>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>> >>>>>> >>>>
>>>> >>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет. >>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>> >>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит. >>>> Одна упернутая еврейка тучи метлой разгоняет. >>>> Удачно, не? >>>> Речь, благопристойнейшая Флай, шла не об этом отеле, что ты мне хочешь впендюрить. >>>> А об этом. >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Вот мои траты в месяц >>>>
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>>>>>> что вы, нищеброд, вообще не соображаете, что несете
>>>>> Скан паспорта со штампом въезда в хургаду покажи. >>>>> Все остальные бредни мне не интересны.
>>>> про въезд в "хургаду", который был еще 20 лет назад, улыбнуло >>> А куда тебе еще показать? >>> Я то покажу , а ты нет. Потому как врешь на каждом шагу.
>>ну вы, мусульманин, тугой >> >> >> >> >> >> >>
>> >> >>
> >
>> >>
>> три средних разворота из нового заграна... еще вопросы, нищеброд?
> > И где здесь Хургада? > Опять наврала , еврейка.
мусульманин, с какого раза до вас дойдет?? в хургаде я была, еще когда жила в россии пару раз, наверное зачем мне из израиля в нее ехать??
>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд.
>>>>> >>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет. >>>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>>> >>>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит. >>>>> Одна упернутая еврейка тучи метлой разгоняет. >>>>> Удачно, не? >>>>> Речь, благопристойнейшая Флай, шла не об этом отеле, что ты мне хочешь впендюрить.
>>>>> А об этом. >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>> >>>>>>>> ну так если считать все разы, то 49 стран, и из них в половине больше 10 раз >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> путинцы-нищеброды такие смешные >>>> >>>>
>>>>>> про въезд в "хургаду", который был еще 20 лет назад, улыбнуло >>>>> А куда тебе еще показать? >>>>> Я то покажу , а ты нет. Потому как врешь на каждом шагу. >>>> ну вы, мусульманин, тугой >>>>
>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет. >>>>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>>>> >>>>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит.
>>>>>> Одна упернутая еврейка тучи метлой разгоняет. >>>>>> Удачно, не? >>>>>> Речь, благопристойнейшая Флай, шла не об этом отеле, что ты мне хочешь впендюрить.
>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Вот мои траты в месяц >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> Ни в чем себе не отказываю
>>>>>>>> Я ничего не понял, ну да ладно. >>>> >>>>
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет. >>>>>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>>>>>
>>>>>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>>>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>>>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит.
>>>>>>> А об этом. >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Вот мои траты в месяц >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> Ни в чем себе не отказываю
>>>>>> >>>>>>> И он три звезды. >>> >>> >>>>>>> Хотя я особо не лазил по предложениям, бывает, что отели делятся по звездности, например бунгало — три звезды, а главный корпус — четыре. >>> >>> >>>>>>> Но чтобы три и пять, не встречал. >>>>>> вы, мусульмане, вообще не умеете думать? >>>>> >>>
>>> >>>>> >>>>>> упертые, злобные, завистливые. выбравшись раз в жизни в офисизон в помойку полагаете, что узнали и увидели весь мир?
>>>>> Облегчилась, еврейка? >>>>> Смывать надо. Не учили?
>>>> вы, мусульманин-нищеброд, заткнулись бы. со своими турциями >>> А Испания, Финляндия, Кипр Франция, США, Греция тебя устроят? >>> Ну, Израиль, на худой конец.
>> да мне все равно, где вы подрабатывали, чесслово
> За пару недель , даже ты одним местом много не наработаешь.
верю, что тут вы мне дадите фору.. по заработку одним местом
>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет.
>>>>>>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>>>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>>>>>>
>>>>>>>> Одна упернутая еврейка тучи метлой разгоняет. >>>>>>>> Удачно, не? >>>>>>>> Речь, благопристойнейшая Флай, шла не об этом отеле, что ты мне хочешь впендюрить. >>> >>> >>> >>>>>>>> А об этом. >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Вот мои траты в месяц
>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> И он три звезды. >>>> >>>> >>>>>>>> Хотя я особо не лазил по предложениям, бывает, что отели делятся по звездности, например бунгало — три звезды, а главный корпус — четыре. >>>> >>>> >>>>>>>> Но чтобы три и пять, не встречал.
>>>>>>> вы, мусульмане, вообще не умеете думать? >>>>>> >>>>
>>> >>>>>>> а вы все завываете, как ваш мулла на закате >>>
>>
>>
>>> >>>>>> Облегчилась, еврейка? >>>>>> Смывать надо. Не учили?
> > >
>
>>>>> вы, мусульманин-нищеброд, заткнулись бы. со своими турциями
>>>> А Испания, Финляндия, Кипр Франция, США, Греция тебя устроят? >>>> Ну, Израиль, на худой конец. >>> да мне все равно, где вы подрабатывали, чесслово
>> За пару недель , даже ты одним местом много не наработаешь.
>верю, что тут вы мне дадите фору.. по заработку одним местом
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>>>>>>
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет.
>>>>>>>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>>>>>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>>>>>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит. >>> >>> >>> >>>>>>>>> Одна упернутая еврейка тучи метлой разгоняет. >>>>>>>>> Удачно, не? >>>>>>>>> Речь, благопристойнейшая Флай, шла не об этом отеле, что ты мне хочешь впендюрить. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> А об этом. >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Вот мои траты в месяц
>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> И он три звезды. >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Хотя я особо не лазил по предложениям, бывает, что отели делятся по звездности, например бунгало — три звезды, а главный корпус — четыре.
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> Но чтобы три и пять, не встречал.
>>>>>> вы, мусульманин-нищеброд, заткнулись бы. со своими турциями >>>>> А Испания, Финляндия, Кипр Франция, США, Греция тебя устроят?
>>>>> Ну, Израиль, на худой конец. >>>> да мне все равно, где вы подрабатывали, чесслово >>> За пару недель , даже ты одним местом много не наработаешь.
>>верю, что тут вы мне дадите фору.. по заработку одним местом
>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> что вы, нищеброд, вообще не соображаете, что несете >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> На еврейском паспорте >>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> ну так если считать все разы, то 49 стран, и из них в половине больше 10 раз >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>> путинцы-нищеброды такие смешные >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>> Скан паспорта со штампом въезда в хургаду покажи. >>>>>>>> Все остальные бредни мне не интересны. >>> >>> >>>>>>> про въезд в «хургаду», который был еще 20 лет назад, улыбнуло >>>>>> А куда тебе еще показать?
>>>>>> Я то покажу, а ты нет. Потому как врешь на каждом шагу. >>>>> ну вы, мусульманин, тугой >>>>>
>>>> Опять наврала, еврейка. >>> мусульманин, с какого раза до вас дойдет?
>>
>>
>>> в хургаде я была, еще когда жила в россии
> >
>>> пару раз, наверное
>>> зачем мне из израиля в нее ехать?
>> >> Понятно, завиляла Филеем.
>я вам сразу про это говорила, горе нищебродское
А так живут баХатые евреи. Дишманская плитка, грязные швы, обгрызенный плинтус, провода на полу. Наверное, муж безрукий. Даже в таком плинтусе предусмотрена укладка одного кабеля. Бережно хранимые коврики от бабы Сары.
Когда я Масе показал еврейское бытие, ей стало грустно.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Ссылку кинь на 5 звезд. >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>> Ты сам пройдись по своей ссылке. Альбатроса там нет. >>>>>>>> тяжело путинским нищебродам, у которых и русский-то со словарем >>>>>>>> Pickalbatros Palace Hurghada >>>>>>>
>>>>>>> Не, ну вы там точно кукуху словили. >>>>>>> Ты вааще в курсе, о чем речб.? >>>>>>> Вилли вон под шконку забился, еле дышит.
>>>>>>> А об этом. >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Вот мои траты в месяц >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> Ни в чем себе не отказываю
>>>>>> >>>>>>> И он три звезды. >>> >>> >>>>>>> Хотя я особо не лазил по предложениям, бывает, что отели делятся по звездности, например бунгало — три звезды, а главный корпус — четыре. >>> >>> >>>>>>> Но чтобы три и пять, не встречал. >>>>>> вы, мусульмане, вообще не умеете думать? >>>>> >>>
>>> >>>>> >>>>>> упертые, злобные, завистливые. выбравшись раз в жизни в офисизон в помойку полагаете, что узнали и увидели весь мир?
>>>>> Облегчилась, еврейка? >>>>> Смывать надо. Не учили?
>>>> вы, мусульманин-нищеброд, заткнулись бы. со своими турциями >>> А Испания, Финляндия, Кипр Франция, США, Греция тебя устроят? >>> Ну, Израиль, на худой конец.
>> да мне все равно, где вы подрабатывали, чесслово
> За пару недель , даже ты одним местом много не наработаешь.
Поздно ей уже "местами" зарабатывать , да и арабы много не дадут .
>> Ууууууууууу, батенька. Как у вас все запущено. >> На самом деле, много из чего. И не последнее в жизни, это (на мой взгляд) путешествия. >> И, кстати, выпить, тоже. А хорошие напитки, не сильно вредящие здоровью, стоят недешево.
>На голодный желудок куда поедешь?
Всё голодаешь ? В Барнауле небось пельмени лопал , а теперь с доширака никак не соскочишь.
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> что вы, нищеброд, вообще не соображаете, что несете >>>>>
>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> На еврейском паспорте >>>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> ну так если считать все разы, то 49 стран, и из них в половине больше 10 раз >>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>> особенно с «ес» >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>> Скан паспорта со штампом въезда в хургаду покажи. >>>>>>>>> Все остальные бредни мне не интересны. >>>>
>>>> >>>>>>>> про въезд в «хургаду», который был еще 20 лет назад, улыбнуло >>>>>>> А куда тебе еще показать?
>>>> зачем мне из израиля в нее ехать? >>> >>> Понятно, завиляла Филеем.
>>я вам сразу про это говорила, горе нищебродское
> > > > > > А так живут баХатые евреи. Дишманская плитка, грязные швы, обгрызенный плинтус, провода на полу. Наверное, муж безрукий. Даже в таком плинтусе предусмотрена укладка одного кабеля. Бережно хранимые коврики от бабы Сары. > > >
> > > Когда я Масе показал еврейское бытие, ей стало грустно.
ну я не могу показать всю вашу бутербродную роскошь, ибо, в отличие от вас, посмотрела и почти забыла и да, муж у меня работает не по дому зачем, если для этого есть специальные люди??? какие коврики, горе бутербродное?