>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>> Это всё слова.
>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Афигеть источники. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Я вот тоже человек с Донецка, бывшая Украина, что-ж ты мне-то не веришь? >>>> >>>> >>>>>>>> Мои факты не вписываются в твою русофобскую концепцию?
>>>> >>>> >>>>>>> если вы полагаете, что я все брошу и полезу штудировать сайт обсе, то вы не правы
>>>>>>> но вы серьезно утверждаете, что войск путинской хунты на украине не было?
>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы. >>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест.
>>>>>> >>>>>> Я, специально для тебя, нашёл даже слова самого зам председателя СММ ОБСЕ где он чётко подтверждает, что границу с РФ его миссия мониторит.
>>>>>
>> >>
>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове >>>>
>>>> И после этого ты ещё рассуждаешь перед кем этот факт прыгает и бьёт по голове?
>>> для меня факт это то, что было >>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов
>>Так это всё лозунги из украинского зомбоящика контролируемого убийцами и бандеровцами. >>
> >
>> Сами факты где? >>
>> Сконцентрируйся на чём-то одном и начни наконец приводить факты вместо майданных лозунгов.
>я не смотрю украинское телевидение > фашистское путинское тоже, кстати > я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину
Опять забыла про факты. Оставь в покое свои лозунги и начни наконец говорить фактами. Твои постоянные голословные клише только подтверждают то, что ты не права.
Вот ты например ляпнула вот это: "оккупировала крым" и подтверди фактами эту самую оккупацию. Если не понимаешь что такое факт, подсказываю, ты должна назвать: а) точную дату "оккупации"; б) что было захвачено; в) где происходили бои; г) сколько было потерь с обеих сторон от этих боёв; д) как вели себя местные жители по отношению к "оккупантам"... и т.д..
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка??
>>Аналогия совершенно не корректна. >> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев. >> >> >>
>> >> >>
> >
>> >> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине. >> Но народ Крыма выбрал себе вот это:
>аналогия абсолютно уместна и корректна
> и там, и там подлые фашистские захватчики приперлись на чужую землю устанавливать свой порядок > сколько фоток фашистов прошлого века с детишками, не пересчитать > так что еще одна аналогия
Опять мимо. Да, у фашистов были мирные фото с детьми, но много было и фото/видео сожжённых деревень, расстрелов гражданских, грабежа мирного населения... . Вот когда это же самое найдёшь и у "вежливых человечков" в Крыму, вот тогда и можно будет говорить об аналогии.
А пока твоя аналогия свелась к тому, что у тебя два глаза и у матери Терезы два глаза - значит ты мать Тереза.
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка??
>>Аналогия совершенно не корректна. >> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев. >> >> >>
>> >> >>
>
>
>> >> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине. >> Но народ Крыма выбрал себе вот это:
>фашистская путинская хунта тоже напала на украину и начала захватывать ее земли и уничтожать людей
А до т.н. нападения были преступления ваших бандитов на майдане, где твои подзащитные убили более сотни людей. А потом твои бандиты напали на автобусы с крымчанами под Корсунь-Шевченковым и убили и избили ехавших домой крымчан. А потом твои бандиты сожгли людей в Одессе. А потом развязали войну на Донбассе. Почему ты всего этого не заметила а заметила только то, что пришла разумная сила и начала наводить порядок в стране, где уже лились реки крови?
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>> Это всё слова.
>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>> Афигеть источники. >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> Я вот тоже человек с Донецка, бывшая Украина, что-ж ты мне-то не веришь? >>>> >>>> >>>>>>>> Мои факты не вписываются в твою русофобскую концепцию?
>>>> >>>> >>>>>>> если вы полагаете, что я все брошу и полезу штудировать сайт обсе, то вы не правы
>>>>>>> но вы серьезно утверждаете, что войск путинской хунты на украине не было?
>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы. >>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест.
