Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире

  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
10:06 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Слив засчитал. Выдранные ни от куда куски текста не прокатят.
>
> Да, я считаю что переписанные из РОССИЙСКОГО законодательства куски требуют подтверждения их наличия в украинском законодательстве. Ибо тебе веры нет. Ты не собеседник - ты тролль.
quoted1
О-о, ты настолько умён и всезнающ что для тебя даже ИИ не авторитет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
11:02 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что иное?
quoted1
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Минские соглашения не являются обязательными для Украины, поскольку не ратифицированы в парламенте — эксперт
quoted1
https://www.politforums.net/redir/foreign/170947...


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я что-то пропустил?
quoted1
Закладку мозгов в детстве.


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> На Украине был проведён референдум о вступлении Украины в НАТО?
quoted1
Зачем? Украинский народ определил в лице президента Украины курс страны. Вы с Путиным когда споганили войну этот вопрос не вынесли на референдум? Ну, а чего тогда ты надуваешь щеки, манипулятор?


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не прокати за балабола, расскажи про этот референдум
quoted1
Тебя же ткнули носом. Читай, образовывайся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
11:02 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> О-о, ты настолько умён
quoted1
Как видишь умнее тебя. Так ссылки будут или продолжешь сливаться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
11:08 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украинский народ определил в лице президента Украины курс страны.
quoted1
Valera081 (Valera081),

Что соответствует чаяниям народа Украины.

Dec 9, 2024 — В сентябре 2024 г., на третьем году полномасштабного вторжения России, 82% украинцев поддерживают вступление в НАТО


https://forbes.ua/ru/war-in-ukraine/vstup-v-es-t...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
11:31 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На Украине был проведён референдум о вступлении Украины в НАТО?
quoted2
>Зачем? Украинский народ определил в лице президента Украины курс страны.
quoted1
Врёшь, украинский народ не мог поддерживать Порошенко по вступлению в НАТО, поскольку в его предвыборной программе от 2014 года нет даже упоминания о нём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40160
11:34 11.08.2025
john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это всё сказки что реальная политика делается на крикливом майдане - она делается в сердце каждого человека. И на каждого чёрствого душой есть думающий и умеющий делать свой нравственный выбор москвич. И потому потенциальная Мировая война проходит в самой мягкой из возможных форм. И сделано это москвичами - больше никто кроме них не решился на тихий и незаметный поступок.
quoted2
>Именно страх майдана в Москве сработал, и мобилизация распространилась восновном за мкад. Что именно за выбор сделали москвичи?
quoted1

Майдан в Москве был невозможен - он возникает тогда когда у настоящей власти есть на то потребность. А вот вылет молодых специалистов за рубеж очень критично для Москвы. Ещё раз повторю - никаких предпосылок майдана в Москве при начале недельной мобилизации не было! мобилизацию пришлось свернуть с извинениями именно из-за переполнения аэропортов улетающих из РФ специалистов без которых наступил бы коллапс в Москве.
.
> Нет никакой мировой войны. Тупо агрессия России на Украину.
quoted1
.
Так я и писал что Мировая война проходит в легчайшей форме - воюет США и Китай руками Украины и РФ. И в производство оружия для этой войны вовлечён весь Мир. Политики всего Мира перестроились и запугивают своё население этой войной - решая свои сиюминутные задачи.

Кроме как москвичам спасибо за столь мягкую форму войны сказать некому. Случись настоящая мобилизация в РФ в диапазоне 18-60 лет миллионов 10 бы воевали не только на Украине, но и на границах Польши, Румынии, Финляндии итп. И была бы настоящая Мировая Война с горячим вовлечением в неё США и Китая.

Кстати, Холодная война тоже носила характер мировой войны, хотя США и СССР напрямую друг с другом не воевали. Но потенциально в любую секунду она могла перейти в горячую фазу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
11:40 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> О-о, ты настолько умён
quoted2
>Как видишь умнее тебя. Так ссылки будут или продолжешь сливаться?
quoted1
Да при чём тут я, ты оказался умнее ИИ(Искусственного Интеллекта) анализирующего данные интернета.
Этот ИИ подтвердил моё утверждение о том, что на выборные должности Трудовой кодекс Украины не распространяется.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
11:46 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Врёшь, украинский народ не мог поддерживать Порошенко по вступлению в НАТО, поскольку в его предвыборной программе нет даже упоминания о нём.
>
quoted1
Это здесь причем? В путинской программе тоже войны нет. Означает ли это что народ России ее не поддерживает? Не? Ах да, ЭтоДругоЭ.

Народ доверил президенту управление своей страной. Значит народ поддерживает ВСЕ начинания этого президента. Так гласит пропаганда в России. Ну и в Украине тогда тот же случай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
11:48 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этот ИИ подтвердил моё утверждение о том, что на выборные должности Трудовой кодекс Украины не распространяется.
quoted1
Т. е. ты настолько низко пал в поисках информации что тащишь мысли машины на форум? Ну и отстой. Мне плевать умнее чего там у тебя я оказался. Сейчас ты подтвердил что глупее ИИ.

Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этот ИИ подтвердил моё утверждение
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
14:15 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это здесь причем? В путинской программе тоже войны нет. Означает ли это что народ России ее не поддерживает? Не? Ах да, ЭтоДругоЭ.
>
> Народ доверил президенту управление своей страной. Значит народ поддерживает ВСЕ начинания этого президента. Так гласит пропаганда в России. Ну и в Украине тогда тот же случай.
quoted1
А-а, я понял, это народ Украины захотел чтоб его же не выпускали из страны да калечили и убивали затаскивая в ТЦКашные бусики.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
15:02 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Этот ИИ подтвердил моё утверждение о том, что на выборные должности Трудовой кодекс Украины не распространяется.
quoted2
>Т. е. ты настолько низко пал в поисках информации что тащишь мысли машины на форум? Ну и отстой. Мне плевать умнее чего там у тебя я оказался. Сейчас ты подтвердил что глупее ИИ.
>
quoted1
Это не просто машина а машина анализирующая информацию по всему интернету!
И мне совершенно не стыдно быть менее информированней чем она.

Ну а тебе, с твоими ни от чего независимыми познаниями, уже пора открывать собственную марку на подобии ChatGPT, Siri, Алисы или хотя бы Маруси.
Прям вижу - ЧАТ ПУШЯДР с миллионами подписчиков, которые ищут у тебя ответы на свои вопросы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
15:25 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> А-а, я понял, это народ Украины захотел
quoted1
В НАТО и ЕС. Наконец то ты понял. А то можно же сказать что и народ России с радостью дохнет в окопе за хрен знает какие ценности. Ты обращайся если непонятно, я всегда разъясняю. И запомни — это вы с Путиным сделали так что от вас хотят свалить 90% украинцев.


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не просто машина, а машина анализирующая информацию по всему интернету!
quoted1
Уйты! Круто то как. Я программирую такие машины. Знаю что если человек тупее ее, то это вообще трэш.

Вот тебе и собрали мусора со всего Интернета, проанализировали и выдали. Средний по твоей больнице закон которого никогда и нигде не было.

От того ты нихрена законы не знаешь и даже не знаешь где они лежат. Надо же так низко пасть то… Ну, а что ожидать от дешевого тролля задача которого — тупая пропаганда.

Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> И мне совершенно не стыдно
quoted1
Это то понятно — тупой, еще тупее… Чего тут стесняться когда вас набрали на дешевой стройке?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
17:10 11.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А-а, я понял, это народ Украины захотел
quoted2
>В НАТО и ЕС. Наконец то ты понял. А то можно же сказать что и народ России с радостью дохнет в окопе за хрен знает какие ценности. Ты обращайся если непонятно, я всегда разъясняю. И запомни — это вы с Путиным сделали так что от вас хотят свалить 90% украинцев.
>
>
quoted1
Главное что от Путина не "валят" россияне.
А от "демократа" Зеленского готовы и в Тисе тонуть и на минах подрываться.
Развернуть начало сообщения


>
> От того ты нихрена законы не знаешь и даже не знаешь где они лежат. Надо же так низко пасть то… Ну, а что ожидать от дешевого тролля задача которого — тупая пропаганда.
>
quoted1
Очнись, это ты от меня требуешь несуществующего закона.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166012
17:20 11.08.2025
Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Главное что от Путина не «валят» россияне.
quoted1
Валят. Миллион свалил в начале могилизации. Мозги свалили уже давно — о чем жаловался сам Путин. Ты пришлый просто нихрена не знаешь что происходит у нас в России.


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> А от «демократа» Зеленского
quoted1
В Украине война. Я знаю, что ты тут только и занимаешься тупой манипуляцией. В России тоже война?


Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
> Очнись, это ты от меня требуешь несуществующего закона.
quoted1
Ну наконец то ты признал что твой бред оказывается… нигде не существует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
12:30 12.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Главное что от Путина не «валят» россияне.
quoted2
>Валят. Миллион свалил в начале могилизации. Мозги свалили уже давно — о чем жаловался сам Путин. Ты пришлый просто нихрена не знаешь что происходит у нас в России.
>
>
quoted1
Я знаю, что у нас в России границы открыты и люди имеют право свободного выезда.
В отличии от т.н. демократичной Украины.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А от «демократа» Зеленского
quoted2
>В Украине война. Я знаю, что ты тут только и занимаешься тупой манипуляцией. В России тоже война?
>
>
quoted1

В России СВО.
> Valera081 (Valera081) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очнись, это ты от меня требуешь несуществующего закона.
quoted2
>Ну наконец то ты признал что твой бред оказывается… нигде не существует.
quoted1
Это твой бред про то, что на президента страны распространяется «Трудовой кодекс» ни где не существует.
Вам бандиты вкинули эту ложь и вы её с удовольствием обсасываете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире. О-о, ты настолько умён и всезнающ что для тебя даже ИИ не авторитет.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия