Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Воровской шабаш

  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166099
20:51 03.09.2025
Ничего не меняется. Патриоты радуются что посадили одного, а люди поумнее задаются вопросом - сколько же еще такой мрази в России гуляет на свободе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
23:54 03.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Угу, крали такие в безвоздушном пространстве, вне системы, где каждый винтик казнокрадства густо смазан маслом
quoted1
Как я понял, этот конкретно вкладывал наворованное в предприятия в пределах РФ, а не выводил деньги в страны «страшной наты», как это обычно делает путинская свита. Если это так, учитывая размеры просранного потенциала развития России путем развязывания никому не нужной захватнической войны, у данного казнокрада, наоборот — была попытка частичку сохранить, наверное какие-то планы на будущие, связанные с РФ строил — тут действительно он тупанул.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32174
00:17 04.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас поменялась форма, но не суть.
quoted1

У вас - это у кого?
У россиян?
А кто ты и откуда?
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
08:07 04.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как они относились к исполнению служебных обязанностей - можно догадаться. Сколько они украли - можно только догадываться.
>
> Предположим, в каждом регионе есть 50 воротил, как персонаж из темы. Не меньше точно. Представляешь, сколько лет они саботировали ВСЕ в России?
quoted1

Догадки к делу не пришьешь
Но настоящий бротшевик сталинского разлива в тебе онско чувствуется Не хватает теье масштабности 1937 гола Всех к стенке потому как можно догадываться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
08:08 04.09.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Все супер. Тебе ж нравится когда твой барин богатый.. А царь так вообще должен жить во дворцах золотых и купаться в крови
quoted1

Нравится когда вор идет в тюрьму. А теье как я понимаю это не нравится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
08:09 04.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>>
>>> Крысолов , а что не так то?
quoted3
>>Все супер. Тебе ж нравится когда твой барин богатый.. А царь так вообще должен жить во дворцах золотых и купаться в крови
quoted2
>
> Нравится когда вор идет в тюрьму. А теье как я понимаю это не нравится
quoted1
не нравится, что воры руководят путинской хунтой
но вам это, как я понимаю, нравится
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
08:13 04.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Понимаю конечно, дружище Крысолов, что ты специально по верху гуляешь
> Как бы задаешь тон
> Но если приедет экскаватор и углубит яму клептократии и ее воровства, то откроется бездна, коей и Марианская впадина позавидует
quoted1
Нет в системе построенной лже либералами и лжедемократами 90х
Ты наверное понимаешь , ч о система - это устойчивая организация материи способная сама себя поддерживать и воспроизводит
И например с системой мафии во всем мире борются уже столетие и что не видно окончательной над ней победы , даже просто победы не видно
Собственно высаосторгающиеся "свободой" 90х имеетерещультат этой "свободы" Но почему-то не желаетеэто признавать , пеиеваливая ответственность на последующих лидеро ВС и события
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
08:17 04.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как они относились к исполнению служебных обязанностей - можно догадаться. Сколько они украли - можно только догадываться.
>
> Предположим, в каждом регионе есть 50 воротил, как персонаж из темы. Не меньше точно. Представляешь, сколько лет они саботировали ВСЕ в России?
quoted1

Догадки к делу не пришьешь
Но настоящий бротшевик сталинского разлива в тебе онско чувствуется Не хватает теье масштабности 1937 гола Всех к стенке потому как можно догадываться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
08:21 04.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> ремьера Карачаево-Черкесии Владимира Кайшева
quoted1
Чувак получил верхнее образование и кем же он стал
1978—1981 — экспедитор, кладовщик ресторана «Парус», г. Ессентуки;
1981—1986 — директор Черкесского горплодоовощторга, г. Черкесск;
1986—1994 — заместитель директора по реализации, и. о. директора совхоза-комбината «Южный», г. Усть-Джегута Карачаево-Черкесской автономной области;
1994—2000 — генеральный директор АООТ «Минераловодский спиртзавод», ОАО «Спиртзавод Минераловодский», с. Гражданское Ставропольского края
Из кладовщиков в директоры горпищеторга - ну кто жил в СССР то все понимает
Чувак свои миллиарды еще в кабаке в Ессентуках начал копить Интересно , сколько тогда стоила должность директор АМ горпищеторга ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116259
08:27 04.09.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угу, крали такие в безвоздушном пространстве, вне системы, где каждый винтик казнокрадства густо смазан маслом
quoted2
>Как я понял, этот конкретно вкладывал наворованное в предприятия в пределах РФ, а не выводил деньги в страны «страшной наты», как это обычно делает путинская свита. Если это так, учитывая размеры просранного потенциала развития России путем развязывания никому не нужной захватнической войны, у данного казнокрада, наоборот — была попытка частичку сохранить, наверное какие-то планы на будущие, связанные с РФ строил — тут действительно он тупанул.
quoted1

за тупость и наказан - тех, у кого дворцы и миллиарды РУБЛЕЙ - иногда показательно ловят за другие грехи, а тех, у кого скромные сотни миллионов евро в банках швейцарии и прочих - никто ни разу показательно не ловил на моей памяти
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116259
08:29 04.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет в системе построенной лже либералами и лжедемократами 90х
> Ты наверное понимаешь , ч о система - это устойчивая организация материи способная сама себя поддерживать и воспроизводит
> И например с системой мафии во всем мире борются уже столетие и что не видно окончательной над ней победы , даже просто победы не видно
quoted1

и только в россии по версии заедика всю дорогу жили идиоты - до 90х не сумевшие построить системы, с цеховиками, общаками и прочим, и ждавшие либералов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33008
08:59 04.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Догадки к делу не пришьешь
> Но настоящий бротшевик сталинского разлива в тебе онско чувствуется Не хватает теье масштабности 1937 гола Всех к стенке потому как можно догадываться
quoted1

Неправильно ты, дядя Эдик, с коррупцией борешься.

Если человек 20 лет ворует - это провал. Можно у него хоть 100 миллиардов изымать, все равно провал.

Подумай не о деньгах, а об источниках их появления. Варианта в общем-то
1) Банальное воровство. Кайшев у нас из Минколхоза. Надо разработать 30 сортов семян? Даём деньги подельникам - на бумаге все ок, на деле нихрена нет.
2) Оказание услуг. Надо подсунуть на подпись министру документ? Вот, пожалуйста, советник министра Кайшев. Документ в пользу определенных лиц.
3) Тупо рейдерство. Щемим тех, кто занимается бизнесом, который тебе нужен. Бизнес отдали? Молодцы.

Все три варианта наносят ущерб экономике и безопасности страны. Эти люди даже воровать разучились. Им хочется - они делают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
09:32 04.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 3) Тупо рейдерство. Щемим тех, кто занимается бизнесом, который тебе нужен. Бизнес отдали? Молодцы.
>
> Все три варианта наносят ущерб экономике и безопасности страны. Эти люди даже воровать разучились. Им хочется - они делают.
quoted1

Это ты не правильно считаешь Ворует он уже 50 лет ну ми со всеми вытекающими связяминачиная с советской власти и КПСС ну и дальше по накатанной. Эдельвейс правильно написал - это система. И этой системе не один десяток лет , но расцвела она в 90х коглаим стало все модно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
09:40 04.09.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас произошла революция, феодалов свергли.
quoted1
Революция, это когда меняются формы собственности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
09:43 04.09.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> путем развязывания никому не нужной захватнической войны
quoted1
Почему не нужной, НАТО пусть не рыпается к России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Воровской шабаш. Ничего не меняется. Патриоты радуются что посадили одного, а люди поумнее задаются вопросом - ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия