>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >>
>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне. >>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов.
>
>
>>>>
>>>> Извини за нескромность и можешь не отвечать если что, но "за один год" - это ты за один год документы оформил, или что ? >>> За год после получения ипотеки закрыл ее.
>> >> Продав приватизированное ранее советское жильё ?
>Нет,купил в ипотеку.
Это никто и не оспаривает, источники выплаты ипотеки перечисли
>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне.
>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов.
>>>>>>> незнайка >>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
>>>> Ипотека -ты живешь в хате,а хата принадлежит банку
>>> >>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть?
>>Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
> > Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает.
Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне.
>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов. >>>>>>>> незнайка >>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий >>> >>> >>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>> США (в среднем) 3–4 Стартовый дом
>>> >>>>>>> Так получить в полное владение и ипотека это очень разные вещи. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Чем "очень разные" расскажи - порадуй
> > >
>>>>> Ипотека -ты живешь в хате,а хата принадлежит банку
>
>
>>>>
>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть? >>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
>> >> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает.
>Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
у тебя проблемы с пониманием
> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка
вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов. >>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
>>>>> >>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть?
>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту. >>> >>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает.
>>Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
>у тебя проблемы с пониманием
>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка
>вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов. >>>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
>>> >>>>>>> Ипотека -ты живешь в хате,а хата принадлежит банку >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть?
> > >
>
>>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
>>>> >>>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает. >>> Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
>>у тебя проблемы с пониманием
>>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка
>>вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
>Пару пропусков по оплате и ты бомж.
Ну продемонстрируй рекорд то ... сказки рассказывать не мешки ворочать, и ты так и не ответил про твои источники средств для выплаты ипотеки - помимо зарплат семейных
>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов.
>>>>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
>>>>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть?
>>>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту. >>>>> >>>>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает. >>>> Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
>>> у тебя проблемы с пониманием
>>>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка >>> вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
>>Пару пропусков по оплате и ты бомж.
> > Ну продемонстрируй рекорд то ... сказки рассказывать не мешки ворочать, и ты так и не ответил про твои источники средств для выплаты ипотеки - помимо зарплат семейных
Так то у меня ИП,и я работаю в 1000 км от Москвы,если что....
>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов. >>>>>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий >>> >>> >>> >>>>>>>
>>>>>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть?
>>> >>>>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
>>>>>> >>>>>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает. >>>>> Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
> > >
>>>> у тебя проблемы с пониманием
>
>
>>>>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка
>>>> вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся >>> Пару пропусков по оплате и ты бомж.
>> >> Ну продемонстрируй рекорд то ... сказки рассказывать не мешки ворочать, и ты так и не ответил про твои источники средств для выплаты ипотеки - помимо зарплат семейных
>Так то у меня ИП,и я работаю в 1000 км от Москвы,если что....
Это замечательно и я за тебя рад, но ни на вопрос об источниках ни на вопрос о конкретном рекорде выселения по срокам это не отвечает.
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов. >>>>>>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий >>>>
>>>>>>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть? >>>> >>>> >>>> >>>
>>> >>>> >>>>>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
>>>>>>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает.
>>>>>> Я понимаю,что ты украинец и веришь в белых людей
>>>>>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка >>>>> вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
>>>> Пару пропусков по оплате и ты бомж. >>> >>> Ну продемонстрируй рекорд то ... сказки рассказывать не мешки ворочать, и ты так и не ответил про твои источники средств для выплаты ипотеки - помимо зарплат семейных
>>Так то у меня ИП,и я работаю в 1000 км от Москвы,если что....
>Это замечательно и я за тебя рад, но ни на вопрос об источниках ни на вопрос о конкретном рекорде выселения по срокам это не отвечает.
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне.
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов.
>>>>>>>>>>>>>> незнайка >>>>>>>>>>>>>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий >>>>>
>>>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>>>>>>>>> Нет, в США по крайней мере - хата принадлежит тебе сразу с момента покупки, и банк контролирует только чтобы ты ему деньги вернул при продаже - и всё. Другие варианты разниц есть? >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> Ну кому ты ссышь в уши? Полно видео в ютюбе выселения в США из квартир и домов на фоне неплатежа по кредиту.
>>
>> >>
>>>>>>>> >>>>>>>> Нет таких видео - после неплатежей по кредиту банку надо идти в суд, чтобы суд решил - может человек платить или нет, и если нет - решением суда жильё, принадлежащее человеку будет выставлено на торги, банк получит причитающееся ему, а остальное отдадут владельцу жилья - матчасть учи, да? Выселение для продажи бывает.
>>> >>>>>>> Но там очень быстро выбрасывают из хаты,если она в залоге у банка >>>>>> вернись в реальность и посчитай сроки между первым неплатежём и выбрасыванием из хаты - покажи рекордное "очень быстро" тут - вместе посмеемся
> > >
>
>>>>> Пару пропусков по оплате и ты бомж.
>>>> >>>> Ну продемонстрируй рекорд то ... сказки рассказывать не мешки ворочать, и ты так и не ответил про твои источники средств для выплаты ипотеки - помимо зарплат семейных >>> Так то у меня ИП,и я работаю в 1000 км от Москвы,если что....
>>Это замечательно и я за тебя рад, но ни на вопрос об источниках ни на вопрос о конкретном рекорде выселения по срокам это не отвечает.
>Обратись к своим американским друзьям.
Они то откуда знают, что тебе привиделось или откуда ты деньги взял с ипотекой расплатиться
>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне. >>> да мы не гордимся,просто покупаем.Лохов разводят,нормальные люди нормальные квартиры покупают.А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2-3 года.Я купил трешку в старой москве за 1 год.....65 квадратов.
>>незнайка >> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
>> США (в среднем) 3–4 Стартовый дом >> Европа (Португалия/Бельгия) 3–5 Средняя квартира >> Европа (Италия/Германия) 5–8 Средняя квартира
>
>
>> Россия (Регионы) 4–10 Зависит от региона >> Москва 10–13 Столичная недвижимость >> Лондон/Париж 12–19 Высокая стоимость жилья
>Так получить в полное владение и ипотека это очень разные вещи.Сколько лет надо выплачивать кредиты в США?
вы не поняли? это соотношение зарплата-квартира а не кредиты и тд которые в штатах дают, кстати, совсем под другой процент
>>> yury1970 (yury1970) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Квартиры в россии, которыми гордятся россияне.
>>>> да мы не гордимся, просто покупаем. Лохов разводят, нормальные люди нормальные квартиры покупают. А вот в Америке никто из обычных людей не может себе квартиру купить за 2−3 года. Я купил трешку в старой москве за 1 год….65 квадратов. >>> незнайка >>> Страна/Регион Примерное время (лет) Комментарий
> >
>>> США (в среднем) 3−4 Стартовый дом
>>> Европа (Португалия/Бельгия) 3−5 Средняя квартира >>> Европа (Италия/Германия) 5−8 Средняя квартира
>>
> >
>>
>>> Россия (Регионы) 4−10 Зависит от региона >>> Москва 10−13 Столичная недвижимость >>> Лондон/Париж 12−19 Высокая стоимость жилья
>>Так получить в полное владение и ипотека это очень разные вещи. Сколько лет надо выплачивать кредиты в США?
>вы не поняли?
> это соотношение зарплата-квартира > а не кредиты и т. д. > которые в штатах дают, кстати, совсем под другой процент
он, работая в 1000 км от Москвы купил в Москве трёшку 65 квадратов в ипотеку и выплатил за год — по его словам, но как он её выплатил сам не знает, и просит у американцев спросить об этом
02:33 24.04.2026
по теме последних сообщений от очередного патриота.. не, я не обвиняю его во лжи, просто то, что он пишет касается лично его, а не россии.. в ней немного иначе:
При текущем размере минимального первоначального взноса по ипотеке накопить необходимую сумму тяжело. Своими рекомендациями по этому поводу с «Газетой.Ru» поделился коммерческий директор компании «Плато Девелопмент» Станислав Банников.
Ставя перед собой целью скопить на первый взнос, полагаться только на бережливость и банковские вклады нерационально. Взамен эксперт советует комбинировать разные методы. В первую очередь Банников предлагает использовать альтернативные источники финансирования — закрыть часть взноса за счет материнского капитала или взять кредит под залог имеющейся недвижимости. Кроме того, девелопер рекомендует оформить государственные субсидии, в том числе и участвовать в региональных программах. Главное в процессе накопления, по словам девелопера, — дисциплина: откладывать незапланированный доход и использовать накопительные счета, пока ставки по ним выгодны.
Ранее в России подсчитали, сколько времени требуется, чтобы скопить на сумму на погашение первого взноса по ипотеке. По расчетам аналитического центра ДОМ.РФ, на это уйдет 2-2,5 года. В то же время сами россияне, согласно результатам опроса, признаются, что тратят на скопление такой суммы больше трех лет. При этом больше 70 процентов респондентов заявляют, что на данный момент просто не располагают соответствующими накоплениями.
00:41 25.04.2026
Прочитал что американцы любят низкие потолки 2400 мм . Что у американцев не в моде натяжные потолки. Вернее , может и хотят , но не все могут позволить . Отсутствует производство , завоз материалов из-за рубежа . Цена кв. м 200-250 баксов за кв. м Обои не клеят . Мажут стены краской в один тон всю квартиру . Плитки нет даже в ванной и санузле - та же краска . Экономят .
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> А где гражданин Израиля сможет жить получая 4000 ?
>>> 4000 чего? Долларов? Есть немало мест, где этой суммы достаточно для скромной, но нормальной жизни.
>>Странно .... . Ты утверждал что любой еврей , ой - гражданин Израиля может жить в любой точке мира на 2,5 тысячи , а тут вдруг , чего споткнулся ? Получается , граждане США все живут скромно ? Средние
>Средние всегда живут скромно. > Нужно стремится быть выше среднего. > Желательно значительно выше
Стремись , мой друг ! Ты преподаёшь все преграды ! Желательно выше прыгать .
00:59 25.04.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> так это ж хорошо и вообще - только хунвейбины посраться на форум ходят >>>
>>Та ни! Они ходят о своём, о хунвейбинском потрещать. Ровно до тех пор, пока не приходит Закулисин....
> > хех ... ну не люблю я пролетариат, что ж им теперь - вымирать чтоль
Для бомжа из будки обклеянной "гибким кирпичом" , это нормальное явление