Я его за это прощаю. Сотворил по-глупости. В остальном он хорош!
20:46 01.10.2025
Пусть земля ему будет пухом! Хороший был Человек!
22:32 01.10.2025
ocean (ocean) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Земля бетоном такой же сволочи, как Миха Горбачев. >> Я прекрасно помню все те «Огоньки», уже тогда не обольщался. Хотя и читал. >> Надо же, и этот гад прожил столько лет.
>Кстати, а Ельцин вообще СССР угробил и предал и в США отчитался произнеся слова БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ. И Путин ему мемориал памятный открыл
Ты полагаешь, мы это одобряем?
В свое время я желал помершему Ельцину точно того же, бетоном чтобы. Только я не был на этом форуме, я тогда ему желал на «Ресурсе Удава». Именно там было уместно, надгробное ему слово.
У меня вообще нехристианские мысли: настроить бы дощатых сортиров на их могилах.
23:13 01.10.2025
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> Вся эта дремучая смесь совка и украинства и привела, в итоге, к развалу СССР, вместо того, чтобы вывести страну из тупика.
СССР развалился по результатам проигранной им в 1987 г. 3МВ. Просто потому, что его возглавляла стадо старых ссыкунов, очень боявшихся за свои драгоценные жизни. Фактически это была ИЗМЕНА с их стороны.
23:20 01.10.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ну наверное после второй мировой, в которую регулярные танковые части вермахта проходили сквозь срочно собранные вооружённые народы как нож сквозь масло -
До 1943 г. у РККА практически отсутствовала противотанковая артиллерия. Поэтому немецкие танки если и останавливали, то подручными средствами и ценой огромных потерь. Потому что "прекрасно подготовились к войне".
23:39 01.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну наверное после второй мировой, в которую регулярные танковые части вермахта проходили сквозь срочно собранные вооружённые народы как нож сквозь масло -
>До 1943 г. у РККА практически отсутствовала противотанковая артиллерия. Поэтому немецкие танки если и останавливали, то подручными средствами и ценой огромных потерь. > Потому что "прекрасно подготовились к войне".
ну, гранаты то противотанковые вполне себе были и рпг-40 к октябрю 41 московское направление было целиком обеспечено, а когда весной 43 обнаружилось что на новые танки уже нужно побольше - рпг-43 в серию пустили за несколько месяцев
танк сам по себе не супероружие - немцы на жестянках 40-41 всех давили за счет выучки и коммуникаций
12:45 02.10.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Ты полагаешь, мы это одобряем? >
А я не знаю что и сказать
Либо ваш кумир вас всех за нос водит либо тут ещо чяго