Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Сколько сейчас могут получать рабочие на заводах Волгоградской области

Вовка Вовкович
41 434 18:57 23.09.2025
   Рейтинг темы: +1
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
Аналитики выяснили, сколько в Волгограде платят представителям рабочих, производственных и строительных профессий. Результаты исследования представили специалисты hh.ru. Медианная зарплата для данной категории сотрудников в Волгоградском регионе в 2025 году равна 62,5 тыс. рублей. Этот показатель за год вырос почти на 10 тыс. рублей. При этом некоторым специалистам платят куда больше. Например, на рынке были открыты вакансии для заводчан и строителей с зарплатами 130, 120 и 110 тыс. рублей.



Источник https://gorvesti.ru/society/skolko-seychas-mogut...

Динамика медианной предлагаемой зарплаты в Волгоградской области в разрезе проф. сфер 2024-2025 год:

Собственно, все на картинке
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
19:00 23.09.2025
Наука, как обычно. На третьем месте с конца.
Причем 50 000 - это профессура. Доцент - 30 000 и радуйся.

Внизу стабильно - учителя, врачи, инженеры и прочие программисты волгоградские

Я же говорил уже, что таджики неплохо получают. Мне Закулисын, например, не верил. А что ему верить. У них то таких зарплат и самое главное таких соотношений - отродясь не бывало.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
19:03 23.09.2025
Да.
И прикололо про нянечек и бебиситеров. В топчике они, однако.
Там таджичек/узбечек еще не набирают?
А то мало ли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82052
19:05 23.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Причем 50 000 - это профессура. Доцент - 30 000 и радуйся.
quoted1
На медиков в таблице, смотреть больно, а ведь им мы доверяем самое ценное, здоровье, но зато за главврачей и ректоров вузов я спокоен, не обделяют себя, господа
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105831
19:06 23.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Динамика медианной предлагаемой зарплаты в Волгоградской области в разрезе проф. сфер 2024-2025 год:
> Собственно, все на картинке
quoted1

Ты не поверишь сейчас рабочие на заводах Волгоградской области могут получать больше миллиона в месяц , только стольнюко не хрена никто не платит , но они точно могут ))
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
19:13 23.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> главврачей и ректоров
quoted1
Главврачи не очень то и много получают, скажу я тебе. И замов везде посокращали - работать некому, а ответственности просто немеряно.
А вот ректора. Там наоборот. Полчища проректоров, как комаров на улице.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116207
19:19 23.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я же говорил уже, что таджики неплохо получают. Мне Закулисын, например, не верил. А что ему верить.
quoted1

я ж тебе говорил - в "начислено таджику" - могу поверить, а вот в "получено таджиком" уже нет. Откаты - вещь

в целом табличка смешная, да
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82052
19:20 23.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> больше миллиона в месяц ,
quoted1
На каком именно заводе?
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Главврачи не очень то и много получают, скажу я тебе
quoted1
Сужу про Красноярску, тут в больницах интриги, почище Мадридского двора и война за должности глав.врача, естественно во главе мин.здрав. всякие варяги из Москвы и да, на фоне сокращений и "оптимизации"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
19:20 23.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Внизу стабильно - учителя, врачи, инженеры и прочие программисты волгоградские
>
quoted1
Чего-то совсем мало для всех. Наверное, что-то недоучитывается.
Не верю!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
19:21 23.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты не поверишь сейчас рабочие на заводах Волгоградской области могут получать больше миллиона в месяц , только стольнюко не хрена никто не платит , но они точно могут ))
quoted1
Это как слону, что ли?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82052
19:22 23.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> мало для всех.
quoted1
Ну и не самый богатый регион
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
19:31 23.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мало для всех.
quoted2
>Ну и не самый богатый регион
quoted1
Все равно слишком мало. Небось, старая диаграмма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82052
19:38 23.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Небось, старая диаграмма.
quoted1
Судя по ссылке, выложили сегодня
Вот и Воронеж
подтянулся




https://novostivoronezha.ru/2025/09/23/328818
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
20:11 23.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
> Причем 50 000 - это профессура. Доцент - 30 000 и радуйся.
quoted1
фуфло....у меня сын в областном университете преподаёт....
Нравится: FNM
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
20:21 23.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> больше миллиона в месяц ,
quoted2
>На каком именно заводе?
> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Главврачи не очень то и много получают, скажу я тебе
quoted2
>Сужу про Красноярску, тут в больницах интриги, почище Мадридского двора и война за должности глав.врача, естественно во главе мин.здрав. всякие варяги из Москвы и да, на фоне сокращений и "оптимизации"
quoted1
не ври....фиг ты кого выгонишь из Москвы в Красноярск....тем более что главрача в Красноярске не Москва назначает....
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Сколько сейчас могут получать рабочие на заводах Волгоградской области
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия