Никто из россиян и подумать не мог, что они за четверть века превратятся из противников каких бы то ни было войн, в их самых ярых поклонников. И для этого не надо было особо напрягаться, достаточно было отдаться Путину, лелеящему сумасбродную мечту о достижении любой ценой своей мировой значимости. Надо отдать ему должное, народ таки стал стервятником, ощетинившись против всех врагов, изобретённых Путиным.
10:41 08.04.2026
Как хорошо жилось до Путина! Ни тебе врагов, ни бомбёжек, ни иноагентов. Люди жили, не тужили. Как вдруг! И понеслись враги и предатели по кочкам! Вот что значит роль личности в истории. А тут даже не личности.
10:43 08.04.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> народ таки стал стервятником
это был добровольный выбор украинствующих необандеровцев
10:45 08.04.2026
⍟ Z_O_V (Z_O_V), "это был добровольный выбор украинствующих необандеровцев"
А на Украине есть другие, не украинствующие? Докажи, коль не помело.
10:50 08.04.2026
Неплохим примером служения Путина народу стали российские кладбища, кратно расширившиеся за время его войны с Украиной.
Как говорится, кто бы мог подумать.
10:53 08.04.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А на Украине есть другие, не украинствующие? > Докажи, коль не помело.
есть, но они все уже давно живут под плинтусом...их туда загнала зелёная власть своими репрессиями. видел это собственными глазами в 2017, 2018 и 2019 годах.
11:05 08.04.2026
Опять телепузики одержали потужную перемогу над таинственной НАРОСИИ ???
11:07 08.04.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Неплохим примером служения Путина народу стали российские кладбища, кратно расширившиеся за время его войны с Украиной. > > Как говорится, кто бы мог подумать.
А своих автомобили из Запорожья и не видят ??? По четыри часа непрерывной сьёмки бескрайних погостов у жовтаблакитных тряпочках.
11:15 08.04.2026
⍟ Z_O_V (Z_O_V), " они все уже давно живут под плинтусом"
Назови парочку российских "они", которые в России ещё не под плинтусом.
11:17 08.04.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Назови парочку российских "они", которые в России ещё не под плинтусом.
ни одного не знаю....
19:40 08.04.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Никто из россиян и подумать не мог, что они за четверть века превратятся из противников каких бы то ни было войн, в их самых ярых поклонников. > И для этого не надо было особо напрягаться, достаточно было отдаться Путину, лелеящему сумасбродную мечту о достижении любой ценой своей мировой значимости. > Надо отдать ему должное, народ таки стал стервятником, ощетинившись против всех врагов, изобретённых Путиным.
Но не все сторонники войны, просто им приказано молчать.
> Как хорошо жилось до Путина! > Ни тебе врагов, ни бомбёжек, ни иноагентов. > Люди жили, не тужили. > Как вдруг!
> И понеслись враги и предатели по кочкам! > Вот что значит роль личности в истории. > А тут даже не личности.
Ой, не говорите, такое мерзкое время и конца ему не видать, Политбюро продолжение диктатуры готовит. Думают, если страну заставить идти строем она от этого сильнее будет.
19:42 08.04.2026
Правильно сделали те ,кто уехал из РФ.
19:43 08.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> народ таки стал стервятником
>это был добровольный выбор украинствующих необандеровцев
Сколько русских гибнет не хотите посчитать? У вас уже кроме Украины ничего нет в мозгах.
19:51 08.04.2026
Rodzianko (Rodzianko) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> народ таки стал стервятником
>>это был добровольный выбор украинствующих необандеровцев
> > > Сколько русских гибнет не хотите посчитать? У вас уже кроме Украины ничего нет в мозгах.
Ещё немного для Ирана есть. Всё же коллеги - террористы.