Правила форума | ЧаВо | Группы

Внутренняя политика России

Войти | Регистрация
Опрос: Продолжаем банкет?
Хватит! и будь что будет!6 66.7%
Давайте ещё! - вдруг чего полезного обрящем?3 33.3%
Проголосовавшие: Бармалей, NaN, ПушечноеЕдро71, Wladimir2V, Катейко, Pashutka, антисоветчик, Vin Diesel, Franta
Следующая страница →К последнему сообщению

Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире

Бармалей
818 7322 14:54 07.08.2025
   Рейтинг темы: +2
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40167
Но важнее всего что число миролюбиво настроенных россиян выросло вдвое за последнее полугодие и продолжает расти за счёт уменьшения доли желающих бескомпромиссных убийств русских и украинцев, стариков, женщин, детей…





Начинали мы 4 года назад с три четверти опрошенных за внесудебные убийства людей, и одну десятую против. По Москве примерно половина на половину. Сейчас по прошествии почти 4-х лет — картина иная: две трети за немедленные переговоры, и четверть за продолжение кровавого банкета. В Москве соответственно три четверти за остановку при одной десятой за продолжение.

Почему я делаю акцент на числе опрошенных москвичей? — дело в том, что менталитет россиянина из глубинки сам по себе жертвенный — их хоть всех в порошок сотри, а на положении в стране это никак не отразится. Как кипела жизнь в столицах так и будет кипеть. Отряд не заметит потери бойца как бы обидно это не звучало, тем более что и сам боец был не сильно против положить свою жизнь и здоровье на алтарь отечества.

А вот в Москве ситуация иная — пока военными играми развлекается далёкая и не очень понятная ей глубинка — это приемлемо, однако при попытке начать мобилизацию в Москве — москвичи мгновенно переходят к голосованию ногами и вылетают из страны. А во времена когда везде компьютеры и программисты — это больно бьёт по экономике. Один уехавший сисадмин Аэрофлота и сдавший всю базу данных за входной билет чего стоил… Нет, с такими людьми приходится дружить и создавать им условия — которые никакую войну для москвичей не предполагают.

Итак, на лицо стратегический тупик. У жителей глубинки есть Москва в которую можно уехать на заработки скрывшись от мобилизации в глубинке, а у москвичей для выезда есть другие страны. Кроме того, совершенно очевидно, что рожденные в этом столетии идут по другой программе, и война для них не предусмотрена ни в России, ни на Украине. Деда дряхлого 65 лет призовут на войну, но сберегут 24 летнего мальчишку. Война перестала быть лекарством против морщин. А качество солдата никого не волнует — они набираются для другого…

Конечно, на практике всё обстоит не так как это видит москвич или россиянин. Идёт тестирование программ боевого Искусственного Интеллекта в беспилотных летательных аппаратах не имеющих национальной принадлежности. Тестируют их одноразовые бета-тестеры из РФ и Украины бегая от них по полям. (У кого сколько получится пробежать) российские бета-тестеры нанимаются на такую работу, украинские и вовсе бесплатные. Информационная картинка в СМИ конечно другая и изобилует смонтированными штурмами и мудрыми оставлениями позиций, но на то они и СМИ что бы врать и скрывать изложенную мной суть происходящего. На всей Земле только одна государственная машина и переливать свои территории из пустого в порожнее — ей есть смысл только в рамках спектакля — изображающего пару сотен якобы существующих государств — в театре юного зрителя…

Однако в целом оба народа навоевались и опросы это подтверждают. В конце-концов, терпеть лишения ради того что бы один чиновник не сменил другого — забота самих чиновников, но никак не простых украинцев и русских — в жизни которых от подобной смены ничего не поменяется. А родившиеся при СССР ещё помнят как Москва насильно раздавала территории в конце 1980-х — умоляла уйти и забрать как можно больше, потому что не тянула и сейчас не тянет. Процесс раздачи завоеванного возобновится ещё не успеют чернила высохнуть. И под шумок много чего сверху присовокупят. Это ПОЛИТИКА — такое здесь длится на протяжении сотен лет и всегда только в одну сторону.

Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11712
14:57 07.08.2025
А где ссылка на эту портянку?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
14:59 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted1
и много ты таких знаешь?
Лично я - ни одного....
Нравится: Venalajnen, Савелий
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23679
15:02 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted2
>и много ты таких знаешь?
> Лично я - ни одного....
quoted1
Я знаю
Твой путин на лавочке про переговоры трындел с Лукашенкой, который в пижаму оделся
Нравится: Vin Diesel, AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
15:04 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему я делаю акцент на числе опрошенных москвичей? - дело в том, что менталитет россиянина из глубинки сам по себе жертвенный - их хоть всех в порошок сотри, а на положении в стране это никак не отразится. Как кипела жизнь в столицах так и будет кипеть. Отряд не заметит потери бойца как бы обидно это не звучало, тем более что и сам боец был не сильно против положить свою жизнь и здоровье на алтарь отечества.
quoted1
Москвичи приучились жить сегодняшним днём - в т.ч., льготами, глубинка не имела такой возможности.
Нравится: Бармалей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
15:08 07.08.2025
Мнение рабов значения не имеет. Никакого вообще.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6622
15:09 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted2
>и много ты таких знаешь?
> Лично я - ни одного....
quoted1

Естественно. Какие нормальные люди с тобой
будут общаться
Одни маргиналы и совки полуумные- твой круг общения в реале.
Нравится: AquariusWaterly, Willly_Kurz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40167
15:11 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted2
>и много ты таких знаешь?
> Лично я - ни одного... .
quoted1

Себя Вы к желающим продолжать войну не причисляете? а если остановка на условии того, что территория до Урала отходит к Украине? тоже нет желания продолжать?

Дело ведь не в условиях мира, а в самой усталости от войны которая перевешивает возможные плюшки и шишки. И за продолжение пока есть кто... Но их число стремительно падает - какие бы потери не предполагались в оплату за замирение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
15:11 07.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Мнение рабов значения не имеет. Никакого вообще.
quoted1


Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Естественно. Какие нормальные люди с тобой
> будут общаться
> Одни маргиналы и совки полуумные- твой круг общения в реале.
quoted1

Высшее общество нарисовалось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
15:14 07.08.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь.
quoted3
>>и много ты таких знаешь?
>> Лично я - ни одного....
quoted2
>Я знаю
> Твой путин на лавочке про переговоры трындел с Лукашенкой, который в пижаму оделся
quoted1

Кажется Невядомский сказал, что на Украине отмороженных столько, что весь украинский бедлам, даже не будь 24 февраля, всё равно бы начал войну - в Крыму, на Кубани - не суть важно, бандэровская торпеда уже была заряжена ещё в 2013-2014....
Нравится: Valera081
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Valera081
Valera081


Сообщений: 7720
15:14 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Однако в целом оба народа навоевались и опросы это подтверждают. В конце-концов, терпеть лишения ради того что бы один чиновник не сменил другого - забота самих чиновников, но никак не простых украинцев и русских - в жизни которых от подобной смены ничего не поменяется. А родившиеся при СССР ещё помнят как Москва насильно раздавала территории в конце 1980-х - умоляла уйти и забрать как можно больше, потому что не тянула и сейчас не тянет. Процесс раздачи завоеванного возобновится ещё не успеют чернила высохнуть. И под шумок много чего сверху присовокупят. Это ПОЛИТИКА - такое здесь длится на протяжении сотен лет и всегда только в одну сторону.
>
> Итак, две трети россиян за немедленные переговоры, с тенденцией того, что к концу года таковых будет уже три четверти, а желающих непременно продолжать к тому времени и в микроскоп не различишь. В такой ситуации много не повоюешь.
quoted1
И мы и Россия всегда были за переговоры.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
15:16 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Себя Вы к желающим продолжать войну не причисляете? а если остановка на условии того, что территория до Урала отходит к Украине? тоже нет желания продолжать?
>
> Дело ведь не в условиях мира, а в самой усталости от войны которая перевешивает возможные плюшки и шишки. И за продолжение пока есть кто... Но их число стремительно падает - какие бы потери не предполагались в оплату за замирение.
quoted1
я просто тащусь от тупого вопроса - вы поддерживаете СВО или не поддерживаете...
а думать не пытался?
война была неизбежна.....то что произошло - это вынужденная необходимость...
укронацики - ни кому не оставили выбора....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65675
15:16 07.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но их число стремительно падает - какие бы потери не предполагались в оплату за замирение.
quoted1
Ты правильно написал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6622
15:18 07.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему я делаю акцент на числе опрошенных москвичей? - дело в том, что менталитет россиянина из глубинки сам по себе жертвенный - их хоть всех в порошок сотри, а на положении в стране это никак не отразится. Как кипела жизнь в столицах так и будет кипеть. Отряд не заметит потери бойца как бы обидно это не звучало, тем более что и сам боец был не сильно против положить свою жизнь и здоровье на алтарь отечества.
quoted2
>Москвичи приучились жить сегодняшним днём - в т.ч., льготами, глубинка не имела такой возможности.
quoted1

Почему, например, в Швейцарии нет подобных понятий: глубинка, "Москва" и т.п.
Уровень жизни зависит лишь от зарплаты, которая везде одинаковая. А не так, что в Москве миллион, а в глубинке 10 тыс. за одинаковую работу и должность платят

Ведь со слов местных ура-патриотов, РФ - это процветающая держава, в которой мечтает жить пол мира. А реалии- то совсем иные.

Официальная пенсия в странах Балтии в четыре раза больше, чем в РФ. Странах, где нет нефти, газа и т.д. и т.п.

Потому у РФ и свербит в одном месте, Балтика не даёт им покоя. Надо всех в российское дерьмо затянуть.
Нравится: Solya, AquariusWaterly, _Air_, Willly_Kurz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
15:21 07.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> война была неизбежна.
quoted1

С чего это вдруг ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Согласно опросам большинство жителей РФ выступают за немедленные переговоры о мире
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия