прочитал, украинской мовой, всё нормально п.с если шо я на Площі Незалежності работаю =))
23:37 30.04.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> п.с если шо я на Площі Незалежності работаю =)) >
Играешь членом на фортепиано, как твой кумир?
23:57 30.04.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Играешь членом на фортепиано, как твой кумир?
нет, мой кумир играет не не фортепиано, а по губам конченому плешивому погребному чмошнику нанося ему не только физическую, но и эмоцианальную боль. что оно, как последнее ничтожество, звонит Трампу и просит передать Зеленскому, что готов поцеловать его каблуки ради передышки на 9-е мая
00:32 01.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> нет, мой кумир играет не не фортепиано
Продолжай смешить и радовать. Больная фантазия - отличный симптом в действии. Жги, "герой" всех боев с Россией.
00:35 01.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Жги, "герой" всех боев с Россией.
так а я тут причём, єто Зеленский своим фортепианным пальцем поводил по губам вашему немощному плешивому чмошнику
03:30 01.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ак а я тут причём, єто Зеленский своим фортепианным пальцем поводил по губам вашему немощному плешивому чмошнику >
Прелесть, как в тебе бушуют неутолимая злоба и зависть. Слабый враг - подарок сильному. Жги!
16:25 02.05.2026
Блин, как можно быть такой тупой?
18:46 02.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> да чтобы там не строили, все получается тараканище > привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови
Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех.
19:13 02.05.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да чтобы там не строили, все получается тараканище >> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови
>Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех.
да и при этом остались единой нацией нам, русским, это, к сожалению, не грозит благодаря русофобу вовчику путину
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> да чтобы там не строили, все получается тараканище >>> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови
>>Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех.
>да
> и при этом остались единой нацией > нам, русским, это, к сожалению, не грозит > благодаря русофобу вовчику путину
Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы вот соберитесь все вместе и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины — да ни в чем.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> да чтобы там не строили, все получается тараканище >>>> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови >>> Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех.
>>да
>
>
>> и при этом остались единой нацией >> нам, русским, это, к сожалению, не грозит >> благодаря русофобу вовчику путину
>Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы соберитесь все вмести и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины - да ни в чем.
ну какое у вас, неруси, единство единственное, в чем вы едины - это в желании уничтожить русских
> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> да чтобы там не строили, все получается тараканище
>>>>> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови >>>> Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех. >>> да
>>
> >
>>
>>> и при этом остались единой нацией
>>> нам, русским, это, к сожалению, не грозит >>> благодаря русофобу вовчику путину
>>Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы соберитесь все вмести и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины - да ни в чем.
>ну какое у вас, неруси, единство > единственное, в чем вы едины - это в желании уничтожить русских
А у вас евреев, лапочек, похоже другая цель. Так озвучь.
>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> да чтобы там не строили, все получается тараканище >>>>>> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови
>>>>> Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех. >>>> да
>>>
>> >>
>>> >>>> и при этом остались единой нацией
>
>
>>>> нам, русским, это, к сожалению, не грозит
>>>> благодаря русофобу вовчику путину >>> Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы соберитесь все вмести и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины - да ни в чем.
>>ну какое у вас, неруси, единство >> единственное, в чем вы едины - это в желании уничтожить русских
>А у вас евреев, лапочек, похоже другая цель. Так озвучь.
>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> да чтобы там не строили, все получается тараканище >>>>>>> привычка лизать жопу ничтожеству неистребима и уже в крови
> >
>>>>>> Ты как всегда самокритична, учитывая, что прошли евреи в своей, ну очень долгой истории. Ох и нализались они бедолаги всякого и от всех.
>>>>> нам, русским, это, к сожалению, не грозит >>>>> благодаря русофобу вовчику путину
>>>> Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы соберитесь все вмести и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины - да ни в чем. >>> ну какое у вас, неруси, единство >>> единственное, в чем вы едины - это в желании уничтожить русских
>>А у вас евреев, лапочек, похоже другая цель. Так озвучь.
>нерусь, я-то в отличие от вас, русская
Евреи так обычно и говорят. Но ведь бьют не по паспорту, где ты прописана как "русская", а по роже.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>> >>>>>> и при этом остались единой нацией >>>
>>
>>
>>> >>>>>> нам, русским, это, к сожалению, не грозит >>>>>> благодаря русофобу вовчику путину
> > >
>
>>>>> Тю, и в чем ныне есть единство вашей нации, которая разметалась своими генами от эскимосов Аляски до берберов Африки. Вы соберитесь все вмести и посмотритесь в зеркало, тогда вы увидите явно в чем вы едины - да ни в чем.
>>>> ну какое у вас, неруси, единство >>>> единственное, в чем вы едины - это в желании уничтожить русских >>> А у вас евреев, лапочек, похоже другая цель. Так озвучь.
>>нерусь, я-то в отличие от вас, русская
>Евреи так обычно и говорят. Но ведь бьют не по паспорту, где ты прописана как "русская", а по роже.
ну вам, мусульманам, после того, как евреи надрали вам задницу, везде мерещатся евреи тяжело с тремя пальцами и без яиц?