отвечаю на вопрос вот этому ⍟ WagonLee (WagonLee), и вот этому ⍟ Ланцелот (lants), а у этого ваще фетиш от украинского конца ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda)
> Речь идет только об оставлении ДНР.
… тогда что вы лезете в Запорожье, Херсон, Купянск, Сумы. что вы делали весной 2022-го под Киевом и Черниговым? это тоже ДНР?
12:16 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ликвидаторы Чернобыля которые уже догнили в своих могилах знают об этом твоём открытии? или может им нужно вакцинироваться ?
У меня сосед по дому ликвидатор. Много уже умерло, но года то какие?
12:16 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Российской украине.
>я уже одной вашей Z-даме ⍟ ВечнаяВесна (ВечнаяВесна), написал в личке, продулбиhую и тебе > у вас в РФ есть два пути — остановиться, или уйти вместе с нами в могилу. Тртьего не дано. Когда мы ощутим что нам конец — мы обязательно затянем за собой вас, как утопающий. Как мменно Аква тут несколько раз писал — полетят сотни дронов с ядерными отходами во все ваши регионы, а другая сотня дронов по атомным электростанциям… да мы погибнем, но и вы тоже не выживете
Ты как зетник прям заговорил. "Мы ещё не начинали!".
Ну чушь это. Загрязнение ядерными отходами надо ещё суметь сделать.
12:23 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> я уже одной вашей Z-даме ⍟ ВечнаяВесна (ВечнаяВесна), написал в личке, продулбиhую и тебе
Ну и зачем ты меня здесь тегнул? Ты в личке написал, я тебе в личке ответила. Как правило, я понимаю прочитанное с первого раза. Повторять не обязательно, когда мне непонятно, я переспрашиваю.
12:23 23.01.2026
⍟ WagonLee (WagonLee), "Лет через 10 так же будут обсуждать"
Ну ты то со своей хворью мозга никак не дожившь до этого.
> Гробовое молчание Кремля: Почему смерть в Грозном — это ночной ужас для путина? Слухи о критическом состоянии (или даже физическом конце) Рамзана Кадырова становятся все более реальными. > > > > > > Пока официальные новостные ленты РФ забиты «успехами» и протокольными встречами, в воздухе над Кавказом завис громкий вопрос. Слухи о критическом состоянии (или даже физическом конце) Рамзана Кадырова становятся все более реальными. Но почему Кремль так отчаянно пытается выиграть время, умалчивая о очевидном? > > Что действительно боится Московия? > Крах личного пакта. Чечня сегодня держится не на законах России, а на личной лояльности Кадырова к путину. С исчезновением ключевой фигуры этот «контракт» превращается в пыль. Кремль опасается, что новая борьба за власть в республике выйдет из-под контроля. > > Призрак Третьей чеченской. Вакуум власти в Грозном — это неизбежная стычка между местными кланами и федеральными силовиками. Последние годы ждали момента, чтобы отомстить за свою униженную роль в регионе. Если начнется передел, тушить пожар придется резервами, которых у Кремля на фоне войны с Украиной просто нет. > > Эффект домино. Кадыров был «стабилизатором» Кавказа из-за страха. Как только этот страх исчезнет, старые территориальные и этнические конфликты в соседних Дагестане и Ингушетии могут вспыхнуть с новой силой. > > Вопросы престолонаследия. Поспешное продвижение сыновей Кадырова и последние новости о тяжелом ДТП с Адамом лишь подчеркивают хаос внутри семьи. «Династический сценарий» трещит по швам, а устроившего всех легитимного преемника просто не существует. > > Кремль молчит, потому что каждый час задержки — это попытка договориться о «новом надзирателе», который сможет удержать Чечню от взрыва. Но история учит: когда система держится на одном человеке, его уход всегда становится началом большого обвала.
> Похоже, «Тик-токер путина» покидает своего командира в самый неподходящий момент. Ждем некролог или очередного «чудесного исцеления» в виде старого консервированного видео? > > «Тик-ток закрывается»: Ближний круг уже не снимает бравадные ролики, а лихорадочно переписывает активы и ищет выходы на Апте. Все понимают: эпоха безнаказанности на личных связях — это теперь «Ахмат — не чай», он быстро холодает.
Какие глупости ты пишешь Ты даже сам не понимаешь. Неужели ты реально думаешь , что один человек способен держать в повиновении Чечню?
12:29 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> тогда что вы лезете в Запорожье, Херсон, Купянск, Сумы. что вы делали весной 2022-го под Киевом и Черниговым? это тоже ДНР? >
Вова когда Крым воровал головой не думал, на эмоциях попёр А потом понял что жизни там в Крыму не будет всё равно, партизаны не дадут и так просто не оставят это, так как чужое Вова украл,
Вот поэтому Вован решил покончить с Украиной полностью.
12:31 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кому нужна ваша погибель?
