Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

странная просьба

  FNM
FNM


Сообщений: 6962
15:02 17.09.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
15:27 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> я и хочу понять - только в москве такая жопа или это общее явление
quoted1
не общее, но похоже и не уникальное. Звонки из россии с мобильных с международными минутами - проходят у всех, когда мобильные работают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:35 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004), вы только маме дозвониться в Москву не можете?
А сыну? Попробуйте найти какой нить фитнес центр и позвонить.
Ну условно, то может быть и другая организация подобная, ещё нужно проверить не подключен ли помощник в приложухе.




Ваш звонок может определяться как спам.
Тогда поговорит помощник или если сразу трубку не взятьь или если есть ограничения на мобильную связь
Нравится: эдельвейс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:43 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004),
Ещё мама , я так понимаю в возрасте.
Но раньше вы звонили прри помощи мессенджера, значит телефон не кнопнчный, значит можно через приложуху подключить эту услугу


Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108806
15:44 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конечно, только у тебя. И тебе 100 раз про это сказала в другой теме. И ты не решение проблемы ищешь, а возможность потявкать про Путина, хунту и пр. Ибо нормальный человек, как минимум, обратился к своему оператору и спрашивал на локальных форумах
quoted1
ну блин
вы реально иллюстрация к этому наблюдению

как себя ведут на форумах разных стран если вы просите помочь

на американском помогут
на израильском помогут и расскажут, как была такая же проблема
на российском вам долго будут рассказывать, какой вы .. дурак
идите уже, я поняла, что вы помочь не можете
тема для тех, кто может помочь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108806
15:45 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В Москве всё прекрасно. А жопа это вместо твоей головы
quoted1
брысь уже
https://www.politforums.net/redir/internal/17581...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:46 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004), ещё попросите телефон соседей

Пригодится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108806
15:46 17.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я и хочу понять - только в москве такая жопа или это общее явление
quoted2
>не общее, но похоже и не уникальное. Звонки из россии с мобильных с международными минутами - проходят у всех, когда мобильные работают
quoted1
нужно не из
мама мне может позвонить
а в
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116213
15:49 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я и хочу понять - только в москве такая жопа или это общее явление
quoted3
>>не общее, но похоже и не уникальное. Звонки из россии с мобильных с международными минутами - проходят у всех, когда мобильные работают
quoted2
>нужно не из
quoted1
ну пока работает "из" и работают смски "в"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:50 17.09.2025
В у меня и звонки работают, но я не в Москве
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
15:52 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> на российском вам долго будут рассказывать, какой вы .. дурак
> идите уже, я поняла, что вы помочь не можете
> тема для тех, кто может помочь
quoted1


Дубина, я тебе 100 раз сказала, иди на еврейскиц форум и спрашивай там хотя бы, как у них дела обстоят Откуда люди с Украины, из Германии, России и пр. знают, почему ты из Израиля дозвлниться не можешь в Россию. И перестань уже нести бред, что в России отключили международную связь

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
15:55 17.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> В у меня и звонки работают, но я не в Москве
quoted1

Ты просто доугую тему не читала. У неё путинская хунта с 5 сентября отключила международные звонки в России. При этом даёт ссылку, что в мтс появилась услуга, где клиент при желании может установить блокировку от массовых обзвонов из заграницы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:56 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В у меня и звонки работают, но я не в Москве
quoted2
>
> Ты просто доугую тему не читала. У неё путинская хунта с 5 сентября отключила международные звонки в России. При этом даёт ссылку, что в мтс появилась услуга, где клиент при желании может установить блокировку от массовых обзвлнов из заграницы
quoted1
У Билайна эта функция кажется автоматически врубается, но это не точно
Ее можно убрать
Но тогда от спама не застрахована мама
Билайн реально круто у меня всех мошенников отсекает и массовые звонки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108806
15:58 17.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Ваш звонок может определяться как спам.
> Тогда поговорит помощник или если сразу трубку не взятьь или если есть ограничения на мобильную связь
quoted1
маме и сыну не могу
попробую еще на какой-нибудь телефон, спасибо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102218
15:59 17.09.2025
Но чтоб проверить, а я сомневаюсь, что кто то даст свой номер телефона, из Москвы тут
Нужно пробовать позвонить куда то
Соседям, в центр какой, или как то иначе.
И настройки менять
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    странная просьба. В Москве всё прекрасно. А жопа это вместо твоей головы
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия