> Сейчас набегут бахатые путинолюбы и путинолюбки и расскажут тебе, какое лично у них офигительное медицинское обслуживание, и что у каждой по три маммографа и два папографа дома стоит и ещё на даче по одному … пару месяцев назад выясняли, что в России на мрт чуть ли не благословение главврача нужно но справедливости ради — это всё в России, а Московия вполне даже на уровне Албании
Так потому и рейтинг такой у Путина и ЕдРа что КАЖДЫЙ чувствует пользу от них для себя ЛИЧНО потому и пропаганда твоя не работает А ты думал почему
14:42 13.04.2026
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сейчас набегут бахатые путинолюбы и путинолюбки и расскажут тебе, какое лично у них офигительное медицинское обслуживание, и что у каждой по три маммографа и два папографа дома стоит и ещё на даче по одному … пару месяцев назад выясняли, что в России на мрт чуть ли не благословение главврача нужно но справедливости ради — это всё в России, а Московия вполне даже на уровне Албании
>Так потому и рейтинг такой у Путина и ЕдРа что КАЖДЫЙ чувствует пользу от них для себя ЛИЧНО потому и пропаганда твоя не работает А ты думал почему
О .. я ж говорил набегут владельцы папографов каким местом и что конкретно ты чувствуешь - расскажи колоноскопию чтоль сделали ?
> у нас их делают, ну наверное в десятке два мест.. как это везти переносной? > такое было в ссср, давно, то есть россия - это совок?? >
Зря стараешся, но самое главное - что бы что? Что бы оруженосец по полу катался и нарушения жал? На самом деле, при совке были передвижные флюографы или как их там. Маммограф - это жёсткое излучение рентгена, как и любой рентген аппарат. Современные с датчика на комп выводят и всё. Чего тебя так маммограф то именно воодушевил?
>> патриоты, так что там с мобильными рентгенами? статионарных нет?
> >
>> так может надо деньги из войны отправить на эти рентгены? >> украина продолжает уничтожать россиян, косвенно. >>
> >
> > > Ой.
Трудна жизнь турбопатриота - показывать фотку мобильного мамографа принадлежащего 21 этажному центру по борьбе с раком и используемого для скрининга женщин на рабочих местах и в отдаленных зажопинсках с населением в три хунвейбина, и думать, что типа это такой же позор, как поезд
>>> особо удивил передвижной маммогроф. >>> это чего? >>> это даже не третий мир, это десятый.
>> >>
>>> россия страна десятого мира. не выше. >>> маммогроф — это по сути обычный рентген., там где я живу их >>> десяток или больше в небольшом городкe.
>> >> Да, мы в курсе, что маммограф у вас на каждой ферме Оклахомы стоит. >> >> Кстати, Рудер, а ты что-нибудь про бесплатную диспансеризацию в РФ слышал? Не? >> Я вот все отлынивал, хоть меня и долбали, проходи, проходи. >> А намедни прошел.
>> Собрались мы с женой в санаторий, в Пятигорск, на воды. Ну и там надо санаторно — курортную карту. Пошел в поликлинику, по месту жительства (Кстати, за последние 30 лет я туда только с ковидом ходил). >> >> Думал, что как в совке, боялся, очереди, <nobr>и т. д.</nobr> (Видишь, как мы с тобой похожи!)
> >
>> Да нет, все по записи, в платной еще дольше было бы.
>> Прошел обследование, флюрографию, ЭКГ, анализы, жена там и твоего любимого маммолога, гинеколога, и пр по женской линии прошла. >> Ну и карты выписали, через недельку отбываем. Первый раз, а то колени стал чувствовать,.
> > Ты, кстати, в курсе, что всем, кому 40+, при прохождении диспансеризации, полагается оплачиваемый выходной раз в год? Если актуально, то можно воспользоваться.
Конечно в курсе. Только вот с 1994 года я никого не спрашиваю , где мне находиться в рабочее время. Меня спрашивают , это да. Никому не отказал. Честно.
15:31 13.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Вообще-то в приличных местах сначала анализы, а потом обследование, да и флюорография только в местах с эпидемией туберкулёза критична для всех. Шансов, что ты читать анализы умеешь мало, но вдруг — на какие гормоны проверили и что показало?
Гормон ненависти к глупым пИнгвинам зашкаливает.
А по поводу приличных (или причинных) мест, глубогоуважатого Закулисина, могу показать следующее; Медицинское обследование включает три ключевые группы методов: Клинические — осмотр, опрос пациента, измерение базовых параметров (давление, пульс, рост, вес и др.). Лабораторные — анализы крови, мочи и другие лабораторные исследования. Инструментальные — визуализация внутренних органов с помощью УЗИ, ЭКГ, флюорографии, МРТ, КТ, эндоскопии и других методов.
Исходя из вышеперечисленного, посоветовал бы Закулисину, и иже с ним, сначала изучать суть вопроса, а потом уж нырять. Тогда может среда ныряния не такая дерьмовая окажется.
15:40 13.04.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вообще-то в приличных местах сначала анализы, а потом обследование, да и флюорография только в местах с эпидемией туберкулёза критична для всех. Шансов, что ты читать анализы умеешь мало, но вдруг — на какие гормоны проверили и что показало?
> > Гормон ненависти к глупым пИнгвинам зашкаливает.
зря ты сам себя ненавидишь
> А по поводу приличных (или причинных) мест, глубогоуважатого Закулисина, могу показать следующее; > Медицинское обследование включает три ключевые группы методов: > Клинические — осмотр, опрос пациента, измерение базовых параметров (давление, пульс, рост, вес и др.).
ты на старости лет без них свой рост и вес не знал .. ну тогда очень полезно
> Лабораторные — анализы крови, мочи и другие лабораторные исследования.
во-во - я и спрашиваю - анализ крови и мочи был только на эритроциты или не как в нищебродских Африках - что интересного померяли - гормоны например ?
> Инструментальные — визуализация внутренних органов с помощью УЗИ, ЭКГ, флюорографии, МРТ, КТ, эндоскопии и других методов.
восхитительно, мозги у тебя искали, но не нашли чтоль? к чему ты это в ответ на мой вопрос о гормонах напейсал?
> Исходя из вышеперечисленного, посоветовал бы Закулисину, и иже с ним, сначала изучать суть вопроса, а потом уж нырять.
глупые советы это весело
> Тогда может среда ныряния не такая дерьмовая окажется.
так мы с тобой в разных средах ныряем, по качеству твоей среды о моей судить туповато
15:47 13.04.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> А проктолога — не прошли?
Не , я же писАл К узким специалистам направляют по показаниям. Но тут , видишь , какой нюанс. Сам о себе не озаботишься , ни за какие деньги не вылечат. К слову о проктологе. В 1999 году заработал себе парапроктит. Ну , за рулем много времени проводил , да и по дурости.
Резали меня два раза , в 1999 и в 2000 , ну это стандарт для этой болезни.
Ну и вот 26 лет без рецидивов. Слежу за собой , понимашь! За питанием , ну и наоборот. Не то , что в молодости , срать на все хотел. Да так , что по три дня не срал. Вот и довел себя до операционной.
>>> патриоты, так что там с мобильными рентгенами? статионарных нет?
>> >>
>>> так может надо деньги из войны отправить на эти рентгены?
>>> украина продолжает уничтожать россиян, косвенно. >>>
>> >>
> >
>>
>> >> Ой.
> > Трудна жизнь турбопатриота - показывать фотку мобильного мамографа принадлежащего 21 этажному центру по борьбе с раком и используемого для скрининга женщин на рабочих местах и в отдаленных зажопинсках с населением в три хунвейбина, и думать, что типа это такой же позор, как поезд
Умора, т.е. этот милый автобус, который едет в зажопински в заграницах - это круто. А когда в России тоже самое - позор Глупый пИнгвин себе точняк голову отморизил
15:55 13.04.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на :
> прочитал статью в российских новостях и согласно ей в россии до сих пор медицина на уровне середины прошлого века..
Видимо поэтому Россия одна из немногих стран в свое время создала вакцину от ковида. Все это от ее "нищеты и безысходности".
15:55 13.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> во-во - я и спрашиваю - анализ крови и мочи был только на эритроциты или не как в нищебродских Африках - что интересного померяли - гормоны например ?
Гармони , это к пИнгвинам. Ну а если честно , то не знаю. Когда терапевт мне про кровь и мочу рассказывал , то сказал , что все в норме. Вот только за холестерин помню , 6,02. Вроде как мог быть и лучше в 65 , но не дождешься , Закулисин.
16:01 13.04.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Ну а если честно , то не знаю.
подскажу - потому-что не измеряли там ничего толком, нищебродская процедура для хунвейбинов - если у тебя сидельцы пашут или ты сам из них - смысл есть, в других случаях - нет.
> Когда терапевт мне про кровь и мочу рассказывал , то сказал , что все в норме.
если ничего не измеряют, то странно было бы другое услышать.
> Вот только за холестерин помню , 6,02.
будут заставлять статины пить, а ты будешь сопротивляться до первого инфаркта - классика
> Вроде как мог быть и лучше в 65 , но не дождешься , Закулисин.
совершенно верно - не дождусь чтоб у тебя лучше был
16:02 13.04.2026
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на :
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> прочитал статью в российских новостях и согласно ей в россии до сих пор медицина на уровне середины прошлого века..
>Видимо поэтому Россия одна из немногих стран в свое время создала вакцину от ковида. Все это от ее "нищеты и безысходности".
от нищеты её вакцина давала осложнения и крайне фигово работала с мутациями
16:17 13.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, а если честно, то не знаю.
>подскажу — потому-что не измеряли там ничего толком, нищебродская процедура для хунвейбинов — если у тебя сидельцы пашут или ты сам из них — смысл есть, в других случаях — нет.
>> Когда терапевт мне про кровь и мочу рассказывал, то сказал, что все в норме.
>если ничего не измеряют, то странно было бы другое услышать.
>> Вот только за холестерин помню, 6,02.
>будут заставлять статины пить, а ты будешь сопротивляться до первого инфаркта — классика
>> Вроде как мог быть и лучше в 65, но не дождешься, Закулисин.
>совершенно верно — не дождусь чтоб у тебя лучше был
Я так себе думаю, прям мне пруха пошла! Не думал, не гадал он… А на специалиста напролся. Да ещё какого, всё знает. Не будете ли так любезны, расшифровать мою ЭКГ. Ну там, чего бояться, и пр. Буду Вам исключительно признателен.