>отвечаю на вопрос > вот этому ⍟ WagonLee (WagonLee), и вот этому ⍟ Ланцелот (lants), а у этого ваще фетиш от украинского конца ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda)
>> Речь идет только об оставлении ДНР.
>… тогда что вы лезете в Запорожье, Херсон, Купянск, Сумы. что вы делали весной 2022-го под Киевом и Черниговым? это тоже ДНР?
Когда-то тебе ответили: чтобы бысрее переговоры тогда были, так надеялись. Очевидно же. Еще Стрелков говорил, что цель оказалась не победа, а переговоры. И так все продолжается. Если бы ваши упертые дураки оставили бы в 2022 мысли о Крыме, отошли бы от ДНР и ЛНР, которые срать не захотели с вашими после переворота, то и не было бы ничего.
Зато ваши бы драли с России потом богато, не то слово. И валилось бы и валилось. Пунит бы с россиян последние трусы бы снял, чтобы дальше валить, уж знаем.
Но ваши на основе злобы пошли на поводу Запада, которому Россию надо угробить. Результат виден.
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Российской украине.
>>я уже одной вашей Z-даме ⍟ ВечнаяВесна (ВечнаяВесна), написал в личке, продулбиhую и тебе >> у вас в РФ есть два пути — остановиться, или уйти вместе с нами в могилу. Тртьего не дано. Когда мы ощутим что нам конец — мы обязательно затянем за собой вас, как утопающий. Как мменно Аква тут несколько раз писал — полетят сотни дронов с ядерными отходами во все ваши регионы, а другая сотня дронов по атомным электростанциям… да мы погибнем, но и вы тоже не выживете
> > Ты как зетник прям заговорил.
> "Мы ещё не начинали!". > > Ну чушь это. Загрязнение ядерными отходами надо ещё суметь сделать.
Спасибо форуму. Он научил ни при каких обстоятельствах не проявлять эмоций. Со стороны твой гнев/тоска/ радость/злость выглядят смешно.
12:33 23.01.2026
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> > dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На его место есть люди ничем не хуже......ваххабитов, кого не уничтожили, поубегали..... больше там воду мутить некому...
>«После Кадырова»: Анзор Масхадов о войне, Чеченской Республике и своей роли в оппозиции >
Чувак может свистеть в Лондоне что угодно , тем более за это деньги платят Суть какие есть реальные поддержки силы у него ? Чеченский спецназ полностью подчиняется клану( тейпу) Кадырова . Уйдет один старший в тейпе , на его+ место придет другой. Э, и ничего не изменится
12:35 23.01.2026
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Ну чушь это. Загрязнение ядерными отходами надо ещё суметь сделать.
Да можно. Только эффект будет более гуманитарный, паника-хаос, а не медицинский. Ибо слишком много надо, чтобы дозы оказались ощутимыми
12:36 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> вас в РФ есть два пути — остановиться, или уйти вместе с нами в могилу.
Очень верное замечание. Но мы остановимся когда выполним поставленные задачи Все ж более чем просто и об этом впрямую говорилось И про достижение целей и прото что если что вы сдохните , а мы в рай.Так что какую истину ты открыл
12:38 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> только в отличии от 1994-го теперь у вас не будет чем устраивать у них разруху и войну
Только в отличие от 1994-го года это теперь априори не может произойти….это раньше мы пускали к себе всякие некоммерческие организации Сороса и прочую чепуху….теперь у них нет возможности влиять на население….да и население шибко поумнело за эти годы и теперь отчетливо понимает где враг, а где друг.
12:39 23.01.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> я лично буду ликовать при массовыой резне внутри вашего режима...
Кто бы сомневался: переписать врагов с адресами, а затем ходить и казнить безоружных людей (коронный прием бандеровцев). Твоя темка напоминает надежды Гитлера о 12-й армии Венка. В ночь на 30 апреля фельдмаршал Кейтель сообщил Гитлеру: «Передовые части Венка остановлены противником в районе южнее озера Швилов. Поэтому 12 армия не может продолжать наступление на Берлин».
Эта новость стала одним из факторов, ускоривших самоубийство Гитлера и Евы Браун 30 апреля 1945 года.
>> Кадыров, как фигура, уже мало что представляет. Обычный глава региона. На его место есть люди ничем не хуже......ваххабитов, кого не уничтожили, поубегали..... больше там воду мутить некому...
> > Кадыров как раз не обычный. > А вот следующий после него будет обычный, для этого ведётся работа.
Будет такой же как Кадыров , точнее Кадыров и будет , у него 8 родных и 4 приемных сына Собственно им5но на многочисленос! Иклана Кадырова — тейпа и держится его власть. То есть это не власть некой персоны — это власть тейпа , персона в принципе :может быть любой Кем был рамза6 Кадыров когда в 29 лет стал главой Чечни после гибели отца ? Мелкий московский хулиган, все почему то об этом забыли