> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> меня лично судьба Маркова вообще не волнует … а тебя? >> >> Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
> >
>> Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. >> Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
>> Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
> ну ты дал ..... > > хоть загугли за что Маркова ...
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Разве это важно?
>
> ну неважно не гугли ... > > че тогда сюда вперся ?
он пообсуждать и предупредить россиян с мозгами, а вот ты - погадить .. но тема не твоя - не нравится - иди вон.
23:20 22.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> П.С. Ты в самом деле не видишь параллели?
он не спроста именно такой аватар выбрал ему все три мартышки разом завидуют небось
23:22 22.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> П.С. Ты в самом деле не видишь параллели?
>он не спроста именно такой аватар выбрал ему все три мартышки разом завидуют небось
Путинская власть реально катит Россию к бездне.
23:23 22.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> П.С. Ты в самом деле не видишь параллели?
меридианы ток вижу ....
а ты видишь как твое государство в нацистское превращается ?
23:24 22.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> П.С. Ты в самом деле не видишь параллели?
>>он не спроста именно такой аватар выбрал ему все три мартышки разом завидуют небось
>Путинская власть реально катит Россию к бездне.
не к бездне а в рай - это будет отрицательный взлёт
00:10 23.08.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чё за херня?
>> >> ага - тот же вопрос
>Мы с лингвисткой сейчас оторваены от мира. Его правда арестовали?
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на :
> кто такой этот алкаш? > > С 1990 года по 1999 год сотрудник, старший научный сотрудник Национального демократического Института (США). В 1993 году прошёл стажировку в университете Висконсин-Мэдисон (США)
Так вот откуда "ноги растут" Скоро в анкетах графа "пребывание за границей" снова появится
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Чё за херня? >>> >>> ага - тот же вопрос
>>Мы с лингвисткой сейчас оторваены от мира. Его правда арестовали?
>
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> кто такой этот алкаш? >> >> С 1990 года по 1999 год сотрудник, старший научный сотрудник Национального демократического Института (США). В 1993 году прошёл стажировку в университете Висконсин-Мэдисон (США)
>Так вот откуда "ноги растут" Скоро в анкетах графа "пребывание за границей" снова появится
Ага .. но как его ловко замаскировали после вербовки - оказывается больше 30 лет притворялся ярым путинистом, и только на днях расчехлился
08:08 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> у Минюста РФ есть неопровержимые доказательства , что хвалил Марков Алиева не потому, что искренне им восхищался, а ЗА ДЕНЬГИ!!!
08:10 23.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Даешь 1937 год
Больше ада!
08:14 23.08.2025
Действительно, кого ни посади - путинские гномики всё равно будут прыгать от счастья. Пока не посадят их.
08:18 23.08.2025
"Toварищ Путин, как же я могу быть азербайджанский шпион если я даже азербайджанского языка не знаю ?" (С)
08:19 23.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Пока не посадят их.
Стоит зайти в телегу -логика Маркова, там в комментах дружно и с удивительным еденением, злорадствуют кремлеботы с укроботами Если Маркова сжечь на красной площади, наверное между Россией и Украиной настанет мир, а Путин с Зеленским в обнимку, будут гулять по Крещатику