Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Кому нужно бояться нового ГУЛАГА?

  miron
miron


Сообщений: 65685
19:48 24.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> При Ельцыне такого воровства не было
quoted1

Другое было, это да.
Нравится: Крысолов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33005
19:48 24.09.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Система вынуждена меняться и вынужденно меняется
quoted1

Нет. К сожалению, нет.
Пирог стал меньше, на всех кусков не хватает.

Качественный переход не случился пока.

Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
> Экс-чиновник Борис Авакян, сбежавший из Кронштадтского суда Петербурга, покончил с собой в здании консульства Армении, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
quoted1

Перед этим он сбежал из зала суда "на перекур" и не вернулся, а до того дурачил органы правопорядка. Трижды сбегал из-под следствия, подписал контракт с Минобороны и не приехал.

Ты понимаешь степень атомного пиздеца (к меня нет других слов)?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
19:48 24.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Должны вступить в дело херурги.
quoted2
>Где их взять? Прибытие инопланетян, вроде отменяется
quoted1
дык ему нечем, а так то понятно - либо китайские либо натовские резать будут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
19:49 24.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Перед этим он сбежал из зала суда "на перекур" и не вернулся, а до того дурачил органы правопорядка. Трижды сбегал из-под следствия, подписал контракт с Минобороны и не приехал.
>
> Ты понимаешь степень атомного пиздеца (к меня нет других слов)?
quoted1
Покончил ли он с собой, или опять сбег, кто знает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82168
19:50 24.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> на которых страна и держится как-то
quoted1
Страна еще держится на малозаметных людях труда, промышленниках, финансистах, бизнесменах, копни же через одного горлопана, жуткого «патриота», или чиновничка-конформиста, который любит казаться, а не быть, мошенник или вор
Так уж система отстроена, пылких идеалистов мало, а сверху их и нет, сверху циники, манипуляторы, социальные инженеры и прочие мудрецы несионские
Но, продолжайте верить в рыцарей круглого стола, Ричардов Львиное сердце и Робеспьеров
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33005
19:53 24.09.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Гулаги какие-то. Если у меня лозунг про Гулаг, так то давно было. С тех пор засрались далее донельзя, теперь только стенка массово.
>>
>> Я не шучу, всерьез.
quoted2
>Да перестань. Стенка это было от неумения. Сейчас если у тебя 9 лярдов надо изъять с тобой такое сделают что смерть будешь у них вымаливать.... границы воровства да, надо людям показать - этим сейчас система и занялась. А террор тут не нужен. Террор на украине устравать надо.
quoted1

Если у тебя есть 9 ярдов, ты очень хорошо защищён.)) А ещё за тобой может стоять диаспора. А ещё ты можешь оказывать полезные услуги уважаемым людям.

Вот недавно в Сочи стал депутатом от ЕдРо судимый за разбой, плохо говорящий по русски Сос Мартиросян.

Вопрос к таким деятелям нужно задавать СЕЙЧАС. Если ты зайдешь этот вопрос через 10 лет - все сроки упущены, все государственные задачи уже спущены в унитаз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33005
19:55 24.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Перед этим он сбежал из зала суда "на перекур" и не вернулся, а до того дурачил органы правопорядка. Трижды сбегал из-под следствия, подписал контракт с Минобороны и не приехал.
>>
>> Ты понимаешь степень атомного пиздеца (к меня нет других слов)?
quoted2
>Покончил ли он с собой, или опять сбег, кто знает.
quoted1

Учитывая экстерриториальность посольства - ставлю, что наших силовиков туда могли не пустить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
19:55 24.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> на которых страна и держится как-то
quoted2
>Страна еще держится на малозаметных людях труда, промышленниках, финансистах, бизнесменах, копни же через одного гарлопана, жуткого «патриота», или чиновничек-конформист, который любит казаться, а не быть, мошенник или вор
> Так уж система отстроена, пылких идеалистов мало, а сверху их и нет, сверху циники, манипуляторы, социальные инженеры и прочие мудрецы несионские
> Но, продолжайте верить в рыцарей круглого стола, Ричардов Львиное сердце и Робеспьеров
quoted1
Это у тебя утопизм-идеализм, как будто никаких дел никогда не делал. Причем тут рыцари, что за крайности? Сверху малокомпетентные шкурники, но и они должны сообразить, что им выгоднее все же — ибо засилье тараканов и хаос рвачества никому не нужен. Раньше они могли дернуть на Запад, сейчас им это проблематично.
Должны прийти просто нормальные люди с нормальной логикой. Люди дела, черные полковники.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
19:58 24.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Учитывая экстерриториальность посольства — ставлю, что наших силовиков туда могли не пустить.
quoted1
Я ставлю на сбег. Сообщить, что он просто умер, от инфаркта или геморроя, получалось бы неправдоподобно. Вид и возраст не тот.
Вот и остался суицид.
А с чего ему убиваться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82168
20:01 24.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> черные полковники.
quoted1
Черные полковники ,довели экономику Греции до ручки и заодно проепросохатели Северный Кипр
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
20:04 24.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> черные полковники.
quoted2
>Черные полковники ,довели экономику Греции до ручки и заодно проепросохатели Северный Кипр
quoted1

определенная категория (пред)пенсионеров внезапно "прозрела" - или какое классное всеобщее равенство при сссре было или какие фашисты для общества полезные ребята .. а иногда и всё вместе . факты они отрицают с лёгкостью танцующего нуриева
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:06 24.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> черные полковники.
quoted2
>Черные полковники ,довели экономику Греции до ручки и заодно проепросохатели Северный Кипр
quoted1
Это мой термин, имеется в виду среднее звено, исполнители. Греция тут не причем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:07 24.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> черные полковники.
quoted3
>>Черные полковники ,довели экономику Греции до ручки и заодно проепросохатели Северный Кипр
quoted2
>
> определенная категория (пред)пенсионеров внезапно "прозрела" - или какое классное всеобщее равенство при сссре было или какие фашисты для общества полезные ребята .. а иногда и всё вместе . факты они отрицают с лёгкостью танцующего нуриева
quoted1
Ты последователен в своей примитивной дури. Влезаешь со своим простейшим, а думаешь, что очень умно.
И так почти всюду, прямо с тобой бяда.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:18 24.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> С тех пор засрались далее донельзя, теперь только стенка массово.
>
> Я не шучу, всерьез.
quoted1
С тебя начнем?
Или с твоих детей, если они у тебя есть?
Или ты думаешь, что в 30-е годы совки расстреливали только упырей-большевиков? Вовсе нет, полно было СЛУЧАЙНЫХ людей. Потому что "лес рубят, щепки летят".

Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Слова все это. За период правления мистера страна превратилась массово в какую-то шайку мошенников, жуликов и воров. Сверху донизу, чего ни коснись. Буквально все, с мелочей начиная.
quoted1
Господи, темнота парагвайская.
Да, Россия такая еще с 1762 г, с момента утраты ею националного суверенитета и превращения в КОЛОНИЮ. Коей (колонией) она остается и по сей день (только колониалисты меняются).
А колонии ПОДЛЕЖАТ РАЗГРАБЛЕНИЮ. И если ты думаешь, что в Совке было по-другому, то ошибаешься, Совок разграблялся абсолютно так же. Только грабили его "друзья" и "единомышленники", а по-простому, голодранцы со всего мира. Поэтому Совок был даже не разграблен, он был РАЗБАЗАРЕН. Что для его населения было ничуть не легче.
И положение вещей не изменится никак до тех пор пока Россия не обретет национальный суверенитет. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ пусть выхода России из положения колонии.
При этом я не уверен, что этот путь доступен России, структура ее населения такова, что ей проще покончить с собой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:21 24.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Должны прийти просто нормальные люди с нормальной логикой. Люди дела, черные полковники.
quoted1
А откуда они возьмутся?
От плесени?
От плесени только туберкулез бывает.
Нет, не миновать России ОГРОМНОЙ беды, не проскочит она мимо нее.
Увы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кому нужно бояться нового ГУЛАГА?. Другое было, это да.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия