но смотришь
quoted1

Нейтрально. А некоторые моменты даже радостные были. Например, мрачное выражение лиц участников "праздника"


Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8112
21:17 09.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кстати еще один аспект демилитаризации. На россии парад без техники. Зато Украинские дроны каждый день атакуют россию. С такой силой. Что путин вынужден был вымаливать перемирие. Для проведения парада.
quoted1
кстати что это еще за «украинские дроны»?……. деньги западные, производство западное, разведданные западные, операторы не факт что не западные…….но всякая свыдомая голосрань раскрашенная в цвета синдрома дауна прыгает по форуму со своими переможками……
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:17 09.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> А потом превратилась в Сомали
>> Владимир
>> Не задавайте мне вопросов ответ на которые вам не понравится
quoted2
>Этот вопрос о том во что превратился День победы над нацизмом в путинской РФ. В полную противоположность его сути
quoted1
Это ложный тезис

По факту в целях СВО денацификация
Про Бабий Яр я уже писала и про глупость на 5году войны прежде всего себя в чем-то убеждать
Новых форумчан неопределившихся нет
А все славаукраинцы смотрели Наш Парад Победы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
21:17 09.05.2026
Митинг-концерт "Одна страна — одна Победа" проходит на границе России и Эстонии в Ивангороде

Эстонские власти кусают локти — посреди реки стену не построишь.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:18 09.05.2026
Ну или почти все
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
21:20 09.05.2026
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Смотрите
>> Ругайте
>> Но Смотрите
quoted2
>А что у вас кроме парада есть на что посмотреть? Жалкая и убогая страна, народ которой прокакал все. На баб, разве что.
quoted1
Смотрят, кусаются , плются, но смотрят
Наш Парад Победы
Ёжики
Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
21:21 09.05.2026
Во Владивостоке, Хабаровске, Чите и Улан-Улэ уже прогремели салюты в честь Дня Победы

Праздничный фейерверк в Москве грянет ровно в 22:00 и продлится около 10 минут.



Нравится: Темида
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
21:22 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> Источники без пробелов читай)))
>>>>> Какие пробелы? Гудериан во время Сталинградской битвы вообще никакими войсками не командовал. А непосредственно в Сталинграде командовал Паулюс, который по итогу был взят в плен.
>>>> Паулюс к чьим был прикреплён войскам, кто разрабатывал операцию? На кого повесили провал?
>>> Сам Паулюс и разрабатывал, и ни куда не был прикреплен, а командовал 6-й армией, которая и пыталась овладеть Сталинградом. А Гудериан в енто время вообще никакими войсками не командовал.
quoted3
>>Действительно))) Выучи язык и прочти немецкие источники, говорю же - пробелы))) Для немцев Гудериан, что для французов - Наполеон и именно в стези Сталинграда
quoted2
>Не знаю, что там для немцев, но Гудериан не имеет к Сталинградской битве никакого отношения. После поражения под Москвой он находился в опале у Гитлера, и никакими войсками не командовал, и Сталинград тем паче не оккупировал. Ежели твои немецкие источники считают иначе, то можешь привести их с переводом, раз знаешь язык.)))
quoted1
Гудериан разрабатывал танковую операцию с апреля 1942 года передав управление и полномочия, так как не входил в оперативную группу командования. Вообще в ВОВ успешные операции, большинство, было разработано именно им, касательно тяжелой техники
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32539
21:23 09.05.2026
У памятника Советскому воину-освободителю в Вене проходит концерт: звучат «Катюша», «Смуглянка» и другие военные песни

Перед жителями и гостями города выступают ведущие солисты Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Некрасова.



Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9927
21:24 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Смотрят, кусаются , плются, но смотрят
> Наш Парад Победы
> Ёжики
quoted1


И кого вы победили?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
21:24 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Гудериан разрабатывал танковую операцию с апреля 1942 года передав управление и полномочия, так как не входил в оперативную группу командования. Вообще в ВОВ успешные операции, большинство, было разработано именно им, касательно тяжелой техники
quoted1
Какую танковую операцию разрабатывал Гудериан в 1942-ом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11401
21:25 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Смотрят, кусаются , плются, но смотрят
> Наш Парад Победы
> Ёжики
quoted1

Обижают все одну
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Демилитаризация. Есть мир, есть зрение, необходимо увидеть мир и создать свою точку зрения, а не прочитав ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия