> Эта мразь проповедовал непросто уничтожение людей, а и деток стариков и он для вас герой
Докажи! Ты просто голословно гонишь пургу Что бы там Бандера не проповедовал, это не имеет никакого отношения к современности. Ну кроме что с Россией дружить нельзя а то без портков останешься.
15:15 15.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> сли ты не желаешь признавать научно обоснованные факты
Брехология ане факты. Обо всем можно договориться, но Путин врал что нападать не собирается, а тайно готовил нападение. Значит к переговорам не готовился и не рассматривал. Решил быкануть и вышло дерьмово. А выйдет еще хуже.
15:54 15.08.2025
Правда в том что СВО нужна только небольшому кол-ву негодяев и лицемеров, а остальные просто косят и пока не поняли обман, но поймут.
Родину нужно защищать от Путина, от СВО и от сползания в катастрофу. Для этого понадобится радикальные меры внутри россии, уничтожать мразь. нацизм воспевает войну, День победы трупами пропах… победобесие это нацизм, воспевание победизма, победы это пропаганда войны т.к. победа бывает на войне, а на гражданке есть договор. Сегодня Путин привезет россиянам еще новых а. уительных санкций, чтобы жизнь медом не казалась.
16:36 15.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эта мразь проповедовал непросто уничтожение людей, а и деток стариков и он для вас герой
>Докажи! Ты просто голословно гонишь пургу > Что бы там Бандера не проповедовал, это не имеет никакого отношения к современности. Ну кроме что с Россией дружить нельзя а то без портков останешься.
>Видишь какой ты хам как все Z-ники, где у вас инкубатор идиотов-комиссаров, мы туда лупанем ракетой.
> > Приступим к главному вопросу: > Путин- тупая плешивая гнида, ненавидит связь и гласность, составляющие СВОБОДЫ, постоянно демонстрирует свою ненависть к свободе
ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять обгадился вот именно что для нас не приемлемы именно ваши неонацисткие свАбоды, деРЬмократия и "гласность"
> Руский мир туп, не может делать чипы и программное обеспечение, не может овладевать наукой, считает что все самое нужное разработано в 60-х годах прошлого века. Да, мы помним науку в СССР...
Эко ты опять сам себя макнул лихо обгадившись ярко показав что хавате на ура ка квас дебилят Запоминай "Русский Мир" никаким боком к твоему .. это духовные ценности и ты общаясь на русском являешься его адептом
08:52 17.08.2025
Я помню не очень давно путинские придумали денежную реформу, дескать заменим рубли старого образца на новые, краска наша, бумага наша. Ну и где они эти рубли? Я уже за год получит на сдачу только одну 200-рублевку, а больше денег новых нет. Путин перданул про новые деньги а производить их не хочет или не может как и все в его идиотском импортозамещении просто фейки.
08:54 17.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> ваши неонацисткие свАбоды, деРЬмократия и "гласность
всемирные ценности вам не приемлемы это нам известно потому и говорят горбатого могила исправит.
09:03 17.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ваши неонацисткие свАбоды, деРЬмократия и «гласность
>всемирные ценности вам не приемлемы это нам известно потому и говорят горбатого могила исправит.
о каких всемирных ценностях ты можешь тут мычать если одобряли водные блокады от власти мразей нациков украины своим гражданам в 2014 Крыму и 2022 Донецке что не допустимо по конституции украины
09:14 17.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> это духовные ценности и ты общаясь на русском являешься его
прекрати пИсать матерные слова. Духовные ценности. Невзоров как-то раз давал определение: Духовность-это путинский газ выходящих из различных волосатых отверстий и кто надышался теряет рассудок или едет на войну умирать. Много духовности выходит из отверстий в храме вооруженных сил РФ. Если бы путин все пердаки подключил к газопроводу можно было бы духовностью торговать.
В настоящее время русского языка уже почти не существует, почти все слова являются импортными неологизмами, а «правила» «грамматики» мы нарушаем сознательно ибо России и ее языка российского быть не должно, это опасно для здоровья. Руский язык не вчера стал тупым рудиментом, иностранные слова вливались в язык давно еще при Петре 1. Россия может выживать только если жив язык, а он на 80% состоит их импортных слов и мы видим что способность России и языка выживать зиждется только на импортном вливании слов, товаров, чипов, алгоритмов. Без всего этого Россия мертва! русский язык не нужно учить, потому что сдохнешь, чистый русский язык это кладбищенская гниль, а современный российский язык это в основном употребительные иностранные слова и фразы. Когда Путин призывает к импортозамещению он призывает сдохнуть, чтобы Россия сдохла. В принципе возражений нет, но чур он первый, для него холодильник давно готов, а в мавзолей не стоит, его взорвут или вывезут. А мы еще поживем у нас есть много иностранного. Так что ты не прав, российский язык давно уже не русский, а во многом интернациональный, но больше всего неметчины, французщины, американщины, ту то есть тех кто Россию имел в свое время. А вот китайщина не приживаеца, такая мерзкая вонючка, но Путину нравится. Если бы у путина были мозги он бы мог понять что без иностранцев Россия сдохнет ибо сама ничего не умеет, всё нужно ввозить. А сами русские могут только сходить с ума одновременно как на СВО или как туристы группы Дятлова.
09:20 17.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это духовные ценности и ты общаясь на русском являешься его
>В настоящее время русского языка уже почти не существует,
ПОЗДРАВЛЯЮ ты лишь подтвердил что чтишь ублюдочные нацистские идеи неприемлемые для общемировых человеческих ценностей
09:21 17.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> одобряли водные блокады от власти мразей нациков украины своим гражданам в 2014 Крыму и 2022 Донецке что не допустимо по конституции украины
Снабжать оккупированные территории ресурсами недопустимо, война это вам не варенье хл##### Правильно отключили поставку воды и электричества. Это плохая мера, но кормить захватчиков своими ресурсами еще хуже. Конституция действует в мирное время, а когда напал враг действуют законы войны.
09:23 17.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> чтишь ублюдочные нацистские идеи неприемлемые для общемировых человеческих ценностей
Я чту? Я пишу правду, а ты чтишь путинское пустозвонство.
09:30 17.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> одобряли водные блокады от власти мразей нациков украины своим гражданам в 2014 Крыму и 2022 Донецке что не допустимо по конституции украины
>Снабжать оккупированные территории ресурсами недопустимо, война это вам не варенье хл##### Правильно отключили поставку воды и электричества.
Эко ты опять обтрухался классно вот именно что мрази нацики устроили водную блокаду и отключили электричество не территории, а своим гражданам.
> Конституция действует в мирное время, а когда напал враг действуют законы войны.
ПОЗДРАВЛЯЮ ты опять сам себя макнул лихо показав что украина не цивилизованное и не правовое государство . Конституция в правовом цивилизованном государстве действует всегда. во время войны не действуют лишь отдельные статьи конституции что и прописано в конституции
10:17 17.08.2025
Сначала посмотрим мнение словарей. Происхождение слова ХЛЕБ Хлеб. Возможно, было заимствовано из германских языков. В готском находим hlaifs («хлеб»), в древнеанглийском hloaf («хлеб»), в древненемецком hleib («хлеб»). Происхождение слова хлеб в этимологическом онлайн-словаре Крылова Г. А. Комментарий. Заимствовано. Как говорил Лев Толстой – «мужик неопровержим. Он придумал полное объяснение». Русское ХЛЕБ это нерусское ХЛОАФ или ХЛЭИБ. Так могли исказить русское слово нерусские пользователи. Этимология отсутствует. Хлеб. Ученые-немцы возводят славянское «хлеб» к готскому «hlaifs», к древненемецкому «hleib». Однако вероятнее, что все эти слова произошли от общего, более древнего, чем они сами, корня. Происхождение слова хлеб в этимологическом словаре Успенского Л. В. Комментарий. Теперь уже готское «возведение» ХЛАИФС или все тот же ХЛЭИБ. Этимологии тоже НЕТ. ////////////////// Видишь, татарин, этимологии нет, то есть происхождение слова от русского мира не определяется. Слово Хлеб, которое даже в песне говорили что германцы называют русский хлеб словом Брот, на самом деле и хлеб слово германское. И если не было бы Германии то Россия не смогла бы выживать и сдохла. Так и большинство казалось бы русских слов на само деле вросшие в язык иностранные слова и путин, дурачина, их выкорчевывает вместе с Прилепиным. Это только подтверждает мою научную гипотезу, русский мир кроме войны ничего делать не хочет а все что он выдает за своё есть давно вросшее в руское бытие иностранное. Это не унижение, это наука которая должна защищать и развивать. Но Путин занимается антинаукой, войной. Если русские поймут что их счастье в принципе неразрывно связано с потреблением всего иностранного и нового желательно то жизнь их начет преображаться и обрастать богатством выбора. Почему у русских нет выборов? Потому что нет выбора, а почему его нет? Потому что делать ничего не умеют а из инструментов только топор. Топорная работа как говорят. Приходит Путин и говорит нас вынудили, не было выбора... Он сам и отменил выборы! Он сам и развязал войну и врёт вам напропалую уже 11 лет! А вы уши развесили как ослы! У вас нет выбора потому что такие бандиты как Путин забирают выборы и выбор, отменяют власть народа и присваивают себе а вас зомбирубют идти умирать на войну. А иностранцы как пришли в 1992г так и стали поставлять на рынок БОГАТСТВО ВЫБОРА всяких товаров и вас был выбор и выборы до того как Путин пришел. Первым делом Путин поставил на конвейер уничтожение независимых кандидатов на пост президента РФ, офтальмолога убил, других убил, или посадил как мэра Архангельска, Немцова, Навального. Путин уничтожал выбор и выборы с самого начала а теперь он из вас зомбаков сделал! Как только яркая личность появлялась Старовойтова, Листьев, Боровик, офтальмолог Федоров, Навальный или Немцов, Политковская... список. Всех кто не связан с вооруженными силами, ФСБ и войной всех убивали потому что Россией правят скоты и нелюди а людям дороги не дают только могильный холм и еще пафос свой придумали, день победы, фактически день войны. Только иностранцы спасали Россию и Петр 1 это понимал как-то, но и он грезил победами над иноверцами. А теперь Путину предлагают примерить штаны Иоана Грозного, Владимир Грозный, ну что такое, опять черти из табакерки лезут! Или посмотри настоящее русское.. картины художника Билибина Это почти всегда зарисовки видений при белой горячке, она бывает от перепоя. вот например типичный белогорячечный трип
Картина состоит из выпадений художника, не прорисованные ветки, случайные элементы вроде филинов и черепов, резкие глаза и общая усталость, угнетение. Это типичное состояние при белой горячке, когда после возбуждения ночью начинается ступор днем. Это характерно не только Билибину а вообще, видения, галлюцинации при белой горячке настолько выдающиеся что можно снимать тысячу фильмов ужасов и озолотиться. Так они и делают, писатели, художники рисуют трипы, снимают в кино трипы и получают бабло. И психиатры получают бабло за лечение БГ БЕЛОЧКИ. В основном граждане не видели галлюцинаций БГ и потому картины Билибина для них искусство а фильмы ужасом американские это грязь и мусор, но на самом деле тоже трипы вроде разгуливающих автомобилей или гладильных машин, гонящихся за тобой после приема натощак атропина от кишечных коликов.