Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Демилитаризация

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
20:08 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А честный ответ дал комментом ниже твой соплеменник:
> Это РОССИЙСКАЯ земля, но НЕ РОССИЙСКОЕ население (там).
> Вам просто насрать не судьбы этих людей. Лишь бы землю их забрать.
quoted1

А если начать думать ? Ты ж не можешь объяснить аргументировано , почему все не защищает города , а тупо в них прячется. Но если можешь то объясни
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11676
20:08 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> а ты плюешься, но читаешь
quoted1
а ты плюёшься, но смотришь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
20:11 09.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это было давно. А теперь тут половину тем придется сносить, как «дискредитирующих специальную военную операцию»
quoted1

А вот например ты мне можешь рекомендовать латышский сайт , где вот такие поносят Латвию и ее порядки , оскорбляют латышей , и тупо лгут о происходящем в Латвии. Можно на латышском , я почитаю
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34441
20:13 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да оставьте вы уже в покое тех героев. Сколько можно их полоскать.
quoted1
а постебаться на эмоциях Z_ников? это ж красная тряпка, как и 2 мая ... жопы загораются как чирк спички
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
20:14 09.05.2026
Вообще-то воюют как вне городов, так и в городах. И оборона в городе начинается, когда к нему линия фронта подходит. В полях они тоже немало укреплений построили. Если к ВЕликой Отечественной войне отсылать, то самый характерный пример-оборона Сталинграда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105858
20:14 09.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вкладываться в недвижимость Мариуполе , полагаю
quoted2
>Думаю что более глупых вложений, как и в Крым невозможно придумать, еще десятилетия пройдут, чтоб из того же Крыма, сделать хоть кривую копию Северного Кипра, а уж покупать недвижку на местах большого кладбища, особый вид изврата
> Я материалист конечно, но и меня бы содрогнуло, купить квартиру, первое отжатую черными риэлторами, второе, где накануне эти риэлторы, убили владельца, хозяев
quoted1

Чудак , речь идет о доходности вложеници , никакой северный Кипр тебе не даст доходность в 109%
Помнится что когда только закончилась война вмюгославии , повстречался человеки, который советовалтвкладываться в недвижимость в Черногории Тогда это выглядело глупостью, хотя человек очень настойчиво советовал и приводил , как оказалось совершено разумные доводы. Но я тогда ему не поверил. А потом было уже поздно ,...))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11396
20:15 09.05.2026
Все таки имми смелая девушка
Одна против всех
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
20:15 09.05.2026
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> И тут смотрят НАШ ПАРАД
> Поются, ругаются, но смотрят
quoted1
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очень приятно, что Вы посмотрели парад
quoted1
Сначала они начали бессмысленную захватническую войну,
глупо полагая что это действие возможно назвать по-русски другими словами и как-то прикрыть.

Теперь они проводят позорный парад, надеясь что это не заметят.

Ведь все "вы смотрите" - об этом,
хотели захватчики тихонько zигануть на Красной площади 9 мая, чё такого типа, "чей-то вы все смотрите".

Похороны моли тоже посмотрят много людей, не смоневайтесь.
Как и суд над евойными подельниками.
Как и балет с развалом.
Вот это будет популярность и величие, ухх
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
20:17 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет, я не смотрел "ваш парад".
> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
> Просто прочитал обозрение.
quoted1
Тогда какие можно сделать выводы? Вот я не побывав в ЯдВашеме не могла себе предствавить, что был подобный геноцид.
То есть у Вас не политичиский диспут, а отстаивание точки зрения которую сами не видели/ощущали?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
20:20 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как и балет с развалом.
> Вот это будет популярность и величие, ухх
>
quoted1

Сначало река Шухевича начала впадать в Бабий Яр
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
20:20 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как и балет с развалом.
> Вот это будет популярность и величие, ухх
>
quoted1
К злости со стороны пропаганды и ничего не видящих я привыкла, но вот по-факту есть чего сказать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72733
20:21 09.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все таки имми смелая девушка
> Одна против всех
quoted1
Ну все, сейчас ее фобия величия взлетит на недосягаемую высоту.)))
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11396
20:24 09.05.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все таки имми смелая девушка
>> Одна против всех
quoted2
>Ну все, сейчас ее фобия величия взлетит на недосягаемую высоту.)))
quoted1

Она спокойно высказывает свою точку зрения и имеет на это право
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65448
20:25 09.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А если начать думать? Ты ж не можешь объяснить аргументировано, почему все не защищает города, а тупо в них прячется. Но если можешь то объясни
quoted1
Ты реально не понимаешь всё глупость и абсурд своего вопроса?

Если какай-то сволочь придет и попытается силой отнять МОЙ дом, то я забаррикадируюсь в СВОЁМ доме и буду отбиваться из него до последнего.
И мне пофиг, что тебе было бы приятнее, чтобы я вышел, как идиот, в чистое поле воевать один с толпой гопников, а дом достался бы подлецам чистеньким, без разрушений и крови.
И то, что я защищаю СВОЙ дом из СВОЕГО дома не делает подлецов-захватчиков меньшими подлецами. И разрушение этого дома будет полностью их виной.
Нравится: Котигорошко, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102184
20:25 09.05.2026
Sherlock2023 (Sherlock2023), ну и просто на 5 году войны глупо
Все вот это
Сначала было слово
.
И на 5 страниц, кто виноват
Глупо
Использовать политические лозунги для того, чтоб сказать я помню те глаза.
Но
Их или помните или нет
И в этом году мне реально захотелось, чтоб как можно больше народу меня захотело куснуть, чтоб вспомнили, те глаза
И посмотрели Парад
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 137
    Пользователи:
    Другие форумы
    Демилитаризация. А если начать думать ? Ты ж не можешь объяснить аргументировано , почему все не защищает города ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия