> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ dmb91 (dmb91), кстати, если не секрет, почему служба в армии оставила у тебя такой неизгладимый след? >> Я сейчас серьезно, без задней мысли.
>
> Просто у нас с dmb91 в другой теме был разговор за срочную службу. Я отметил, что по моей инфе в РФ стали ощутимо лучше кормить срочников по сравнению с СА. Тут выяснилось что dmb91 служивший под самый развал СССР (!) на питание не жаловался, что очень странно учитывая общее состояние страны и свидетельства моих отслуживших знакомых. Слово за слово, открыли тему про питание в СА. > > Правда в этой теме выяснилось что dmb91 служил на весьма блатном месте — рулил свинофермой. Тут хошь-нихошь, а плохо питаться не получится
Ну на блатной должности я не долго продержался. около полгода….потом поссорился с замполитом и он отправил меня в командировку, в Дальнереченск… но питался я со всеми, в одной столовой….и учебку со всеми проходил….так что я не долго там был на допдовольствии …. Притом тут же важно не только мое мнение, а всех бойцов СА
Ну, а пока голосование, как я и говорил, сначала все русофобы отметятся….надо подождать….пока не было ни одного россиянина, который напрямую жаловался на солдатскую кухню…
>> │ │герметической упаковке│ │ │ >> >> │ │(консервы и т. п.) │ │ │
>Мне сестра на день рождения прислала копчёную колбасу, шоколадные бутылочки с ликёром или коньяком, уже не помню, сало, что-то ещё. Был апрель, но снегу было ого-го ещё. Посылка пришла чуток раньше, мы прикопали её в снег на аэродроме возле штаба. Что бы на ДР откопать, добавить спирта и отметить. Я уже ДМБ был. А ночью налетела пурга. И как мы не искали, не нашли. Нашли тогда, когда снег начал сходить, и она просто показалась на свет божий
Один раз с теткой из местной деревни договорились, что самогон принесет….мы ей за это шпалы, которые оставляют у путей, штук 10 притащили……и тут прапор с проверкой….она в снег пузырь кинула, мы там потом перепахали пару гектаров, но не нашли….и подумали, что тетка нас развела….а весной снег сошел и пузырь нашелся
21:06 12.04.2026
⍟ dmb91 (dmb91), кстати, я выше предоставил подтверждение документальное своих слов. Так шо первый пост в теой теме что я типа буду себя за кого-то выдавать - ошибочный
21:13 12.04.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ dmb91 (dmb91), кстати, я выше предоставил подтверждение документальное своих слов. Так шо первый пост в теой теме что я типа буду себя за кого-то выдавать - ошибочный
Ладно, высокая комиссия рассмотрит твое дело ...но 24 дня в СА в роли курсанта - ну это сомнительный аргумент Плюс ты сейчас уже на все смотришь через призму ненависти ко всему советскому
22:00 12.04.2026
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на :
> Я поступил в 1989, в 1990 был единственный экзамен по истории КПСС. Я его сдал на 8
Что это за отметка такая? В СССР везде была строго 5-бальная система отметок
11:07 13.04.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я поступил в 1989, в 1990 был единственный экзамен по истории КПСС. Я его сдал на 8
>Что это за отметка такая? В СССР везде была строго 5-бальная система отметок
Верно заметил! Получил 4-ку (которая при переходе на 10-бальную просто удвоилась) Сейчас все обдумаю (буду вспоминать), напишу может позже.
11:18 13.04.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вымя ел?
>А тётён тебе чем не деликатес?
Я в детстве просил вымя мне готовить. А в ВУЗе армейцы (после армии учившиеся) рассказывали, что не могут видеть вымя, поскольку 2 года их им кормили.
> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ dmb91 (dmb91), кстати, если не секрет, почему служба в армии оставила у тебя такой неизгладимый след? >>> Я сейчас серьезно, без задней мысли.
>>
> >
>> Просто у нас с dmb91 в другой теме был разговор за срочную службу. Я отметил, что по моей инфе в РФ стали ощутимо лучше кормить срочников по сравнению с СА. Тут выяснилось что dmb91 служивший под самый развал СССР (!) на питание не жаловался, что очень странно учитывая общее состояние страны и свидетельства моих отслуживших знакомых. Слово за слово, открыли тему про питание в СА. >> >> Правда в этой теме выяснилось что dmb91 служил на весьма блатном месте — рулил свинофермой. Тут хошь-нихошь, а плохо питаться не получится
>Ну на блатной должности я не долго продержался. около полгода….потом поссорился с замполитом и он отправил меня в командировку, в Дальнереченск… но питался я со всеми, в одной столовой….и учебку со всеми проходил….так что я не долго там был на допдовольствии ….
> Притом тут же важно не только мое мнение, а всех бойцов СА > > Ну, а пока голосование, как я и говорил, сначала все русофобы отметятся….надо подождать….пока не было ни одного россиянина, который напрямую жаловался на солдатскую кухню…
Ну нафиг с замполитом сраться - ну ты блин даёшь! Безумие и отвага. Как ты дошёл до жизни такой? Кстати, что у нас на данный момент со статистикой? Я её не вижу, спецом не голосовал, чтобы не искажать её своей непричастностью к СА. А россиянин-нероссиянин, то дело 10-е, ведь раньше это была одна страна, так что в принципе любой служивый узбек-таджик подходит.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> ⍟ dmb91 (dmb91), кстати, если не секрет, почему служба в армии оставила у тебя такой неизгладимый след? >>>> Я сейчас серьезно, без задней мысли. >>>
>>
>>
>>> Просто у нас с dmb91 в другой теме был разговор за срочную службу. Я отметил, что по моей инфе в РФ стали ощутимо лучше кормить срочников по сравнению с СА. Тут выяснилось что dmb91 служивший под самый развал СССР (!) на питание не жаловался, что очень странно учитывая общее состояние страны и свидетельства моих отслуживших знакомых. Слово за слово, открыли тему про питание в СА. >>> >>> Правда в этой теме выяснилось что dmb91 служил на весьма блатном месте — рулил свинофермой. Тут хошь-нихошь, а плохо питаться не получится
>>Ну на блатной должности я не долго продержался. около полгода….потом поссорился с замполитом и он отправил меня в командировку, в Дальнереченск… но питался я со всеми, в одной столовой….и учебку со всеми проходил….так что я не долго там был на допдовольствии ….
> >
>> Притом тут же важно не только мое мнение, а всех бойцов СА >> >> Ну, а пока голосование, как я и говорил, сначала все русофобы отметятся….надо подождать….пока не было ни одного россиянина, который напрямую жаловался на солдатскую кухню…
> >
> Ну нафиг с замполитом сраться — ну ты блин даёшь! Безумие и отвага. Как ты дошёл до жизни такой? > Кстати, что у нас на данный момент со статистикой? Я её не вижу, спецом не голосовал, чтобы не искажать её своей непричастностью к СА. > А россиянин-нероссиянин, то дело 10-е, ведь раньше это была одна страна, так что в принципе любой служивый узбек-таджик подходит.
По статистике выходит 7×7 и 5 голосов средне. Проголосуй за средне, чтобы видеть…. Ну само собой эти 7 голосов за плохую кормежку русофобные….из них не все служили… кто то может и искренен, но почти уверен, что большинство голосовало в разрез политического курса…. Ну, а по факту получается, что среди россиян на кормежку никто не жаловался и все недовольства только у политических оппонентов. Голоса «средне» это тоже россиян….для кого-то средне — это нормально, впрочем как и для меня, в какой то степени"….так что эти голоса тоже можно рассматривать, как-то, что питание было нормальным. Выводы делать тебе
>>>> Просто у нас с dmb91 в другой теме был разговор за срочную службу. Я отметил, что по моей инфе в РФ стали ощутимо лучше кормить срочников по сравнению с СА. Тут выяснилось что dmb91 служивший под самый развал СССР (!) на питание не жаловался, что очень странно учитывая общее состояние страны и свидетельства моих отслуживших знакомых. Слово за слово, открыли тему про питание в СА.
>>>> >>>> Правда в этой теме выяснилось что dmb91 служил на весьма блатном месте — рулил свинофермой. Тут хошь-нихошь, а плохо питаться не получится >>> Ну на блатной должности я не долго продержался. около полгода….потом поссорился с замполитом и он отправил меня в командировку, в Дальнереченск… но питался я со всеми, в одной столовой….и учебку со всеми проходил….так что я не долго там был на допдовольствии ….
