Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

звериная харя путинской хунты

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
07:29 26.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> хотя я все равно не прощу
>>> Ты для начала запомни что Родина и Россия пишутся с БОЛЬШОЙ буквы. из уважения к Родине и России ! А потом уже будешь каяться . А каяться тебе есть за что !
quoted3
>>мусульманин, молчите
>> вопрос не в том, как и что кто пишет, а в том, что вы - убийца миллионов славян, в том числе и русских
>> что, считаете это своей заслугой?
quoted2
>В том кто и как пишет видно нутро человека . Вот ты еврейка неуважаешь свою Родину - Россию ! А это плохо. Очень !
quoted1
Мусульманин, вы полагаете, что ваше страстное желание убивать русских не говорит любому о вас, что именно вы из себя представляете?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
07:31 26.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Отстань от Флай, её наконец то( во всех смыслах) хоть кто то замуж взял, не побрезговал)))
> Вот и старается тут))) отрабатывает своё щастье))))
quoted1
Усатая бомжиха поделилась своими представлениями о счастье
Как же жалко и убого вы выглялите, понимали бы вы

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
07:33 26.08.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Правительство предложило президенту Владимиру Путину денонсировать Европейскую конвенцию по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
> а вот из Мировой конвенции против пыток РФ не собирается выходить, о чем ТС скромно умолчал…
> https://treaties.un.org/Pages/ViewDetails.aspx?s...
quoted1
У вас знание географии на уровне знания пересидентом путиным экономики?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
07:35 26.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Русская еврейка ! Я таких видел перевидел. в Израиле орет "Я еврей!",. в России - " Я Русский !". Ты врешь не мне ,а сама себе !
quoted1
Мусульманин, когда до всс дойдет..
Либо русская, либо еврейка
Я- русская
А вот кто вы, что так русских ненавидите?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
08:43 26.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>могу
> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство
> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
quoted1
В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
08:44 26.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> «Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Российской Федерацией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания от 26 ноября 1987 г. и протоколов к ней от 4 ноября 1993 г., подписанных от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 28 февраля 1996 года», — говорится в документе.
>>> Это Европейская конвенция. А какой смысл в ней находится, если не состоять в Совете Европы. Можешь объяснить?
quoted3
>>могу
>> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство
>> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
quoted2
>В этом и вся суть. Чтобы не пытать людей и не унижать достоинство — России не нужна европейская конвенция. не мы ведь придумали концлагеря, дорогуша
quoted1
Ну да
Пытки - норма для путинцев-русофобов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
08:46 26.08.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Мишустин инициирует выход России из конвенции по предупреждению пыток. то есть можно, господа. пытать, унижать, ибо быдло стерпит и не такое. ему положено
>>> самое смешное, что в эту Европейскую конвенцию по предупреждению пыток, из которой инициирует выход России Мишустин, не входят ни Израиль, ни США, ни Канада, ни Австралия — список западных «демократических» стран, которым «можно пытать, унижать, ибо было стерпит и не такое», можно продолжать бесконечно, а выходит Россия из этой Европейской конвенции вот поэтому:
quoted3
>>
>>> Россия является участницей Европейской конвенции по предупреждению пыток с 1996 года. В 2022-м Москва перестала быть стороной Европейской конвенции по правам человека и, таким образом, вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ.
quoted3
>>
>>> Правительство предложило президенту Владимиру Путину денонсировать Европейскую конвенцию по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.
quoted3
>>
>>> а вот из Мировой конвенции против пыток РФ не собирается выходить, о чем ТС скромно умолчал…
quoted3
>>
>>У вас знание географии на уровне знания пересидентом путиным экономики?
quoted2
>моих знаний географии вполне хватило, чтобы понять фейк ТС темы и того, о чем ТС скромно умолчал — а именно о том, что Россия не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток и о том, что Израиль не состоит в Европейской конвенции против пыток…
quoted1
Ну так вы, необразованный наш, продолжаете утверждать, что штаты или израиль - это европа, а путинская хунта к европе отношения не имеет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
08:56 26.08.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Том Флетчер заявил, что сложившуюся ситуацию можно было предотвратить, продолжая поставлять продовольствие и гумпомощь жителям региона.
> https://www.ipcinfo.org/fileadmin/user_upload/ip...
quoted1
Ой да, хамасовскмй рупор прямо вот вдруг решил сказать правду
Вы, русофоб, опять хотите неэстетично свалить с темы?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108875
08:56 26.08.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>>>
>>>>> https://treaties.un.org/Pages/ViewDetails.aspx?s...
>>>> У вас знание географии на уровне знания пересидентом путиным экономики?
quoted3
>>
>>> моих знаний географии вполне хватило, чтобы понять фейк ТС темы и того, о чем ТС скромно умолчал — а именно о том, что Россия не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток и о том, что Израиль не состоит в Европейской конвенции против пыток…
quoted3
>>Ну так вы, необразованный наш, продолжаете утверждать, что штаты или израиль — это европа, а путинская хунта к европе отношения не имеет?
quoted2
>ну так вы, необразованная не наша, продолжаете не понимать написанного, что штаты или израиль — это не Европа и они не состоят в Европейской конвенции против пыток, и что Россия не выходила и не собирается выходить из Мировой конвенции против пыток?…
quoted1
Ну да, жулик, и мишустин ничего не делал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
09:26 26.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну да
> Пытки - норма для путинцев-русофобов
quoted1
Ну да. но ковенцию по их предотвращению почему то принимает европа а не Россия
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
09:46 26.08.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> вы, русофобка и юдофилка, опять неэстетично сварганили очередной фейк о России, создав эту тему — а макать русофобов в их фейки о моей стране мне доставляет большое удовольствие…
quoted1
Да неужели правда?
Лицо современной россии.

https://www.facebook.com/share/r/16mAUTs3CM/
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15255
09:52 26.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>могу
> чтобы не пытать людей и не унижать достоинство
> впрочем, думаю, вы не поймете, о чем я
quoted1
Антиресна, а американцам ты уже подобное объясняла или на хозяев тявкать нельзя?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16097
10:25 26.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все правильно делает Россия !
quoted1
Ты приходи за билетом на концерт Кобзона, еще много есть!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12423
11:07 26.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о представлении президенту для внесения в Госдуму предложения о денонсации Россией Европейской конвенции по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания и протоколов к ней. Постановление, датированное 23 августа, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
quoted1
Законно. Поскольку Россия не является членом Совета Европы с марта 2022 года. Российская Федерация была исключена из этой организации 16 марта 2022 года, после того как вторглась в Украину, что стало беспрецедентным событием в истории Совета Европы, который был основан в 1949 году.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12423
11:20 26.08.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> мусульманин
quoted1
А вы какой веры, уважаемая? Или атеистка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    звериная харя путинской хунты. Мусульманин, вы полагаете, что ваше страстное желание убивать русских не говорит любому о вас, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия