Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
15:51 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Собой занимался, теперь хочет, чтобы и все.
quoted1
а не много ли украинствующие хотят?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
15:52 07.08.2025
Израиль в 1948-м году находился точно в такой же ситуации: окружённый арабами. Выбор у него был невелик: сопротивление, или арабы совершат "окончательное решение еврейского вопроса".

Евреи решили бороться, и выстояли. Как и в последующих войнах.

Так что для украинцев нет никакой причины позволить путинским браткам сделать то что не удалось сделать тогда арабам по отношению к евреям.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11700
15:55 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А где ссылка на эту портянку?
quoted2
>
> Информация от президента межрегионального благотворительного фонда созданного в 90-х годах Вас не удовлетворяет?
quoted1
Ссылка где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40160
15:56 07.08.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
> И самое главное, что каждая сторона подразумевает под переговорами. Пока я вижу здесь принципиальное различие.
quoted1

Да будет Вам! это только хитрющая машина единого государства умеет изображать переговоры ради обычного продолжения войны. А люди просто устают и им становятся до лампочки любые условия. Прекращайте огонь и будь что будет! И опросы говорят именно об этом, а не о том кто на какие условия согласен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
15:57 07.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Потому у РФ и свербит в одном месте, Балтика не даёт им покоя. Надо всех в российское дерьмо затянуть.
quoted3
>>
>> Та же Швейцария жирела во время ВМВ, в отличие от СССР. Те же Штаты, та же ЛА. ИХ никогда ничего не касалось. Изгоями человечества прожили, а теперь ты их в пример ставишь? Мне нечем ответить на подобный подход, только то приходит на ум, что у тебя рыльце в пуху.
quoted2
>
> Конечно нечем ответить.
quoted1

В пуху, так в пуху, а здесь что делаешь, отмываешься?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:00 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>> День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
>>> Где ты был, чем занимался все эти годы? Доволен ли ты собой?..
quoted3
>>
>> Собой занимался, теперь хочет, чтобы и все.
quoted2
>а не много ли украинствующие хотят?
quoted1

Если судить по демократиям, то сколько хотят, а если по нам, то ответственности-то не несут за свои хотелки, значит, много
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40160
16:00 07.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А где ссылка на эту портянку?
quoted3
>>
>> Информация от президента межрегионального благотворительного фонда созданного в 90-х годах Вас не удовлетворяет?
quoted2
>Ссылка где?
quoted1

Ссылка на что?
Я уже дал ссылку на инфу от межрегионального фонда - у которого свои возможности. Чего Вам ещё надо? Если инфа из первых рук Вас не устраивает - то Вас ничего никогда не сможет устроить! это же прямая логика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:02 07.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Евреи решили бороться, и выстояли. Как и в последующих войнах.
>
> Так что для украинцев нет никакой причины позволить путинским браткам сделать то что не удалось сделать тогда арабам по отношению к евреям.
quoted1

Что, неймётся из России сделать кровоточащую рану? А харя не треснет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11700
16:02 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ссылка на что?
> Я уже дал ссылку на инфу от межрегионального фонда - у которого свои возможности. Чего Вам ещё надо? Если инфа из первых рук Вас не устраивает - то Вас ничего никогда не сможет устроить! это же прямая логика.
quoted1
Ссылка на то! Где она? Не вижу!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:04 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И самое главное, что каждая сторона подразумевает под переговорами. Пока я вижу здесь принципиальное различие.
quoted2
>
> Да будет Вам! это только хитрющая машина единого государства умеет изображать переговоры ради обычного продолжения войны. А люди просто устают и им становятся до лампочки любые условия. Прекращайте огонь и будь что будет! И опросы говорят именно об этом, а не о том кто на какие условия согласен.
quoted1

Будь что будет сию минуту? Тебе к маргиналам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:07 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ссылка на что?
> Я уже дал ссылку на инфу от межрегионального фонда - у которого свои возможности. Чего Вам ещё надо? Если инфа из первых рук Вас не устраивает - то Вас ничего никогда не сможет устроить! это же прямая логика.
quoted1

"Свои возможности" - с таким подходом не к русским.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40160
16:07 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> День сегодняшний есть следствие дня вчерашнего, и причина грядущего дня создается сегодня.
quoted1

У Россиян сели батарейки, и им плевать чего они хотели 4 года назад. Прекращение огня любой ценой и плевать на условия - это единственная реальность из которой можно исходить сегодня.

А что было вчера - это для мемуаров политиков которые никто кроме специалистов не прочтёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:08 07.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Информация от президента межрегионального благотворительного фонда созданного в 90-х годах Вас не удовлетворяет?
>>> Ссылка где?
quoted3
>>
>> Ссылка на что?
>> Я уже дал ссылку на инфу от межрегионального фонда - у которого свои возможности. Чего Вам ещё надо? Если инфа из первых рук Вас не устраивает - то Вас ничего никогда не сможет устроить! это же прямая логика.
quoted2
>Ссылка на то! Где она? Не вижу!
quoted1

Ссылка ручки умыла, ещё в 90-х
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11700
16:08 07.08.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted3
>>и много ты таких знаешь?
>> Лично я - ни одного....
quoted2
>Я знаю
> Твой путин на лавочке про переговоры трындел с Лукашенкой, который в пижаму оделся
quoted1
А твой зеленский забился под лавочку и ждал результаты переговоров. Он, кстати, ещё не выполз из под скамейки? Уиткофф уже у себя дома, доложил результаты сдачи Украины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65638
16:10 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> У Россиян сели батарейки, и им плевать чего они хотели 4 года назад. Прекращение огня любой ценой и плевать на условия - это единственная реальность из которой можно исходить сегодня.
>
> А что было вчера - это для мемуаров политиков которые никто кроме специалистов не прочтёт.
quoted1

Память едина, а не твоё государство, которое ты никак не продвинешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире. а не много ли украинствующие хотят?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия