Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире

  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:10 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И самое главное, что каждая сторона подразумевает под переговорами. Пока я вижу здесь принципиальное различие.
quoted3
>>
>> Да будет Вам! это только хитрющая машина единого государства умеет изображать переговоры ради обычного продолжения войны. А люди просто устают и им становятся до лампочки любые условия. Прекращайте огонь и будь что будет! И опросы говорят именно об этом, а не о том кто на какие условия согласен.
quoted2
>Будь что будет сию минуту? Тебе к маргиналам.
quoted1

Ну да! то есть к Россиянам! а те «россияне» которые из-за границы требуют продолжения банкета — они могут быть хоть трижды породистыми — их никто не воспримет. Они в отрыве и пульса не чувствуют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:17 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ссылка на то! Где она? Не вижу!
quoted2
>Ссылка ручки умыла, ещё в 90-х
quoted1

Прикрутил голосовалку к теме - можете проголосовать и на себя же ссылаться!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65687
16:17 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну да! то есть к Россиянам! а те «россияне» которые из-за границы требуют продолжения банкета — они могут быть хоть трижды породистыми — их никто не воспримет. Они в отрыве и пульса не чувствуют.
quoted1

А, как дело касается россиян, то и границы вот они. Будь же последователен, а то скучно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65687
16:19 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ссылка на то! Где она? Не вижу!
quoted3
>>Ссылка ручки умыла, ещё в 90-х
quoted2
>
> Прикрутил голосовалку к теме - можете проголосовать и на себя же ссылаться!
quoted1

Скудная голосовалка, позоришься только
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
16:20 07.08.2025
Бармалей (shuravi), опросы проводило радио свобода на пляже брайтон бич?
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
16:21 07.08.2025
кстати согласно опросам жители украины просят еще гераней



официальный ответ на просьбы еще прислать гераней
Все визиты вежливости к ТЦК — часть плановой программы демилитаризации, и никакие пожертвования на «птичек» не требуется. Удар — это не услуга по прейскуранту, его невозможно заказать или профинансировать.

Какие ТЦК постигнет та же участь? Все. Гарантированно. И совершенно безвозмездно. Не благодарите.
Нравится: Z_O_V, Valera081
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
16:22 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У Россиян сели батарейки, и им плевать чего они хотели 4 года назад. Прекращение огня любой ценой и плевать на условия — это единственная реальность из которой можно исходить сегодня.
>
> А что было вчера — это для мемуаров политиков которые никто кроме специалистов не прочтёт.
quoted1
а ты за всех россиян не расписывайся… ты за себя отвечай…
прекращение огня любой ценой сегодня, обернётся тем, что этот огонь будет открыт бандэровцами завтра с утроенной силой и более высокой интенсивностью.
это уже было, зачем повторять старые ошибки если все понимают, что бандеровцам веры нет, они всё равно обманут.
сначала обсуждаются условия, потом эти условия парафируются сторонами (дабы потом никто не мог вильную хитрой жопой), а уж только потом прекращается огонь.

- Утром — деньги, вечером — стулья, вечером — деньги, утром — стулья.
— А можно так:
«Утром стулья — вечером деньги»?
— Можно, но деньги вперед!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65687
16:22 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А, как дело касается россиян, то и границы вот они. Будь же последователен, а то скучно
quoted1

У России нет границ в отношении человеческого потенциала, россияне не склонны хамелеонить, в отличие от украинцев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
16:23 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ссылка на то! Где она? Не вижу!
quoted3
>>Ссылка ручки умыла, ещё в 90-х
quoted2
>
> Прикрутил голосовалку к теме - можете проголосовать и на себя же ссылаться!
quoted1
тупее голосовалки ещё на ПФ не было...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
16:26 07.08.2025
жители украины на столько любят зеленского и ко что готовы профинансировать удары геранями
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:27 07.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Бармалей (shuravi), опросы проводило радио свобода на пляже брайтон бич?
quoted1

Нет - опрос проводила межрегиональная российская общественная организация с Нравственными ориентирами и Совестью - равной которой в России нет и не было.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
16:28 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Бармалей (shuravi), опросы проводило радио свобода на пляже брайтон бич?
quoted2
>
> Нет — опрос проводила межрегиональная российская общественная организация с Нравственными ориентирами и Совестью — равной которой в России нет и не было.
quoted1
ваша теща чтоли на вашей кухне?
нравственный ореинтер равных котором счас нет в россии это конечно енльцинское «укради все что не прибито, что прибито отломай и укради»?
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:30 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>тупее голосовалки ещё на ПФ не было...
quoted1

А что так? на 50 оттенков серого вопрос не размазан? да и нет не говорите - чёрный с белым не берите! (с)
Голосуйте и будет у Вас ссылка на свой личный опрос.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32690
16:31 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А что так? на 50 оттенков серого вопрос не размазан? да и нет не говорите — чёрный с белым не берите! © >Голосуйте и будет у Вас ссылка на свой личный опрос.
quoted1
там где вас учили софистике мы преподовали в опросе софистика. раздел такой философии если что — как сделать так чтоб вы сами признали что вы сын самки собаки причем сын самки собаки это для школоты 2000 летней давности первая домашка. как раз ваш уровень в опросе
Нравится: miron
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40169
16:34 07.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Бармалей (shuravi), опросы проводило радио свобода на пляже брайтон бич?
quoted3
>>
>> Нет — опрос проводила межрегиональная российская общественная организация с Нравственными ориентирами и Совестью — равной которой в России нет и не было.
quoted2
>ваша теща чтоли на вашей кухне?
> нравственный ореинтер равных котором счас нет в россии это конечно енльцинское «укради все что не прибито, что прибито отломай и укради»?
quoted1

Так Мир сбалансирован - если кто то крал в Ельцинские лихие годы - то кто то и возвращал!
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире. Ну да! то есть к Россиянам! а те «россияне» которые из-за границы требуют ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия