> > эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> советское время это был единственный источник правдивой информации. Все
>>Ну, как бы да, вацап и звонки с телеги замедлили административным ресурсом, раскручивая макс >> Естественно без всякой конкуренции, постановлением партии и правительства
>
>
>> Кому нужен этот макс, вне пределов России, непонятно >> Но можно разговаривать видеосвязью между условной Калугой и Рязанью >> Хроники битвы за суверенетет
>Ты вне пределов ? Если нет зачем рассуждать на эту тему Теко орые вне пределов сами решат что им нужно , а что нет Почему ты считаешь , что мы в росси об обязательно должны быть как индусы ? Или о ком ты вне пределов о Зимбабве ?
А с какого хрена кто то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу а видеозвонки мне как то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> во-вторых, ей девятый десяток, и не все она схватывает на лету
>>>>>>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>>>>>> Ну так откуда дата 5 сентября, когда отключили международные звонки? Это же ты писала >>>>>>> И что, мама была столько времени у тебя, а ты ее не научила другими мессенджерами пользоваться или впн? >>>>
>>> Какая инфа? Что в мтс теперь есть услуга отключки звонков от международных спамеров?
>> после этого позвонили в билайн и попросили не отключать
>> но они сказали, что люди подневольные >> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
> > И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
это всего лишь говорит о том, что путинская хунта нафиг никому не сдалась кроме меня
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> во-вторых, ей девятый десяток, и не все она схватывает на лету
>>>>>>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>>>>>> Ну так откуда дата 5 сентября, когда отключили международные звонки? Это же ты писала >>>>>>> И что, мама была столько времени у тебя, а ты ее не научила другими мессенджерами пользоваться или впн? >>>>
>>> Какая инфа? Что в мтс теперь есть услуга отключки звонков от международных спамеров?
>> после этого позвонили в билайн и попросили не отключать
>> но они сказали, что люди подневольные >> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
> > И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
почему в путинской хунте всегда срабатывает самый абсурдный и идиотский сценарий?
>>> >>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> советское время это был единственный источник правдивой информации. Все >>> Ну, как бы да, вацап и звонки с телеги замедлили административным ресурсом, раскручивая макс >>> Естественно без всякой конкуренции, постановлением партии и правительства
>>
> >
>>
>>> Кому нужен этот макс, вне пределов России, непонятно
>>> Но можно разговаривать видеосвязью между условной Калугой и Рязанью >>> Хроники битвы за суверенетет
>>Ты вне пределов ? Если нет зачем рассуждать на эту тему Теко орые вне пределов сами решат что им нужно , а что нет Почему ты считаешь , что мы в росси об обязательно должны быть как индусы ? Или о ком ты вне пределов о Зимбабве ?
> > А с какого хрена кто то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу а видеозвонки мне как то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
А что тебе спалось не даром ? Ты так и не написал чего ты хочешь, я так понял что ничего
07:04 17.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> > Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ограничение мобильного интернета не касается связи. Разные протоколы.
>Так никто про связь и не писал, комсомолец, я вне контекста написал их диалога и не хамите, да не обхамлены будете
Ты свои посты почитай! Ты же и говоришь что связи нет!
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>>> >>>>> >>>>>> Ну так откуда дата 5 сентября, когда отключили международные звонки? Это же ты писала >>>>>> И что, мама была столько времени у тебя, а ты ее не научила другими мессенджерами пользоваться или впн? >>>
>>> >>>>>> Очень нескладно врешь, путаешься в показаниях >>>>> потому что начали смотреть, что могло произойти, и обнаружили «нововведение»
>>>> Ну так откуда дата 5 сентября про отключение междунардных звонков в России взялась в твоей голове?
>>>> Ты, когда врать соберёшься в следующий раз, делай это поскладнее Ну чтобы хотя бы остальные в России про эту тему знали >>> блин. ну до вас с какого раза доходит?
>> >>
>>> когда телефонные звонки не прошли, полезли в интернет искать инфу
> >
>>> и оба-на. путинская хунта во всей красе
>>> с 5 сентября.
>>
>> Какая инфа? Что в мтс теперь есть услуга отключки звонков от международных спамеров?
>после этого позвонили в билайн и попросили не отключать > но они сказали, что люди подневольные > телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
Врешь как дышишь! Ничего подобного ни в билайн, ни любой другой оператор сказать не могли. Вчера задавал этот вопрос Билайну и йота
08:09 17.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на :
> Ты же и говоришь что связи нет!
Понятно, проблемы с понятийным аппаратом, после моего текста, почитайте ответ флай мне и мою ремарку
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> во-вторых, ей девятый десяток, и не все она схватывает на лету >>>>>>
>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>> >>>> Ну так откуда дата 5 сентября, когда отключили международные звонки? Это же ты писала >>>> И что, мама была столько времени у тебя, а ты ее не научила другими мессенджерами пользоваться или впн?
> >
>>>> Очень нескладно врешь, путаешься в показаниях
>>> потому что начали смотреть, что могло произойти, и обнаружили «нововведение»
>> >> Ну так откуда дата 5 сентября про отключение междунардных звонков в России взялась в твоей голове? >> Ты, когда врать соберёшься в следующий раз, делай это поскладнее Ну чтобы хотя бы остальные в России про эту тему знали
>блин.. ну до вас с какого раза доходит?
> когда телефонные звонки не прошли, полезли в интернет искать инфу > и оба-на.. путинская хунта во всей красе > с 5 сентября..
Это надо иметь мозги курицы, что бы "инфу" искать в интернете?! Ещё бы в Википедии поискала
>>> >>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> советское время это был единственный источник правдивой информации. Все >>> Ну, как бы да, вацап и звонки с телеги замедлили административным ресурсом, раскручивая макс >>> Естественно без всякой конкуренции, постановлением партии и правительства
>>
> >
>>
>>> Кому нужен этот макс, вне пределов России, непонятно
>>> Но можно разговаривать видеосвязью между условной Калугой и Рязанью >>> Хроники битвы за суверенетет
>>Ты вне пределов? Если нет зачем рассуждать на эту тему Теко орые вне пределов сами решат что им нужно, а что нет Почему ты считаешь, что мы в росси об обязательно должны быть как индусы? Или о ком ты вне пределов о Зимбабве?
> > А с какого хрена кто-то там в кремле решил чем я пользоваться буду мне этот помойный Макс даром не сдался хоть я и в РФ живу, а видеозвонки мне как-то до одного места так что как пользовался вацапом и телегой так и буду пользоваться, а унылое говно что для прослушки кремль придумал мне даже если денег дадут ставить не буду
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>> во-вторых, ей девятый десяток, и не все она схватывает на лету
>>>>>>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>>>>>> Ну так откуда дата 5 сентября, когда отключили международные звонки? Это же ты писала >>>>>>> И что, мама была столько времени у тебя, а ты ее не научила другими мессенджерами пользоваться или впн? >>>>
>>> Какая инфа? Что в мтс теперь есть услуга отключки звонков от международных спамеров?
>> после этого позвонили в билайн и попросили не отключать >> но они сказали, что люди подневольные >> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
>Врешь как дышишь! Ничего подобного ни в билайн, ни любой другой оператор сказать не могли. Вчера задавал этот вопрос Билайну и йота
если у вас есть знакомые за границей, в чем я лично сильно сомневаюсь, попросите их позвонить вам хоть на мобильный, хоть на стационарный телефон
>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> FNM (FNM) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> Еще интереснее. Откуда ты тогда знаешь, что в России «заблокировали» телефонные звонки? Ты ей в Москву звонила в это время, когда она у тебя была? Или сыну, который тоже плохо схватывает и до сих пор ничего не знает про мессенджеры?
>>>>>> Ну так откуда дата 5 сентября про отключение междунардных звонков в России взялась в твоей голове?
>> >>
>>>>>> Ты, когда врать соберёшься в следующий раз, делай это поскладнее Ну чтобы хотя бы остальные в России про эту тему знали >>>>> блин. ну до вас с какого раза доходит?
> >
>>>>
>>>> >>>>> когда телефонные звонки не прошли, полезли в интернет искать инфу >>>
>>>> Какая инфа? Что в мтс теперь есть услуга отключки звонков от международных спамеров?
> >
>>> после этого позвонили в билайн и попросили не отключать
>
>
>>> но они сказали, что люди подневольные
>>> телефонной связи с обитателями путинской хунты из-за рубежа этой поганой зоны нет
>> >> И опять про это знаешь только ты. И ни один человек ничего подобного в интернете не написал Дорогая, если бы это было правдой, тем более аж с 5 сентября, уже бы весь интернет кипел. А твои братья по разуму тут уже 200 тем создали бы Но, вот, узнаем это лишь от тебя. У Соли ппо то, как Аксенова в наручниках в Москву увезли, хоть на аж 2х говносайтах было. С одного из них она на форум эту чушь и притащила. А ты еще проще сделала
>почему в путинской хунте всегда срабатывает самый абсурдный и идиотский сценарий? >
Ещё раз. Ты хотя бы читаешь, что постишь? Даже не так. Ты прочитанное понимаешь? Ну, или я тебя поздравляю, твой номер в списке мошенников. Нефиг было заниматься преступными делами. Это раз
Два. Ссылки на закон, вступиший в действие ты, конечно, предоставишь?
Три. Там русским языком написано, что если всё пройдёт, то примут это в марте 2026 Ты уже в будущем живешь? Вот поэтому дозвониться в прошлое не можешь. У нас пока сентябрь 2025
Четыре. Ещё раз. Было бы правдой, что ты говоришь, интернет бы уже бурлил. Покажи хоть одну такую жалобу
09:19 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> если у вас есть знакомые за границей, в чем я лично сильно сомневаюсь
О, да, знакомые за границей, это ж такая редкость в наше время. Это только избранным доступно. А стационарный телефон - это вообще эксклюзив, чтобы им обавестись музей надо ограбить, наверно.
09:19 17.09.2025
FNM (FNM) писал (а) в ответ на :
> Ты уже в будущем живешь? Вот поэтому дозвониться в прошлое не можешь.