Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Медицинская нищета россии.

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108851
21:00 11.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> -та да, потому ты её и заводишь постоянно.
> Болит видать.
> Чё ты свои усы всем лепишь?
quoted1
сказала баба, которую выперли из голландии за роскошные усы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101679
21:20 11.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Всегда в Нидерландах делают периодичную маммографию в передвижных вагончиках.
> Нищета какая....
quoted1
рад за нидерланды, рад за то, что у вас уже делают сканеры мозга..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47117
01:09 12.05.2026
Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
> - ...и в наркодиспансер заодно...
>
quoted1
Настолько остроумно, что аж восхитилась.
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
11:31 12.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> а порядок. да плевать я на него хотела
>>
>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке
quoted2
>нет
> я всего лишь признала, что вы уборщица
quoted1

Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108851
12:41 12.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
quoted1
не изменятся
как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
12:47 12.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не изменятся
> как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
quoted1

Завистливая и несчастная тут только ты . Поэтому и торчишь тут постоянно . Ибо больше занятьяюся нечем. Факт осается фактом. Мне развлечения. Тебе твой грязный из которого у тебя есть одна возможность - хрюкать тут Чао, я поехала разлекаться дальше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
12:50 12.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не изменятся
> как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
quoted1
Не ломай ей кайф, её главной мойщицей писюаров назначили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33923
14:17 12.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>сразу видно усатенькую, которая гостей отродясь не принимала
quoted1

Гостей принимают в чистом доме, за накрытым столом.
Я тебе больше скажу.
Если в доме, где принимают гостей -засранная кухня и залитые салом немытые полы, то в этом доме опасно что-то есть или пить.
Запросто можно в больничку с отравление загреметь.
Так что вряд ли в твой притон приличные люди ходят в гости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108851
19:37 12.05.2026
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Завистливая и несчастная тут только ты . Поэтому и торчишь тут постоянно . Ибо больше занятьяюся нечем. Факт осается фактом. Мне развлечения. Тебе твой грязный из которого у тебя есть одна возможность - хрюкать тут Чао, я поехала разлекаться дальше
quoted1
ну да
это я трачу все свое время на форуме на обсуждение своей кухни и ваши попытки навязаться мне в уборщицы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108851
19:38 12.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>>>
>>> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
quoted3
>>не изменятся
>> как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
quoted2
>Не ломай ей кайф, её главной мойщицей писюаров назначили.
quoted1
ну наверное
пусть хоть этому порадуется
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108851
19:41 12.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Если в доме, где принимают гостей -засранная кухня и залитые салом немытые полы, то в этом доме опасно что-то есть или пить.
> Запросто можно в больничку с отравление загреметь.
> Так что вряд ли в твой притон приличные люди ходят в гости.
quoted1
о боже
понятно, почему гостей к вам не загонишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Медицинская нищета россии.. сказала баба, которую выперли из голландии за роскошные усы
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия