> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>>>>>>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>>> Ну да, ну да А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке >>>>>> нет
>> >>
>>
>>>>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>> >>
>>>>> >>>>> - а ты навозная муха.
> >
>>>> сказало нечто, от чего потенциальные гости шарахаются
>>> >>> - Потенциальные гости.... у тебя усы уже на язык проросли...
>> я поняла, что усы - ваша больная тема >> дальше что?
>
> -та да, потому ты её и заводишь постоянно. > Болит видать. > Чё ты свои усы всем лепишь?
сказала баба, которую выперли из голландии за роскошные усы
>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>> >>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>>>>
>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан
>>>>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? >>>>> мы вас теряем
>>>>
>>>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься >>> мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет?
>> >>
>>> у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусно
>
>
>>> а порядок. да плевать я на него хотела
>>>
>> >> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке
>нет > я всего лишь признала, что вы уборщица
Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>> >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> >>>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>>>>>
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>
>>> >>>>>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? >>>>>> мы вас теряем
>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке
>>нет >> я всего лишь признала, что вы уборщица
> > Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
не изменятся как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>> >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>>
>>>>>>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? >>>>>>> мы вас теряем
>>
>>
>>>>>>
>> >>
>>>>>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься >>>>> мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет?
>>>> >>>>> у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусно
>>>
>> >>
>>> >>>>> а порядок. да плевать я на него хотела
> >
>>>>>
> >
>>>>
> >
>>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке
>>> нет
>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>> >> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
>не изменятся > как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
Завистливая и несчастная тут только ты . Поэтому и торчишь тут постоянно . Ибо больше занятьяюся нечем. Факт осается фактом. Мне развлечения. Тебе твой грязный из которого у тебя есть одна возможность - хрюкать тут Чао, я поехала разлекаться дальше
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>> >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>>
>>>>>>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? >>>>>>> мы вас теряем
>>
>>
>>>>>>
>> >>
>>>>>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься >>>>> мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет?
>>>> >>>>> у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусно
>>>
>> >>
>>> >>>>> а порядок. да плевать я на него хотела
> >
>>>>>
> >
>>>>
> >
>>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке
>>> нет
>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>> >> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
>не изменятся > как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
Не ломай ей кайф, её главной мойщицей писюаров назначили.
>>> Сообщение проходит проверку модератором. FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> >>
>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором.>>>> >>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: quoted3quoted2>> >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: quoted3>>>> >>>>> >>>>>>>> ну вы ее видели?>>>>>>>> я бы на ее месте тоже чем угодно закидывалась, только бы не видеть себя в зеркале >>> quoted3quoted2>> >>> >>> >>>>>>> Это тяжёлый случай Нам ещё повезло, что мы её только здесь видим. А как жить рядом с такой? >>>>>> ну ее сожитель от нее регулярно сбегает на другой конец земли>>> quoted3>>>> >>> >>>>>> великое, видимо, лучше видится на расстоянии >>>>> Нет у неё никого. Кому дома нужна такая? quoted3quoted2>> > > >>>> >>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? quoted3>> мы вас теряем quoted2>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься quoted1мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет? у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусноа порядок. да плевать я на него хотела
>> >> Шумно, весело и людно в грязной квартире это притон. >> И никак иначе
>сразу видно усатенькую, которая гостей отродясь не принимала
Гостей принимают в чистом доме, за накрытым столом. Я тебе больше скажу. Если в доме, где принимают гостей -засранная кухня и залитые салом немытые полы, то в этом доме опасно что-то есть или пить. Запросто можно в больничку с отравление загреметь. Так что вряд ли в твой притон приличные люди ходят в гости.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>>> >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>>>
>>> >>>>>>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься >>>>>> мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет?
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусно
>>> >>>> >>>>>> а порядок. да плевать я на него хотела
>> >>
>>>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке >>>> нет
> >
>>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>>>
>>> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
>>не изменятся >> как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
> > Завистливая и несчастная тут только ты . Поэтому и торчишь тут постоянно . Ибо больше занятьяюся нечем. Факт осается фактом. Мне развлечения. Тебе твой грязный из которого у тебя есть одна возможность - хрюкать тут Чао, я поехала разлекаться дальше
ну да это я трачу все свое время на форуме на обсуждение своей кухни и ваши попытки навязаться мне в уборщицы
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>>>>> >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором. >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан >>>>>
>>> >>>>>>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься >>>>>> мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет?
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусно
>>> >>>> >>>>>> а порядок. да плевать я на него хотела
>> >>
>>>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> О, ну видишь, ты уже признала сама, что ты неряха и грязнуля. Уже хорошо. К сожалению, если тебе по барабану, неряшливость может быть признаком деменции. В принципе, по твоему лаю про хунту, чеченцев, путинистов и так понятно, что с тобой не всё в порядке >>>> нет
>
>
>>>> я всего лишь признала, что вы уборщица
>>> >>> Госпыдя, да хоть горшком признавай. Реалии от этого не изменятся. Пока я несколько дней в прекрасном отеле наслаждалась, по спа балдела, ты в своём грязном сарае так и торчала. Да ещё тут для разнообразия И так будет всегда и далее. Ступай уже, убогая. Я ж написала, что подать тебе могу, чтобы ты клининг себе вызвала. Что тебе ещё надо? На шампунь денег прислать, чтобы ты голову себе помыла? Ок, без проблем, пиши, куда перевод делать
>>не изменятся >> как вы были уборщицей, завистливой и несчастной, так и останетесь
>Не ломай ей кайф, её главной мойщицей писюаров назначили.
>>>> Сообщение проходит проверку модератором. FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
> >
>>>
>>> >>>>>>> Сообщение проходит проверку модератором.>>>> >>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение: quoted3quoted2>> >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: quoted3>>>> >>>>> >>>>>>>> ну вы ее видели?>>>>>>>> я бы на ее месте тоже чем угодно закидывалась, только бы не видеть себя в зеркале >>> quoted3quoted2>> >>> >>> >>>>>>> Это тяжёлый случай Нам ещё повезло, что мы её только здесь видим. А как жить рядом с такой? >>>>>> ну ее сожитель от нее регулярно сбегает на другой конец земли>>> quoted3>>>> >>> >>>>>> великое, видимо, лучше видится на расстоянии >>>>> Нет у неё никого. Кому дома нужна такая? quoted3quoted2>> > > >>>> >>>> Ну да, ну да, А профильиже ты мой на ФБ не видел с кучей фото же. А фамилию мою зачем ты обнародвал тут на форуме без моего согласия. У нас тут за такое бан>>>> Ну так где фото твоей толстухи? Или на тебя даже крокодилицв не позарилась? quoted3>> мы вас теряем quoted2>> Ты себя найди для начала. Моську вон свою немытую даже показать стесняешься quoted1мартышка-уборщица, когда до вас дойдет, что мне по барабану, мытая плита или нет? у меня дома всегда шумно, весело, людно и вкусноа порядок. да плевать я на него хотела
> > >
>>>
>>> Шумно, весело и людно в грязной квартире это притон. >>> И никак иначе
>>сразу видно усатенькую, которая гостей отродясь не принимала
> > Гостей принимают в чистом доме, за накрытым столом. > Я тебе больше скажу.
> Если в доме, где принимают гостей -засранная кухня и залитые салом немытые полы, то в этом доме опасно что-то есть или пить. > Запросто можно в больничку с отравление загреметь. > Так что вряд ли в твой притон приличные люди ходят в гости.