Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

странная просьба

2004fly2004
117 1609 12:43 17.09.2025
   Рейтинг темы: +2
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
если у кого-то есть знакомые или родственники за границей, попросите позвонить их вам на телефон. не используя мессенджеры. плиииз. если можно - укажите, из каких стран это возможно.



Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
12:54 17.09.2025
Что ж ты докопалась то со своими мессенджерами! Подыми свой сервер ip-телефонии и обзвонись хоть в Антарктиду
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
13:04 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> если у кого-то есть знакомые или родственники за границей, попросите позвонить их вам на телефон. не используя мессенджеры. плиииз. если можно - укажите, из каких стран это возможно.
quoted1

из Польши только что звонили мне на телефон. Пару недель назад из Германии тоже
А в чем дело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65872
13:05 17.09.2025
Да возможно
20 € доплата на телефон и можно звонить на мобильный и стационарный в РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
13:29 17.09.2025
Вайбер.
Котка (Финляндия) — Николаев (Украина).
Нормально.
Ватсап.
Рига (Латвия) — Николаев (Украина).
Дважды обрывалась связь, но, в принципе поговорить можно, после перенабора.
Без мессенжеров.
Никаких проблем со связью, в зависимости от пакета мобильной связи и страны куда звонишь от 3-х грн. минута до 25-ти грн. за оную.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
13:42 17.09.2025
Письма бумажные скоро начнем писать. Вся электронная балбосня сдает народ с потрохами. Государства поэтому и развивают мессенджеры и ip телефонию, чтобы быть в курсе всех мыслей народа. А некоторых из народа и за Фаберже брать.Врут про шифрование, врут про Дурова, про все врут. Следят пока скопом за народом. Еще немного и начнут индивидуально каждого оценивать.
Первые и самые лучшие получат бирку в ухо. Это кто самый продвинутый и работящий. Последних отследят нищих, подарив им мобилу оплаченную государством.
Нравится: Бармалей, 58883
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
13:43 17.09.2025
О боже, она ещё и целую тему под свой бред создала.
Флая, ты бы не тут вопросы задавала. А на каком еврейском русскоязычном форуме. Ибо там у 90% Израиля родня в России. Вот они тебе и растолкуют, могут они звонить из Израили в Россию или нет. И ты им доказывай, что в России запретили телефонную междунвродную связь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75396
14:22 17.09.2025
это дорого. 50 центов за минуту. пол часа поговорили минус 15 евро. Привыкли уже что бесплатно через интернет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:44 17.09.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если у кого-то есть знакомые или родственники за границей, попросите позвонить их вам на телефон. не используя мессенджеры. плиииз. если можно - укажите, из каких стран это возможно.
quoted2
>
> из Польши только что звонили мне на телефон. Пару недель назад из Германии тоже
> А в чем дело?
quoted1
в россию?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:45 17.09.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да возможно
> 20 € доплата на телефон и можно звонить на мобильный и стационарный в РФ
quoted1
а сейчас пробовали?
то, что раньше можно было да
четыре дня не можем нормально дозвониться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:45 17.09.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дважды обрывалась связь, но, в принципе поговорить можно, после перенабора.
> Без мессенжеров.
> Никаких проблем со связью, в зависимости от пакета мобильной связи и страны куда звонишь от 3-х грн. минута до 25-ти грн. за оную.
quoted1
да нет, обычный телефон, не мессенджеры
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:46 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> О боже, она ещё и целую тему под свой бред создала.
> Флая, ты бы не тут вопросы задавала. А на каком еврейском русскоязычном форуме. Ибо там у 90% Израиля родня в России. Вот они тебе и растолкуют, могут они звонить из Израили в Россию или нет. И ты им доказывай, что в России запретили телефонную междунвродную связь
quoted1
дверь вон там
у меня есть проблема, и я хочу понять, только ли у меня
какое ваше нафиг дело?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:47 17.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> это дорого. 50 центов за минуту. пол часа поговорили минус 15 евро. Привыкли уже что бесплатно через интернет
quoted1
да бог с ними, с деньгами
у меня 500 бесплатных минут по 40 странам
и со всеми ок, кроме этой чертовой путинской хунты
я и хочу понять - только в москве такая жопа или это общее явление
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108803
14:48 17.09.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что ж ты докопалась то со своими мессенджерами! Подыми свой сервер ip-телефонии и обзвонись хоть в Антарктиду
quoted1
и вам - дверь воооон там
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
15:00 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>дверь вон там
> у меня есть проблема, и я хочу понять, только ли у меня
> какое ваше нафиг дело?
quoted1

Конечно, только у тебя. И тебе 100 раз про это сказала в другой теме. И ты не решение проблемы ищешь, а возможность потявкать про Путина, хунту и пр. Ибо нормальный человек, как минимум, обратился к своему оператору и спрашивал на локальных форумах
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    странная просьба
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия