Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация

Такое может быть только при Путине. В Думу внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.

ПушечноеЕдро71
11 89 19:50 12.12.2025
   Рейтинг темы: +2
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 159952
В Госдуму тем временем внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.



В Госдуму тем временем внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников. Как объяснил председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, нововведения направлены на «совершенствование антикоррупционной деятельности».


https://t.me/radiosvoboda/90333
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 159952
19:52 12.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Думу внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.
quoted1
Когда коррупция сожрала всё государство целиком, происходят именно такие вещи.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 5273
20:02 12.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В Думу внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.
quoted2
> Когда коррупция сожрала всё государство целиком, происходят именно такие вещи.
quoted1

Все верно.
Пока простые россияне подыхают на войне за интересы кремлевской власти.
В это время кремлевская власть все больше жирует и планомерно увеличивает свою вседозволенность.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14321
01:21 15.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.
quoted1
Да уж. это нечто. Ну что, MAX Sim, видишь это социализм Путина для чиновников (и воеватой челяди, которые у него герои и заслуженные люди) + русский мир= НАЦИЗМ.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14321
01:23 15.12.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> планомерно увеличивает свою вседозволенность.
quoted1
Это именно характеристики социализма, планомерность и вседозволенность.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14321
01:25 15.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда коррупция сожрала всё государство целиком, происходят именно такие вещи.
quoted1
Маркс писал, что при социализме и коммунизме государство отмирает и остается НАЦИЗМ.
Коммунисты деятельные участники стройки нацизма, он у них в крови. СССР удерживался от развития нацизма интернациональной неоднородностью населения, но когда многие вышли и осталась Россия то нацизм усилился и стал гораздо более агрессивным.
При этом те национальные государства которые вышли из СССР получили пилюлю от нацизма и мгновенно излечились если было что. Украина излечилась от нацизма и многие украинцы стали понимать что на России НАЦИЗМ остался т.к. русский народ не может выйти из состава России и излечиться.

Путин как клоун вбрасывает на вид символику нацистской Германии в подтверждение своего бреда про украинский нацизм, на самом деле это не более чем маскарад и флаги с свастикой мог проплачивать и сам Путин и клоунов нанимать на майдан.
Ясно одно, подтверждений что называется объективных, украинскому нацизму не существует. Есть клоунада некоторых лиц, но это только клоунада и не нацизм Украины.

А бандеровщина это то чем заразились и усвоили ее (русофобию) многие русские люди наблюдая за действиями чудовища Путина. Многие достойные, честные и порядочные люди русские стали РУСОФОБАМИ, то есть бандеровцами и получи Путин и распишись, это сделал ты своей ненавистью.
Они могли не знать и не читать про Бандеру или его теорию, но они стали бандеровцами т.к. требуют остановить войну и обвиняют русский мир, то есть они бандеровцы. Это значит что
Z-тники в принципе будут требовать поимки и казней всех кто против войны, вот так. Это гражданская война которая порвет Россию в клочья, Россия распадется.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 159952
09:36 19.12.2025
Депутатам разрешили не публиковать декларации о доходах и расходах

Соответствующий законопроект приняла Госдума России 18 декабря.

Один из авторов документа, депутат Василий Пискарев заявил, что мера направлена "на совершенствование антикоррупционной деятельности".

По его словам, всю информацию о доходах чиновников можно выяснить через ГИС "Посейдон", базы данных ФНС, Росфинмониторинга и других. Поэтому, по мнению депутатов, нужно отменять ежегодные массовые декларации и вместо них вести "постоянный мониторинг" финансового положения чиновников.

?В декабре 2022 года президент России Владимир Путин разрешил не публиковать декларации официальных лиц и не предоставлять их СМИ по запросу. Кроме того, он разрешил не подавать декларации военным.


https://t.me/radiosvoboda/90622
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 159952
18:00 23.12.2025
Депутаты скроют доходы. Чем закончилась осенняя сессия Госдумы

Депутаты Государственной думы приняли за год 588 законов и с чувством выполненного отправились на заслуженные каникулы, не забыв напоследок сделать себе, коллегам из Совета федерации, а заодно и высокопоставленным чиновникам подарок – освобождение от обязанности раз в год декларировать свои доходы и имущество. О том, как это поможет борьбе с коррупцией, сейчас и поговорим.


https://t.me/radiosvoboda/90847
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 3291
18:07 23.12.2025
А с чего им так не делать? Кто то может возразить? Нет, вот и придётся всем молча проглотить. 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 70252
18:13 23.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> ?В декабре 2022 года президент России Владимир Путин разрешил не публиковать декларации официальных лиц и не предоставлять их СМИ по запросу. Кроме того, он разрешил не подавать декларации военным.
>
> https://t.me/radiosvoboda/90622
quoted1
Чего-то не то. Я посмотрел в прошлом году декларацию о верхушке нашей в главке. И нашей непосредственной тоже — на сайте главка было.
Ну, от около миллиона (таких мало) до нескольких в месяц.
Это уж намного позже 2022 года. Нестыковка — небось приняли-отменили-приняли.
Или это были не доходы, а зарплата, не помню. Наверное все же декларация.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 159952
18:38 23.12.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> на сайте главка было.
quoted1
Не напрягайся. Закон уже принят. Такие зконы принимаются очень быстро.

Это для нищающего быдла. Чтобы не проснулся пролетарский инстинкт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 70252
19:07 23.12.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на сайте главка было.
quoted2
>Не напрягайся. Закон уже принят. Такие зконы принимаются очень быстро.
>
> Это для нищающего быдла. Чтобы не проснулся пролетарский инстинкт.
quoted1
Тебе про Фому, ты - про Ерему.
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Такое может быть только при Путине. В Думу внесен пакет антикоррупционных законопроектов, предусматривающий отмену обязательных ежегодных деклараций для чиновников.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия