> Тут только разница в том, что Кашеваровой разрешают говорить правду. А кому другому - не разрешают.
Всем разрешают если это правда. Вот ты чеюаще лжешь Увы. А это совсем другое дело Правда — это то что ты способен доказать в любом суое , если не способент-- это ложь
01:14 06.04.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Правда — это то что ты способен доказать в любом суое , если не способент-- это ложь
Это с какой стати, если не можешь доказать - то ложь? Это просто недоказанное, и все. Юридически не принимается. А ложь это или правда - вопрос совсем иной.
01:31 06.04.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Правда — это то что ты способен доказать в любом суое , если не способент-- это ложь
>Это с какой стати, если не можешь доказать - то ложь? Это просто недоказанное, и все. Юридически не принимается. А ложь это или правда - вопрос совсем иной.
Это в математике недоказанное , кстати там тоже недоказанное называется ложным . Сутья назову тебя преступником Ты утверждаешь по прежнему , что это не будет ложь , а просто не доказано Я тебя правильно понял ?
02:07 06.04.2026
«Запад никогда не поймёт русского духа, русской души, русского человека»
Да что вас понимать; всё Достоевский рассказал.
Его персонажи — сплошь социальные паразиты и уголовники. От Раскольникова до старшего Карамазова.
Один работающий человек в его романах; да и та — проститутка.
Достоевский — это «картина русского мира». Во всём его великолепии.
Запретить не желаете? Более русофобского писателя ещё поискать.
07:24 06.04.2026
Я - не сторонник Путина. Вижу все его промахи и ошибки, но, видя, как его ненавидят наши враги, желаю ему крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Вместе так победим!
07:36 06.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Хотя я о проблемах пишу уже несколько лет.
Лучше бы о позитивном писала , а не об унылом..
07:40 06.04.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хотя я о проблемах пишу уже несколько лет.
> > Лучше бы о позитивном писала, а не об унылом.
Не вижу ничего позитивного в ентой войне. А бравые агитки для «думающих» Заедиков и Никанетов и без меня есть кому копипастить.
07:49 06.04.2026
Gabriel 61
> Лучше бы о позитивном писала , а не об унылом..
о погоде, да...
сча самое позитивное это о погоде...
10:51 06.04.2026
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Хотя я о проблемах пишу уже несколько лет.
>> >> Лучше бы о позитивном писала, а не об унылом.
>Не вижу ничего позитивного в ентой войне. А бравые агитки для «думающих» Заедиков и Никанетов и без меня есть кому копипастить.
кроме войны и нет ничего вокруг, позитивного....
11:22 06.04.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тут только разница в том, что Кашеваровой разрешают говорить правду. А кому другому - не разрешают.
>я не кашеварова и мне разрешают
Потому что ты выборочно говоришь)) И не всегда правду.
>> Твое отличие от Кашеваровой в том, что ты не гражданин.
> >
>> >> Она не боится критиковать власти и называет беспредел — беспределом. А ты ссышь. >>
>У тебя критика --это вид спорта? Ну типа пацан не ссы критикуй. просто потому как сопляку надо утвердиться.
> Это дешёвый развод для пубертатов… на слабо… > А слабо тебе согласиться с чем-то в политике верховного? >
А кто тебе сказал, что я не согласен с национальными целями развития? Согласен на 100%. Это и есть настоящая суть политики, а все остальное — это шелуха и фуфлыжничество.
Поэтому подмену национальных целей фуфлыжничеством я воспринимаю как госизмену.
>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Правда — это то что ты способен доказать в любом суое, если не способент-- это ложь
>>Это с какой стати, если не можешь доказать — то ложь? Это просто недоказанное, и все. Юридически не принимается. А ложь это или правда — вопрос совсем иной.
> > Это в математике недоказанное, кстати там тоже недоказанное называется ложным. > Сутья назову тебя преступником Ты утверждаешь по прежнему, что это не будет ложь, а просто не доказано Я тебя правильно понял?
Неправильно. Здесь будет ложь, но так будет не со всеми недоказанными утверждениями. На некоторые будет много косвенных свидетельств или даже прямых, но которыми в суде воспользоваться нельзя. Окажется недоказанным. За что в свое время в США дона Карлеоне, что ли, мафиозе, только и смогли посадить?
12:26 06.04.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :