> я и хочу понять - только в москве такая жопа или это общее явление
не общее, но похоже и не уникальное. Звонки из россии с мобильных с международными минутами - проходят у всех, когда мобильные работают
15:35 17.09.2025
⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), вы только маме дозвониться в Москву не можете? А сыну? Попробуйте найти какой нить фитнес центр и позвонить. Ну условно, то может быть и другая организация подобная, ещё нужно проверить не подключен ли помощник в приложухе.
Ваш звонок может определяться как спам. Тогда поговорит помощник или если сразу трубку не взятьь или если есть ограничения на мобильную связь
15:43 17.09.2025
⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), Ещё мама , я так понимаю в возрасте. Но раньше вы звонили прри помощи мессенджера, значит телефон не кнопнчный, значит можно через приложуху подключить эту услугу
>>> Флая, ты бы не тут вопросы задавала. А на каком еврейском русскоязычном форуме. Ибо там у 90% Израиля родня в России. Вот они тебе и растолкуют, могут они звонить из Израили в Россию или нет. И ты им доказывай, что в России запретили телефонную междунвродную связь
>> дверь вон там
>> у меня есть проблема, и я хочу понять, только ли у меня >> какое ваше нафиг дело?
> > Конечно, только у тебя. И тебе 100 раз про это сказала в другой теме. И ты не решение проблемы ищешь, а возможность потявкать про Путина, хунту и пр. Ибо нормальный человек, как минимум, обратился к своему оператору и спрашивал на локальных форумах
ну блин вы реально иллюстрация к этому наблюдению
как себя ведут на форумах разных стран если вы просите помочь
на американском помогут на израильском помогут и расскажут, как была такая же проблема на российском вам долго будут рассказывать, какой вы .. дурак идите уже, я поняла, что вы помочь не можете тема для тех, кто может помочь
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> О боже, она ещё и целую тему под свой бред создала.
>> >>
>>>> Флая, ты бы не тут вопросы задавала. А на каком еврейском русскоязычном форуме. Ибо там у 90% Израиля родня в России. Вот они тебе и растолкуют, могут они звонить из Израили в Россию или нет. И ты им доказывай, что в России запретили телефонную междунвродную связь
> >
>>> дверь вон там
> >
>>> у меня есть проблема, и я хочу понять, только ли у меня
>>> какое ваше нафиг дело?
>> >> Конечно, только у тебя. И тебе 100 раз про это сказала в другой теме. И ты не решение проблемы ищешь, а возможность потявкать про Путина, хунту и пр. Ибо нормальный человек, как минимум, обратился к своему оператору и спрашивал на локальных форумах
>ну блин > вы реально иллюстрация к этому наблюдению > > как себя ведут на форумах разных стран если вы просите помочь > > на американском помогут > на израильском помогут и расскажут, как была такая же проблема
> на российском вам долго будут рассказывать, какой вы .. дурак > идите уже, я поняла, что вы помочь не можете > тема для тех, кто может помочь
Дубина, я тебе 100 раз сказала, иди на еврейскиц форум и спрашивай там хотя бы, как у них дела обстоят Откуда люди с Украины, из Германии, России и пр. знают, почему ты из Израиля дозвлниться не можешь в Россию. И перестань уже нести бред, что в России отключили международную связь
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
15:55 17.09.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> В у меня и звонки работают, но я не в Москве
Ты просто доугую тему не читала. У неё путинская хунта с 5 сентября отключила международные звонки в России. При этом даёт ссылку, что в мтс появилась услуга, где клиент при желании может установить блокировку от массовых обзвонов из заграницы
15:56 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В у меня и звонки работают, но я не в Москве
> > Ты просто доугую тему не читала. У неё путинская хунта с 5 сентября отключила международные звонки в России. При этом даёт ссылку, что в мтс появилась услуга, где клиент при желании может установить блокировку от массовых обзвлнов из заграницы
У Билайна эта функция кажется автоматически врубается, но это не точно Ее можно убрать Но тогда от спама не застрахована мама Билайн реально круто у меня всех мошенников отсекает и массовые звонки
> ⍟ 2004fly2004 (2004fly2004), вы только маме дозвониться в Москву не можете? > А сыну? Попробуйте найти какой нить фитнес центр и позвонить. > Ну условно, то может быть и другая организация подобная, ещё нужно проверить не подключен ли помощник в приложухе. > > >
> > Ваш звонок может определяться как спам. > Тогда поговорит помощник или если сразу трубку не взятьь или если есть ограничения на мобильную связь
маме и сыну не могу попробую еще на какой-нибудь телефон, спасибо
15:59 17.09.2025
Но чтоб проверить, а я сомневаюсь, что кто то даст свой номер телефона, из Москвы тут Нужно пробовать позвонить куда то Соседям, в центр какой, или как то иначе. И настройки менять