>>> звериная харя еврейской хунты… >>> ООН объявила состояние катастрофического голода в секторе Газа >>> 22 August 2025
>>> >>> >>>
> >
>>> ООН объявила состояние катастрофического голода в секторе Газа. Об этом говорится в докладе Комплексной классификации стадий продовольственной безопасности (IPC), который является механизмом всемирной организации по мониторингу за продовольственной безопасностью.
>>> >>> По состоянию на 15 августа 2025 года в Газе подтверждена пятая фаза голода по шкале IPC — катастрофический голод. «По оценкам IPC, в настоящий момент более 500 тысяч человек в секторе Газа проживают в катастрофических условиях, характеризующихся голодом, нищетой», — говорится в документе.
>> >>
>>>
> >
>>> Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Том Флетчер заявил, что сложившуюся ситуацию можно было предотвратить, продолжая поставлять продовольствие и гумпомощь жителям региона.
>>>
>>Ой да, хамасовскмй рупор прямо вот вдруг решил сказать правду
>> Вы, русофоб, опять хотите неэстетично свалить с темы?
>вы, русофобка и юдофилка, опять неэстетично сварганили очередной фейк о России, создав эту тему — а макать русофобов в их фейки о моей стране мне доставляет большое удовольствие… > > а с фейковой этой темы я не съезжал, ответил уже что Россия не выходила и не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток, а почему она хочет выйти из Европейской, я уже тоже писал, но если русофобы не понимают этого, то это только их проблема — обрекать людей на голод это самая настоящая пытка и геноцид, чем израильская хунта и занимается, а Комиссия ООН просто всему миру объявила состояние катастрофического голода в секторе Газа, к которому привела израильская хунта, так что всё в тему о пытках…
вы, мусульманин и русофоб, пытаетесь перевести стрелки с преступлений ваших хозяев на что-то еще
>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>
>>> >>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. >>>>
>
>
>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе.
>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить?
>>могу >> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство >> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
>В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>> самое смешное, что в эту Европейскую конвенцию по предупреждению пыток, из которой инициирует выход России Мишустин, не входят ни Израиль, ни США, ни Канада, ни Австралия — список западных «демократических» стран, которым «можно пытать, унижать, ибо было стерпит и не такое», можно продолжать бесконечно, а выходит Россия из этой Европейской конвенции вот поэтому:
>>>>>>> Россия является участницей Европейской конвенции по предупреждению пыток с 1996 года. В 2022-м Москва перестала быть стороной Европейской конвенции по правам человека и, таким образом, вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ. >>>>>>
>>>>>>> Правительство предложило президенту Владимиру Путину денонсировать Европейскую конвенцию по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. >>>>>>
>>>>>>> а вот из Мировой конвенции против пыток РФ не собирается выходить, о чем ТС скромно умолчал… >>> >>>
>>>>>> >>>>>>> >>>>>> У вас знание географии на уровне знания пересидентом путиным экономики?
> >
> >
>>>>
>>>>> моих знаний географии вполне хватило, чтобы понять фейк ТС темы и того, о чем ТС скромно умолчал — а именно о том, что Россия не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток и о том, что Израиль не состоит в Европейской конвенции против пыток… >>>> Ну так вы, необразованный наш, продолжаете утверждать, что штаты или израиль — это европа, а путинская хунта к европе отношения не имеет?
>>
>>> ну так вы, необразованная не наша, продолжаете не понимать написанного, что штаты или израиль — это не Европа и они не состоят в Европейской конвенции против пыток, и что Россия не выходила и не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток?…
>>Ну да, жулик, и мишустин ничего не делал
>ну да, жулик и скромно умолчал, что Россия не выходила и не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток, и Мишустин ничего для этого выхода не делал и это правда…
постольку поскольку вы воняете везде, где появляетесь, и начинаете гадить и стучать - выметайтесь из моей темы, дерьмецо
>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>
>>> >>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. >>>>
>
>
>>>> "Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года", - говорится в документе.
>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить?
>>могу >> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство >> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
>Антиресна, а американцам ты уже подобное объясняла или на хозяев тявкать нельзя?
в огороде бузина, а у пресмыкающихся все американцы на уме
15:07 26.08.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>Законно. Поскольку Россия не является членом Совета Европы с марта 2022 года. Российская Федерация была исключена из этой организации 16 марта 2022 года, после того как вторглась в Украину, что стало беспрецедентным событием в истории Совета Европы, который был основан в 1949 году.
ну и поэтому можно убивать, пытать и издеваться.. ошеломляющая логика
15:07 26.08.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>
>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>> >>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе.
>>>>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить?
>>>>> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство >>>>> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>> Ну да >>> Пытки - норма для путинцев-русофобов
>>Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>потому что в путинской хунте это норма
Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>>> >>>>> >>>>
>>
>>
>>>> >>>>> >>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе.
>>> >>>>>> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство >>>>>> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
> > >
>
>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша
>>>> Ну да >>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов >>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>>потому что в путинской хунте это норма
>Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
а причем тут помощь?? речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними нет, не может
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>
>>> >>> >>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе.
>>
>>
>>>>>>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить? >>>> >>>>
>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>> Ну да
>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов >>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>>> потому что в путинской хунте это норма
>>Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>а причем тут помощь?? > речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними > нет, не может
при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>>
>>>> >>>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>> >>>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>
>>> >>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>>> Ну да
> > >
>>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов
>>>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>
>
>>>> потому что в путинской хунте это норма
>>> Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>>а причем тут помощь?? >> речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними >> нет, не может
>при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
ей никто и не предлагает но путинская хунта нарушает все законы на своей территории, начиная с собственной конституции
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>>
>>>> >>>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>> >>>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>
>>> >>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>>> Ну да
> > >
>>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов
>>>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>
>
>>>> потому что в путинской хунте это норма
>>> Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>>а причем тут помощь?? >> речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними >> нет, не может
>при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
Естественно "не нуждается" Выход из конвенции вместе известным "признание -царица доказательств" (Вышинский) дают возможность даже фонарный столб отправить в тюрьму
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>>
>>>> >>>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>>>> Ну да
>>
>> >>
>>>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов >>>>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>>>>> потому что в путинской хунте это норма >>>> Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>>> а причем тут помощь??
>>> речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними >>> нет, не может
>>при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
>ей никто и не предлагает > но путинская хунта нарушает все законы на своей территории, начиная с собственной конституции
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>>
>>>> >>>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>>>> Ну да
>>
>> >>
>>>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов >>>>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
>>>>> потому что в путинской хунте это норма >>>> Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
>>> а причем тут помощь?? >>> речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними >>> нет, не может
>>при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
>Естественно "не нуждается" Выход из конвенции вместе известным "признание -царица доказательств" (Вышинский) дают возможность даже фонарный столб отправить в тюрьму
>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>>
>>>>> >>>> >>>
> >
>>>
>>>> >>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. >>>>>
>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить?
>>> могу >>> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство >>> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
>>Антиресна, а американцам ты уже подобное объясняла или на хозяев тявкать нельзя?
>в огороде бузина, а у пресмыкающихся все американцы на уме
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено >>>>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе. >>>>> >>> >>> >>>>>
>>>>>>>>>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить? >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>> В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша >>>>>>>> Ну да >>>
>>>>>>>> Пытки - норма для путинцев-русофобов >>>>>>> Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия >>>
>>
>>
>>> >>>>>> потому что в путинской хунте это норма >>>>> Нет подружка, потому что в России нет необходимости прибегать к посторонней помощи при соблюдении законности - Россия суверенная страна.
> > >
>>>> а причем тут помощь??
>
>
>>>> речь только о том, может ли путинская хунта не пытать своих граждан и не издеваться над ними
>>>> нет, не может >>> при том что России не нуждается ни в чьей помощи для соблюдения законности на своей территории
>>ей никто и не предлагает >> но путинская хунта нарушает все законы на своей территории, начиная с собственной конституции