Из жизни прОклятых свиней. Шубохранилище Якунина, икорницы Сечина — российские элиты привыкли к роскоши, и, кажется, этому уже никто не удивляется.
ПушечноеЕдро71
7 155 11:56 31.07.2025
Но оказывается, еще есть куда расти. Перед вами ванна из цельного 10-тонного амазонского хрусталя стоимостью один миллион долларов.
Чтобы получить такую, нужно купить виллу в одном из закрытых дубайских элитных поселков — и только самой дорогой категории. Такие дома мы обнаружили сразу у нескольких влиятельных россиян из верхушки оборонной промышленности.
Шубохранилище Якунина, аквадискотека Путина и икорницы Сечина — российские элиты привыкли к роскоши, и, кажется, этому уже никто не удивляется.
Но оказывается, еще есть куда расти. Перед вами ванна из цельного 10-тонного амазонского хрусталя стоимостью один миллион долларов.
Чтобы получить такую, нужно купить виллу в одном из закрытых дубайских элитных поселков — и только самой дорогой категории. Такие дома мы обнаружили сразу у нескольких влиятельных россиян из верхушки оборонной промышленности.
Уже завтра мы расскажем, кто именно обзавелся роскошной недвижимостью в Дубае.
11:59 31.07.2025
В то время как Россия погружается в рецессию, думская сволочь обсуждает фиксирование цен на продукты питания, путинские корытные свиньи ни в чём себе не отказывают.
13:37 31.07.2025
Боже, с каким ужасом потомки россиян будут вспоминать путинский зловещий режим. Предки за лишний кусок мяса продавались дьяволу на раз. Стыдоба! Хотя в России всегда было так. Не зря Россия ничем не отличалась и не отличается сегодня от страны господства какого-нибудь азиатского бая.
И присказка «Ты начальник, я дурак» родилась именно в России.
13:56 31.07.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Из жизни проклятых свиней
Просто путинские свиньи дорвались до корыта от которого их никто не отгоняет. Так что жрут и хапают всеми возможными отверстиями которые у них существуют. Уже не лезет, но все равно хапают, насильно давясь до блевотины
15:14 31.07.2025
Принцип: "У Васи есть, и у меня должно быть" - это извечный принцип тех, "кто поднялся". Я вот всегда не понимал, зачем нужен золотой унитаз. А тут целая ванна.
Им что, в конце концов, мыться негде, что ли???
21:38 31.07.2025
Элитарии на России всегда были падки на беспредельную роскошь и дороговизну, при этом их личная ценность стремилась к нулю. В этом вся Россия, чем роскошнее дворцы тем бесмысленнее и тупее население а потом начинается.... у вас и у вас и там вот наши исконные земли, мы забираем. И забирали когда не было интернета а теперь всё, приехали, паттерн сломался и не работает, теперь с кремля голову снимут. кремляку на гиляку.
21:39 31.07.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> И присказка «Ты начальник, я дурак» родилась именно в России.