>> >>
>>> Притом тут же важно не только мое мнение, а всех бойцов СА
>>> >>> Ну, а пока голосование, как я и говорил, сначала все русофобы отметятся….надо подождать….пока не было ни одного россиянина, который напрямую жаловался на солдатскую кухню…
>> >>
> >
>> Ну нафиг с замполитом сраться - ну ты блин даёшь! Безумие и отвага. Как ты дошёл до жизни такой? >> Кстати, что у нас на данный момент со статистикой? Я её не вижу, спецом не голосовал, чтобы не искажать её своей непричастностью к СА. >> А россиянин-нероссиянин, то дело 10-е, ведь раньше это была одна страна, так что в принципе любой служивый узбек-таджик подходит.
>По статистике выходит 7х7 и 5 голосов средне. Проголосуй за средне, чтобы видеть....
> Ну само собой эти 7 голосов за плохую кормежку русофобные.....из них не все служили...кто то может и искренен, но почти уверен, что большинство голосовало в разрез политического курса.... > Ну а по факту получается, что среди россиян на кормежку никто не жаловался и все недовольства только у политических оппонентов. > Выводы делать тебе
Вывод только один - вас приучили всякое дерьмо жрать
11:15 14.04.2026
⍟ Booris2 (Booris2), Если вдруг интересно…. Замполит меня поймал на неуставном образе жизни и долго меня воспитывал тыкая в грудь грязной доской….я не выдержал и просто выбил у него доску из рук….этого оказалось достаточно….но я потом не пожалел за свою командировку ….я уже был дедом тогда и там еще 2 деда были, остальные 60 человек духов……Вот когда говорят рай на земле — я всегда Дальнереченск вспоминаю
>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Booris2 (Booris2) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> ⍟ dmb91 (dmb91), кстати, если не секрет, почему служба в армии оставила у тебя такой неизгладимый след?
>>>>>> Я сейчас серьезно, без задней мысли. >>>>>
>>>>
>> >>
>>>> >>>>> Просто у нас с dmb91 в другой теме был разговор за срочную службу. Я отметил, что по моей инфе в РФ стали ощутимо лучше кормить срочников по сравнению с СА. Тут выяснилось что dmb91 служивший под самый развал СССР (!) на питание не жаловался, что очень странно учитывая общее состояние страны и свидетельства моих отслуживших знакомых. Слово за слово, открыли тему про питание в СА.
>>>>> Правда в этой теме выяснилось что dmb91 служил на весьма блатном месте — рулил свинофермой. Тут хошь-нихошь, а плохо питаться не получится >>>> Ну на блатной должности я не долго продержался. около полгода….потом поссорился с замполитом и он отправил меня в командировку, в Дальнереченск… но питался я со всеми, в одной столовой….и учебку со всеми проходил….так что я не долго там был на допдовольствии ….
>>> >>> >>>> Притом тут же важно не только мое мнение, а всех бойцов СА
>>>> Ну, а пока голосование, как я и говорил, сначала все русофобы отметятся….надо подождать….пока не было ни одного россиянина, который напрямую жаловался на солдатскую кухню… >>> >>>
>>
>>
>>> Ну нафиг с замполитом сраться - ну ты блин даёшь! Безумие и отвага. Как ты дошёл до жизни такой? >>> Кстати, что у нас на данный момент со статистикой? Я её не вижу, спецом не голосовал, чтобы не искажать её своей непричастностью к СА. >>> А россиянин-нероссиянин, то дело 10-е, ведь раньше это была одна страна, так что в принципе любой служивый узбек-таджик подходит.
>>По статистике выходит 7х7 и 5 голосов средне. Проголосуй за средне, чтобы видеть....
>
>
>> Ну само собой эти 7 голосов за плохую кормежку русофобные.....из них не все служили...кто то может и искренен, но почти уверен, что большинство голосовало в разрез политического курса.... >> Ну а по факту получается, что среди россиян на кормежку никто не жаловался и все недовольства только у политических оппонентов. >> Выводы делать тебе
>Вывод только один - вас приучили всякое дерьмо жрать
С детства, родители?
12:32 14.04.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> С детства, родители?
Одесский дворик на Молдаванке: Соседка орет через двор: -Рива! Рива! Твой Левка кушает на помойке! Рива, высунувшись из окна по пояс: -Лева, не кушай много, сейчас будем обедать!