Таких примеров трусости и дрожания по типу банного листа Россия еще не ведала.
Zaporozets
17 152 11:10 10.01.2026
Тот самый Путин, который в начале века висел в виде портрета на грудях представительниц ПТУ малочисленных народов России, не посмел даже пукнуть, или как говорит Влладимир Соловьев- пернуть в качестве реакции на захват Америкой власти в Венесуэле. А ведь тот же Путин подписывал с Мадурой договор о дружбе и взаимопомощи при нападении на одну из сторон. Даже помахивал межу ногами атомной бомбой. Вот так выглядит хваленая трусость батыра всех папуасов.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
11:11 10.01.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Даже помахивал межу ногами атомной бомбой.
даже медведева уже перестали посылать угрожать ядерной бонбой
похоже поняли что все просто смеются над ядерными угрозами россии
11:21 10.01.2026
А ведь еще 25 лет назад казалось, что Путин действительно может кого-то защитить. Те же молдаване на него ставили.
11:27 10.01.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А ведь еще 25 лет назад казалось, что Путин действительно может кого-то защитить. > Те же молдаване на него ставили.
а он никогда никого и не собирался защищать кроме своей царской табуретки А все эти пламенные речи по зомбо-ящику лишь Пи-Ар для туповатых холопов для хайпа и рейтинга
11:49 10.01.2026
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А ведь еще 25 лет назад казалось, что Путин действительно может кого-то защитить. > Те же молдаване на него ставили.
ждем что будут говорить кремлеботы когда свергнут кубинскую хунту
12:11 10.01.2026
Вообще непонятно что это было за взбрыквание. Зачем он туда ломанулся? Думал что все обосрутся, а его просто не заметили.
12:17 10.01.2026
Был мем
#путинвведивойска
СВО
Не прониклись
Теперь
#путинударьядеркой
Чё, не терпится?
12:50 10.01.2026
Вот будет вам самим 72-73 года, посмотрим, как вы тогда, может, под себя ходить станете. И каждого обоссанного куста бояться. А то критикуют. Критихуют. Не дарасли еще годками-то.
13:33 10.01.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> #путинударьядеркой > > Чё, не терпится?
ты смотри, а то так же как с тремя днями получится Сколько там уже холопов которые за длинным рублём туда ломанулись в чёрных мешках привезли? Вот так же и с ядеркой будет. Так что не советую ты подумай сначала 100 раз, а нужно оно это тебе? Ведь как сейчас на диване отсидеться у тебя не получится .В лучшем случае до бункера добежишь, только оттуда уже лаять через интернет у тебя не получится после ядерки то при свечах будешь сидеть куковать
13:34 10.01.2026
⍟ Fackel (Fackel), "Вот будет вам самим 72-73 года"
А что Путину только 73? А выглядит так, как будто поддавший по случаю столетия горный ишак.
> ⍟ Fackel (Fackel), > "Вот будет вам самим 72-73 года" >
> > А что Путину только 73? > А выглядит так, как будто поддавший по случаю столетия горный ишак.
Не по. Объясни, как выглядит поддавший горный ишак. И почему - "горный":
14:14 10.01.2026
> Таких примеров трусости и дрожания по типу банного листа Россия еще не ведала.
Банный лист прилипает, а дрожит осиновый лист. Это политика, которую тебе не свести к трусости, застенчивости, позору и т.п. Ты где учился?
14:36 10.01.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> почему - "горный":
Ну потому-что ишаки, как правило используются как гужевой транспорт, в аулах, кишлаках, которые часто в горах, при этом тот же гордый недоконь, бродящий по среднерусской возвышенности, называется ослом
> Тот самый Путин, который в начале века висел в виде портрета на грудях представительниц ПТУ малочисленных народов России, не посмел даже пукнуть, или как говорит Влладимир Соловьев- пернуть в качестве реакции на захват Америкой власти в Венесуэле. > А ведь тот же Путин подписывал с Мадурой договор о дружбе и взаимопомощи при нападении на одну из сторон. > Даже помахивал межу ногами атомной бомбой. > Вот так выглядит хваленая трусость батыра всех папуасов.
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Да трус, смелый лидер не будет бояться оппозицию, а этому предатели на каждом шагу мерещатся.
18:22 10.01.2026
И вор- украл у людей свободу самовыражения. Вор и трус.