>>>>>> >>>>>> Я, специально для тебя, нашёл даже слова самого зам председателя СММ ОБСЕ где он чётко подтверждает, что границу с РФ его миссия мониторит.
>>>>>
>> >>
>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове >>>>
>>>> И после этого ты ещё рассуждаешь перед кем этот факт прыгает и бьёт по голове?
>>> для меня факт это то, что было >>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов
>>Так это всё лозунги из украинского зомбоящика контролируемого убийцами и бандеровцами. >>
> >
>> Сами факты где? >>
>> Сконцентрируйся на чём-то одном и начни наконец приводить факты вместо майданных лозунгов.
>я не смотрю украинское телевидение > фашистское путинское тоже, кстати > я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину
И где же это твои независимые источники берут информацию о событиях у нас на Донбассе? Неужели сами её добывают ездя по ДНР, или всё же они её копипастят из украинских СМИ?
Кстати, а ты не задумывалась над тем, почему П.Порошенко запретил своим журналистам и журналистам из Европы посещать ДНР? Захарченко не запрещал а Порошенко запретил. Не потому ли что правду о происходящем на Донбассе кому-то нужно было скрыть и оглашать только то, что нужно было новым, бандеровским властям?!
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка?? >>> Аналогия совершенно не корректна. >>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>> >>> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине. >>> Но народ Крыма выбрал себе вот это:
>>аналогия абсолютно уместна и корректна
> >
>> и там, и там подлые фашистские захватчики приперлись на чужую землю устанавливать свой порядок >> сколько фоток фашистов прошлого века с детишками, не пересчитать >> так что еще одна аналогия
>Опять мимо. > Да, у фашистов были мирные фото с детьми, но много было и фото/видео сожжённых деревень, расстрелов гражданских, грабежа мирного населения... .
> Вот когда это же самое найдёшь и у "вежливых человечков" в Крыму, вот тогда и можно будет говорить об аналогии. > > А пока твоя аналогия свелась к тому, что у тебя два глаза и у матери Терезы два глаза - значит ты мать Тереза.
нет в точку ибо мотивы, действия и поведение, идеология абсолютно идентичны что у фашистской германии тогда, что у путинской хунты теперь
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка?? >>> Аналогия совершенно не корректна. >>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>> >>> >>>
> >
>>>
>>> >>>
>>
> >
>>
>>> >>> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине. >>> Но народ Крыма выбрал себе вот это:
>>фашистская путинская хунта тоже напала на украину и начала захватывать ее земли и уничтожать людей
>А до т.н. нападения были преступления ваших бандитов на майдане, где твои подзащитные убили более сотни людей. > А потом твои бандиты напали на автобусы с крымчанами под Корсунь-Шевченковым и убили и избили ехавших домой крымчан.
> А потом твои бандиты сожгли людей в Одессе. > А потом развязали войну на Донбассе. > Почему ты всего этого не заметила а заметила только то, что пришла разумная сила и начала наводить порядок в стране, где уже лились реки крови?
насчет наших бандитов соглашусь так как русская и москвичка насчет сжигания моими бандитами в одессе тоже по той же причине я все это заметила, и именно поэтому подлое и вероломное нападение путинской хунты считаю преступлением
реки крови, то есть смерти миллионов славян, полились именно после этого
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
>>>>> >>>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>>> Это всё слова.
>>>>>> >>>>>>>>> Дай ссылку с сайта ОБСЕ откуда было бы понятно, что они не занимались мониторингом границы. >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> личные наблюдения
>>>>>>>>> >>>>>>>>> люди с украины >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> Афигеть источники. >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>> Я вот тоже человек с Донецка, бывшая Украина, что-ж ты мне-то не веришь?
>>>>> >>>>> >>>>>>>>> Мои факты не вписываются в твою русофобскую концепцию?
>>>>>>>> но вы серьезно утверждаете, что войск путинской хунты на украине не было? >>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы. >>>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест. >>>
>>>>>>> Так у нормальных людей диспут не ведётся. >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> Я, специально для тебя, нашёл даже слова самого зам председателя СММ ОБСЕ где он чётко подтверждает, что границу с РФ его миссия мониторит.
>>> >>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове >>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>>> отрицание очевидного - хороший способ выживания в путинской хунте >>>>>> и только
>>>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов >>> Так это всё лозунги из украинского зомбоящика контролируемого убийцами и бандеровцами.
>>> Сконцентрируйся на чём-то одном и начни наконец приводить факты вместо майданных лозунгов.
>> я не смотрю украинское телевидение >> фашистское путинское тоже, кстати >> я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину
>И где же это твои независимые источники берут информацию о событиях у нас на Донбассе? > Неужели сами её добывают ездя по ДНР, или всё же они её копипастят из украинских СМИ? >
> Кстати, а ты не задумывалась над тем, почему П.Порошенко запретил своим журналистам и журналистам из Европы посещать ДНР? > Захарченко не запрещал а Порошенко запретил. > Не потому ли что правду о происходящем на Донбассе кому-то нужно было скрыть и оглашать только то, что нужно было новым, бандеровским властям?!
не у "вас на донбассе", а на оккупированном путинской хунтой донбассе у меня достаточно знакомых, уехавших в свое время и оттуда, и из мелитополя, и из харькова так что информация у меня из первых рук, а не лживая инфа из путинсми если вы думаете иначе - назовите количество погибших россиян если не можете, то не надо приводить лживые путинсми как источник инфы от слова совсем
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка?? >>>> Аналогия совершенно не корректна. >>>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>>> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине. >>>> Но народ Крыма выбрал себе вот это: >>> аналогия абсолютно уместна и корректна
>> >>
>>> и там, и там подлые фашистские захватчики приперлись на чужую землю устанавливать свой порядок
>>> сколько фоток фашистов прошлого века с детишками, не пересчитать >>> так что еще одна аналогия
>>Опять мимо. >> Да, у фашистов были мирные фото с детьми, но много было и фото/видео сожжённых деревень, расстрелов гражданских, грабежа мирного населения... .
> >
>> Вот когда это же самое найдёшь и у "вежливых человечков" в Крыму, вот тогда и можно будет говорить об аналогии. >>
>> А пока твоя аналогия свелась к тому, что у тебя два глаза и у матери Терезы два глаза - значит ты мать Тереза.
>нет > в точку > ибо мотивы, действия и поведение, идеология абсолютно идентичны что у фашистской германии тогда, что у путинской хунты теперь
В твоих фантазиях - да, в реальности - нет. Фашисты 22 июня в 4 утра уже бомбили Киев. Назови хоть один город в Крыму обстрелянный "зелёными человечками".
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка?? >>>> Аналогия совершенно не корректна. >>>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>>> Понимаю, вам, якобы радеющим за Украину и её народ, хотелось бы чтоб так было везде по Украине.
>>>> Но народ Крыма выбрал себе вот это: >>> фашистская путинская хунта тоже напала на украину и начала захватывать ее земли и уничтожать людей
>>А до т.н. нападения были преступления ваших бандитов на майдане, где твои подзащитные убили более сотни людей. >> А потом твои бандиты напали на автобусы с крымчанами под Корсунь-Шевченковым и убили и избили ехавших домой крымчан.
> >
>> А потом твои бандиты сожгли людей в Одессе. >> А потом развязали войну на Донбассе. >> Почему ты всего этого не заметила а заметила только то, что пришла разумная сила и начала наводить порядок в стране, где уже лились реки крови?
>насчет наших бандитов соглашусь > так как русская и москвичка > насчет сжигания моими бандитами в одессе тоже > по той же причине
> я все это заметила, и именно поэтому подлое и вероломное нападение путинской хунты считаю преступлением > > реки крови, то есть смерти миллионов славян, полились именно после этого
Ты давно уже не русская и не даже москвичка. Не примазывайся к великому русскому народу. Твои кумиры бандеровцы, против которых восстали все русские, сначала русские Украины а потом и русские России.
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>>>> Это всё слова.
>>>>>>>>>> сайт обсе >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> Дай ссылку с сайта ОБСЕ откуда было бы понятно, что они не занимались мониторингом границы. >>>>>>>>>> >>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Ты была лично на Донбассе? >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> люди с украины >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>> Афигеть источники. >>>>> >>>>> >>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> Я вот тоже человек с Донецка, бывшая Украина, что-ж ты мне-то не веришь?
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> если вы полагаете, что я все брошу и полезу штудировать сайт обсе, то вы не правы >>> >>> >>> >>>>>>>>> но вы серьезно утверждаете, что войск путинской хунты на украине не было?
>>>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы. >>>>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест. >>>>
>>>>>>>> Я, специально для тебя, нашёл даже слова самого зам председателя СММ ОБСЕ где он чётко подтверждает, что границу с РФ его миссия мониторит.
>> >>
>>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове >>>>>> >>>
>>>>>> И после этого ты ещё рассуждаешь перед кем этот факт прыгает и бьёт по голове?
>>
>>
>>>>> для меня факт это то, что было >>>>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов >>>> Так это всё лозунги из украинского зомбоящика контролируемого убийцами и бандеровцами.
>>> я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину
>>И где же это твои независимые источники берут информацию о событиях у нас на Донбассе? >> Неужели сами её добывают ездя по ДНР, или всё же они её копипастят из украинских СМИ? >>
> >
>> Кстати, а ты не задумывалась над тем, почему П.Порошенко запретил своим журналистам и журналистам из Европы посещать ДНР? >> Захарченко не запрещал а Порошенко запретил. >> Не потому ли что правду о происходящем на Донбассе кому-то нужно было скрыть и оглашать только то, что нужно было новым, бандеровским властям?!
>не у "вас на донбассе", а на оккупированном путинской хунтой донбассе > у меня достаточно знакомых, уехавших в свое время и оттуда, и из мелитополя, и из харькова
> так что информация у меня из первых рук, а не лживая инфа из путинсми > если вы думаете иначе - назовите количество погибших россиян > если не можете, то не надо приводить лживые путинсми как источник инфы от слова совсем
Опять лозунги!!! Ты предметно можешь хоть что нибудь сказать? Я же тебя спросил почему Порошенко запретил ездить на Донбасс журналистам и освещать происходящие у нас события?! А ты о чём? У меня много знакомых..., количество погибших..., "путинсми"... .
Напрягись и начни разговор по существу. А свои дешёвые лозунги поставь себе в подпись и не мозоль пальцы об клавиатуру из-за них.
У меня ответ на этот вопрос простой и логичный - с точки зрения украинских бандитов, никто не должен знать правду о происходящем на Донбассе! Все, и украинцы, и западные обыватели должны читать, слушать только то, что им преподаст преступная украинская власть.
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка??
>>>>> Аналогия совершенно не корректна. >>>>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>> А пока твоя аналогия свелась к тому, что у тебя два глаза и у матери Терезы два глаза - значит ты мать Тереза.
>> нет >> в точку
>> ибо мотивы, действия и поведение, идеология абсолютно идентичны что у фашистской германии тогда, что у путинской хунты теперь
>В твоих фантазиях - да, в реальности - нет. > Фашисты 22 июня в 4 утра уже бомбили Киев. > Назови хоть один город в Крыму обстрелянный "зелёными человечками".
фашисты в 4 часа утра 24 февраля уже бомбили киев...
19:52 23.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на :
> Я же тебя спросил почему Порошенко запретил ездить на Донбасс журналистам и освещать происходящие у нас события?!
Потому-что ты врёшь и он этого не запрещал Попробуй показать указ Порошенко об этом и даже если ты не знаешь сам, что врёшь - убедишься
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> вы из тех, кто полагает, что фашистская германия несла порядок в города и села совка??
>>>>> Аналогия совершенно не корректна. >>>>> Фашистская Германия напала на СССР и начала бомбить и убивать её граждан, а "зелёные человечки" ни кого не убили, ни что не разбомбили и сделали так, что в Крыму не повторился Киев.
>>>> фашистская путинская хунта тоже напала на украину и начала захватывать ее земли и уничтожать людей >>> А до т.н. нападения были преступления ваших бандитов на майдане, где твои подзащитные убили более сотни людей. >>> А потом твои бандиты напали на автобусы с крымчанами под Корсунь-Шевченковым и убили и избили ехавших домой крымчан.
>> >>
>>> А потом твои бандиты сожгли людей в Одессе. >>> А потом развязали войну на Донбассе. >>> Почему ты всего этого не заметила а заметила только то, что пришла разумная сила и начала наводить порядок в стране, где уже лились реки крови?
>>насчет наших бандитов соглашусь
>> так как русская и москвичка >> насчет сжигания моими бандитами в одессе тоже >> по той же причине
> >
>> я все это заметила, и именно поэтому подлое и вероломное нападение путинской хунты считаю преступлением >>
>> реки крови, то есть смерти миллионов славян, полились именно после этого
>Ты давно уже не русская и не даже москвичка. > Не примазывайся к великому русскому народу. > Твои кумиры бандеровцы, против которых восстали все русские, сначала русские Украины а потом и русские России.
с точки зрения путинцев-русофобов те, кто не хочет смерти русских, должны быть исключены из русских
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> >>>>>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>>>>> Это всё слова. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> сайт обсе >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>>> Дай ссылку с сайта ОБСЕ откуда было бы понятно, что они не занимались мониторингом границы. >>>>>>>>>>> >>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> Ты была лично на Донбассе? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> люди с украины >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Афигеть источники.
>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Мои факты не вписываются в твою русофобскую концепцию? >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> если вы полагаете, что я все брошу и полезу штудировать сайт обсе, то вы не правы >>>>
>>>> >>>> >>>>>>>>>> но вы серьезно утверждаете, что войск путинской хунты на украине не было?
>>>>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы.
>>>>>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест. >>>>>
>>>>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове >>>>>>> >>>>
>>>>>> для меня факт это то, что было >>>>>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов
>>>>> Так это всё лозунги из украинского зомбоящика контролируемого убийцами и бандеровцами.
>>>> я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину
>>> И где же это твои независимые источники берут информацию о событиях у нас на Донбассе? >>> Неужели сами её добывают ездя по ДНР, или всё же они её копипастят из украинских СМИ? >>>
>> >>
>>> Кстати, а ты не задумывалась над тем, почему П.Порошенко запретил своим журналистам и журналистам из Европы посещать ДНР?
>>> Захарченко не запрещал а Порошенко запретил. >>> Не потому ли что правду о происходящем на Донбассе кому-то нужно было скрыть и оглашать только то, что нужно было новым, бандеровским властям?!
>>не у "вас на донбассе", а на оккупированном путинской хунтой донбассе >> у меня достаточно знакомых, уехавших в свое время и оттуда, и из мелитополя, и из харькова
> >
>> так что информация у меня из первых рук, а не лживая инфа из путинсми >> если вы думаете иначе - назовите количество погибших россиян >> если не можете, то не надо приводить лживые путинсми как источник инфы от слова совсем
>Опять лозунги!!! > Ты предметно можешь хоть что нибудь сказать? > Я же тебя спросил почему Порошенко запретил ездить на Донбасс журналистам и освещать происходящие у нас события?! > А ты о чём? > У меня много знакомых..., количество погибших..., "путинсми"... . > > Напрягись и начни разговор по существу. > А свои дешёвые лозунги поставь себе в подпись и не мозоль пальцы об клавиатуру из-за них. > > У меня ответ на этот вопрос простой и логичный - с точки зрения украинских бандитов, никто не должен знать правду о происходящем на Донбассе!
> Все, и украинцы, и западные обыватели должны читать, слушать только то, что им преподаст преступная украинская власть. > > Теперь слушаю твой ответ.
не лозунги, а факты в том числе дом подруги в той самой буче
>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> сайт обсе, личные наблюдения с момента подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину, люди с украины >>>>>>>>>>>> Это всё слова. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> сайт обсе >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>>> личные наблюдения >>> >>> >>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> Ты была лично на Донбассе? >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> люди с украины >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Я вот тоже человек с Донецка, бывшая Украина, что-ж ты мне-то не веришь? >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Мои факты не вписываются в твою русофобскую концепцию? >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>
>>>>>>>> >>>>>>>>>>> если вы полагаете, что я все брошу и полезу штудировать сайт обсе, то вы не правы >>>>>
>>>>>>>>>> Я не первый год общаюсь с такими как ты и давно уже понял, что вам факты не нужны, особенно те которые разрушают ваши русофобские стереотипы. >>>>>>>>>> Для того чтоб заниматься вашим любимым делом, действительно никуда не нужно лазить, поставила свою любимую пластинку и крути её пока оппоненту не надоест. >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>
>>>>>>>>>> Я, специально для тебя, нашёл даже слова самого зам председателя СММ ОБСЕ где он чётко подтверждает, что границу с РФ его миссия мониторит. >>>>
>>>>>>>>> я не первый год общаюсь с такими, как вы, и уже давно поняла, что вы не узнаете и не признаете факт, даже если он будет прыгать перед вами с бить вас по голове
>>>>>>>> И после этого ты ещё рассуждаешь перед кем этот факт прыгает и бьёт по голове? >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> для меня факт это то, что было >>>>>>> путинская хунта напала на украину, запустила на восток украины всякую мразь, оккупировала крым, снабжала террористов на востоке украины оружием и подгоняла им буки для сбивания украинских самолетов
>>>>> я смотрю независимые источники и говорю с людьми, участниками и жертвами подлого и вероломного нападения путинской хунты на украину >>>> И где же это твои независимые источники берут информацию о событиях у нас на Донбассе? >>>> Неужели сами её добывают ездя по ДНР, или всё же они её копипастят из украинских СМИ? >>>>
>>> >>> >>>> Кстати, а ты не задумывалась над тем, почему П.Порошенко запретил своим журналистам и журналистам из Европы посещать ДНР?
>>>> Не потому ли что правду о происходящем на Донбассе кому-то нужно было скрыть и оглашать только то, что нужно было новым, бандеровским властям?! >>> не у "вас на донбассе", а на оккупированном путинской хунтой донбассе >>> у меня достаточно знакомых, уехавших в свое время и оттуда, и из мелитополя, и из харькова
>> >>
>>> так что информация у меня из первых рук, а не лживая инфа из путинсми >>> если вы думаете иначе - назовите количество погибших россиян >>> если не можете, то не надо приводить лживые путинсми как источник инфы от слова совсем
>>Опять лозунги!!! >> Ты предметно можешь хоть что нибудь сказать? >> Я же тебя спросил почему Порошенко запретил ездить на Донбасс журналистам и освещать происходящие у нас события?! >> А ты о чём? >> У меня много знакомых..., количество погибших..., "путинсми"... . >> >> Напрягись и начни разговор по существу.
>> А свои дешёвые лозунги поставь себе в подпись и не мозоль пальцы об клавиатуру из-за них. >> >> У меня ответ на этот вопрос простой и логичный - с точки зрения украинских бандитов, никто не должен знать правду о происходящем на Донбассе!
> >
>> Все, и украинцы, и западные обыватели должны читать, слушать только то, что им преподаст преступная украинская власть.
>> >> Теперь слушаю твой ответ.
>не лозунги, а факты > в том числе дом подруги в той самой буче
Ещё раз - ПОСЛЕДНИЙ(!), почему Порошенко запретил журналистам со всего мира и своим бывать у нас на Донбассе и освещать то, что у нас происходит????????????????????????