Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире

  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17910
17:11 07.08.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я знаю
quoted1
Назови этих многих. Пофамильно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
17:12 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Однако в целом оба народа навоевались и опросы это подтверждают. В конце-концов, терпеть лишения ради того что бы один чиновник не сменил другого — забота самих чиновников, но никак не простых украинцев и русских — в жизни которых от подобной смены ничего не поменяется. А родившиеся при СССР ещё помнят как Москва насильно раздавала территории в конце 1980-х — умоляла уйти и забрать как можно больше, потому что не тянула и сейчас не тянет. Процесс раздачи завоеванного возобновится ещё не успеют чернила высохнуть. И под шумок много чего сверху присовокупят. Это ПОЛИТИКА — такое здесь длится на протяжении сотен лет и всегда только в одну сторону.
>
> Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
quoted1
Цели и задачи, обозначенные в обращении Путина от 24.02.22 будут достигнуты. а вот каким путем - вновь покажет программа Время. что до меня - я бы бахнул.
Нравится: roooot
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:13 07.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тебе подарили целого ПУТИНА !
>
> Тебе мало ?
quoted1

Один из них, кто вертится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17910
17:13 07.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мнение рабов значения не имеет. Никакого вообще.
quoted1
Я давеча про "темы" и "посты" запорожца писал.............Так с него что взять?!
С тебя так же?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:17 07.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Однако в целом оба народа навоевались и опросы это подтверждают. В конце-концов, терпеть лишения ради того что бы один чиновник не сменил другого — забота самих чиновников, но никак не простых украинцев и русских — в жизни которых от подобной смены ничего не поменяется. А родившиеся при СССР ещё помнят как Москва насильно раздавала территории в конце 1980-х — умоляла уйти и забрать как можно больше, потому что не тянула и сейчас не тянет. Процесс раздачи завоеванного возобновится ещё не успеют чернила высохнуть. И под шумок много чего сверху присовокупят. Это ПОЛИТИКА — такое здесь длится на протяжении сотен лет и всегда только в одну сторону.
>>
>> Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
quoted2
>Цели и задачи, обозначенные в обращении Путина от 24.02.22 будут достигнуты. а вот каким путем - вновь покажет программа Время. что до меня - я бы бахнул.
quoted1

Сколько можно гангрену мозга лечить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
17:19 07.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нет ни гражданской войны, ни развала.
quoted1
А когда до 2022 года при обмене военнопленных меняли украинцев на украинцев - это как называется?
Война с кем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:20 07.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мнение рабов значения не имеет. Никакого вообще.
quoted2
> Я давеча про "темы" и "посты" запорожца писал.............Так с него что взять?!
> С тебя так же?
quoted1

Доисторические ископаемые на экспонаты пойдут, в соблюдение принципа наглядности обучения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:22 07.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> 3. Будут ли США и Россия в стороне, в случае чего? Думаю, что нет. Похоже, что эти две державы в отношении Украины уже определились. Следовательно, любое начало вооружённой возни повлечёт немедленный развал этой страны.
quoted3
>>
>> Нет ни гражданской войны, ни развала.
quoted2
>А когда до 2022 года при обмене военнопленных меняли украинцев на украинцев - это как называется?
> Война с кем?
quoted1

Он по наводящим вопросам не умеет, он на тесты надрессирован.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32551
17:30 07.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Однако в целом оба народа навоевались и опросы это подтверждают. В конце-концов, терпеть лишения ради того что бы один чиновник не сменил другого — забота самих чиновников, но никак не простых украинцев и русских — в жизни которых от подобной смены ничего не поменяется. А родившиеся при СССР ещё помнят как Москва насильно раздавала территории в конце 1980-х — умоляла уйти и забрать как можно больше, потому что не тянула и сейчас не тянет. Процесс раздачи завоеванного возобновится ещё не успеют чернила высохнуть. И под шумок много чего сверху присовокупят. Это ПОЛИТИКА — такое здесь длится на протяжении сотен лет и всегда только в одну сторону.
>>
>> Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
quoted2
>Цели и задачи, обозначенные в обращении Путина от 24.02.22 будут достигнуты. а вот каким путем - вновь покажет программа Время. что до меня - я бы бахнул.
quoted1
яб тоже бахнул
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32551
17:31 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сколько можно гангрену мозга лечить
quoted1
а по мне — отличный вариант. через 15 минут пропадают все интересы западной европпы, через 30 минут и интересы сша пропадают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
17:35 07.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
>>> Цели и задачи, обозначенные в обращении Путина от 24.02.22 будут достигнуты. а вот каким путем - вновь покажет программа Время. что до меня - я бы бахнул.
quoted3
>>
>> Сколько можно гангрену мозга лечить
quoted2
>а по мне - отличный вариант . через 15 минут пропадают все интересы западной европпы, через 30 мин и интересы сша пропадают
quoted1

Один Путин знает момент, но он никому не скажет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135229
17:46 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Один Путин знает момент, но он никому не скажет
quoted1
У него карты, ему и банковать, пока Трамп на все согласный. Признание территорий, невступление в Нато Украины и снятие санкций- норм условия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32551
17:53 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Один Путин знает момент, но он никому не скажет
quoted1
ну наши то летят успешно и туда куда послали, а американские постоянно домой разворачиваются при испытаниях

Нравится: miron, Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
18:00 07.08.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Сколько можно гангрену мозга лечить
>>> а по мне - отличный вариант . через 15 минут пропадают все интересы западной европпы, через 30 мин и интересы сша пропадают
quoted3
>>
>> Один Путин знает момент, но он никому не скажет
quoted2
>У него карты, ему и банковать, пока Трамп на все согласный. Признание территорий, невступление в Нато Украины и снятие санкций- норм условия.
quoted1

У Штатов сейчас шанс отвертеться от наказания за столько пролитой крови. По крайней мере, в данный момент. А там, как карта ляжет.
Нравится: КИН
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65606
18:07 07.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Сколько можно гангрену мозга лечить
>>> а по мне — отличный вариант. через 15 минут пропадают все интересы западной европпы, через 30 мин и интересы сша пропадают
quoted3
>>
>> Один Путин знает момент, но он никому не скажет
quoted2
>ну наши то летят успешно и туда куда послали, а американские постоянно домой разворачиваются при испытаниях
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире. Назови этих многих. Пофамильно?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия