Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета РФ?

  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
05:51 17.09.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ставь МАХ ... связь отличная
>
> а по телеге связь всегда была не очень ....
quoted1

Да на кой это говно которое все отсылает трафик жрет нужно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  KNB
KNB123


Сообщений: 36363
05:56 17.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Кому нужен этот макс, вне пределов России, непонятно
>> Но можно разговаривать видеосвязью между условной Калугой и Рязанью
>> Хроники битвы за суверенетет
quoted2
>Ты вне пределов ? Если нет зачем рассуждать на эту тему Теко орые вне пределов сами решат что им нужно , а что нет Почему ты считаешь , что мы в росси об обязательно должны быть как индусы ? Или о ком ты вне пределов о Зимбабве ?
quoted1

А с какого хрена кто то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу а видеозвонки мне как то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108833
06:35 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
quoted1
это всего лишь говорит о том, что путинская хунта нафиг никому не сдалась
кроме меня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108833
06:38 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
quoted1
почему в путинской хунте всегда срабатывает самый абсурдный и идиотский сценарий?
https://www.forbes.ru/tekhnologii/538854-azykovo...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105889
06:44 17.09.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А с какого хрена кто то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу а видеозвонки мне как то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
quoted1
А что тебе спалось не даром ?
Ты так и не написал чего ты хочешь, я так понял что ничего
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
07:04 17.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ограничение мобильного интернета не касается связи. Разные протоколы.
quoted2
>Так никто про связь и не писал, комсомолец, я вне контекста написал их диалога и не хамите, да не обхамлены будете
quoted1

Ты свои посты почитай! Ты же и говоришь что связи нет!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108833
07:10 17.09.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ставь МАХ ... связь отличная
>
> а по телеге связь всегда была не очень ....
quoted1
да, уже мем ходит
ставь МАХ ... связь отличная
только вчера по нему говорил с умершим 10 лет назад дедом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
07:37 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>после этого позвонили в билайн и попросили не отключать
> но они сказали, что люди подневольные
> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
quoted1
Врешь как дышишь! Ничего подобного ни в билайн, ни любой другой оператор сказать не могли. Вчера задавал этот вопрос Билайну и йота
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82079
08:09 17.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты же и говоришь что связи нет!
quoted1
Понятно, проблемы с понятийным аппаратом, после моего текста, почитайте ответ флай мне и мою ремарку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
08:31 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> когда телефонные звонки не прошли, полезли в интернет искать инфу
> и оба-на.. путинская хунта во всей красе
> с 5 сентября..
quoted1

Это надо иметь мозги курицы, что бы "инфу" искать в интернете?! Ещё бы в Википедии поискала
Нравится: WagonLee
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
09:07 17.09.2025
KNB (KNB123) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А с какого хрена кто-то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу, а видеозвонки мне как-то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться, а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
quoted1

Ты Кремлю нужен так же как Флай и едро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108833
09:12 17.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Врешь как дышишь! Ничего подобного ни в билайн, ни любой другой оператор сказать не могли. Вчера задавал этот вопрос Билайну и йота
quoted1
если у вас есть знакомые за границей, в чем я лично сильно сомневаюсь, попросите их позвонить вам хоть на мобильный, хоть на стационарный телефон

и прекратите впустую брехать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  FNM
FNM


Сообщений: 6962
09:15 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> но они сказали, что люди подневольные
>>> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
quoted3
>>
>> И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
quoted2
>почему в путинской хунте всегда срабатывает самый абсурдный и идиотский сценарий?
> https://www.forbes.ru/tekhnologii/538854-azykovo...
quoted1


Ещё раз. Ты хотя бы читаешь, что постишь? Даже не так. Ты прочитанное понимаешь?
Ну, или я тебя поздравляю, твой номер в списке мошенников. Нефиг было заниматься преступными делами. Это раз

Два. Ссылки на закон, вступиший в действие ты, конечно, предоставишь?

Три. Там русским языком написано, что если всё пройдёт, то примут это в марте 2026 Ты уже в будущем живешь? Вот поэтому дозвониться в прошлое не можешь. У нас пока сентябрь 2025

Четыре. Ещё раз. Было бы правдой, что ты говоришь, интернет бы уже бурлил. Покажи хоть одну такую жалобу
Нравится: Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
09:19 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> если у вас есть знакомые за границей, в чем я лично сильно сомневаюсь
quoted1

О, да, знакомые за границей, это ж такая редкость в наше время.
Это только избранным доступно.
А стационарный телефон - это вообще эксклюзив, чтобы им обавестись музей надо ограбить, наверно.
Нравится: FNM, Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
09:19 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты уже в будущем живешь? Вот поэтому дозвониться в прошлое не можешь.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Адаптировались ли вы к деградации мобильного интернета РФ?. Да на кой это говно которое все отсылает трафик жрет нужно
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия