Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение : Фашисты захватили Кремль.
⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), Гоша, твой парад 16 марта был.
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение :> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Смотрите
>> Ругайте
>> Но Смотрите
quoted2 >А чего там нового увидим? Верховный уже 26 лет прежний,ничего не изменилось
quoted1 Тройники меняются как в калейдоскопе.
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2 >
>
>>> Поются, ругаются, но смотрят
>>> А это хорошо
>>> если его смотрят там, где стало постыдным Праздновать Победу, значит что то ещё осталось
quoted3 >>
>>
quoted2 >
>
>>> Ругайте
>>
>> а ты плюешься, но читаешь
quoted2 >Нет
> Не плююсь
> Изменилось много чего Гоша
> Я все так же очень трепетно отношусь ко Дню Победы
quoted1 Бессмысленно. Той страны давно нет; а нынешняя, под флагом РОА, никакого отношения к той войне не имеет вообще.
Индивидуалист.Свой вентилятор решил включить,холостого хода не будет,сейчас к твоей пайке много единомышленников анализов накидают.
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение : Парад кагебешников, которые разгромили СССР чтобы распихать по своим карманам общенародную собственность.
Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение : Одежда у кремлевских бонзов как и полвека лет назад
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение :> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>Одежда у кремлевских бонзов как и полвека лет назад
quoted1 Он не смотрел, но осуждает А вы значит таки хоть фоточки но глянули
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> И тут смотрят НАШ ПАРАД
>> Поются, ругаются, но смотрят
>> А это хорошо
>> если его смотрят там, где стало постыдным Праздновать Победу, значит что то ещё осталось
quoted2 >
>
>> Смотрите >> Ругайте
>> Но Смотрите
quoted2 >Нет, я не смотрел "ваш парад".
> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
> Просто прочитал обозрение.
quoted1 жертва либеральной пропаганды…
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2 >
>
>
>
>> Нет, я не смотрел "ваш парад".
>> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
>> Просто прочитал обозрение.
quoted2 >жертва либеральной пропаганды…
quoted1 Просто жертва Либерального там ничего
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2 >
>
>
>
>> Нет, я не смотрел "ваш парад".
>> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
>> Просто прочитал обозрение.
quoted2 >жертва либеральной пропаганды…
quoted1 imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>
>
>
>>> Нет, я не смотрел "ваш парад".
>>> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
>>> Просто прочитал обозрение.
quoted3 >>жертва либеральной пропаганды…
quoted2 >Просто жертва
> Либерального там ничего
quoted1 В отличие от вас, я устойчив к пропаганде.
Либерализм так то подразумевает уважение к ценностям другого человека А в Наблюдателей уважения к ценностям не было никогда Он всегда считал, что мы Празднуем неправильно И 12 лет назад
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение :> А вы значит таки хоть фоточки но глянули
quoted1 Заглавную от наблюдателя.
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>
>
>
>>> Нет, я не смотрел "ваш парад".
>>> С тех, пор, как Путин осквернил память советских воинов фашисткой Z-символикой, я его не смотрю.
>>> Просто прочитал обозрение.
quoted3 >>жертва либеральной пропаганды…
quoted2 >
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>
>
>
>>Просто жертва
>> Либерального там ничего
quoted2 >В отличие от вас, я устойчив к пропаганде.
quoted1 Ты просто ходящий заготовок лозунгов Конечно будешь устойчив
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение :> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вы значит таки хоть фоточки но глянули
quoted2 >Заглавную от наблюдателя.
quoted1 Отлично
Вернуться к списку тем